Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Только что коньяк и шоколадку...и щас пью его сидя перед компом...
  2. я ее прекрасно понимаю..))))))))) хороший чАловек..)))
  3. И тем не менее,что она меня незнала,она интересный игрок...)))))))))
  4. Не любит итальянский футбол....а зря...(про Блэк найт)
  5. велопипед...))) Каблук или танкетка?
  6. пицца... Попса или джаз?
  7. А вот и ты пришла...не скажу что я огорчился увидев тебя тут...))))))))))))))) Приятное общество....Они там кто в живых балуют нас со вчерашнего вечера...))))) То Блессии пришла,теперь тебя послали... Ахмедыч...Гёрдюн какие красавицы прибыли...а ты все боялся...))))))
  8. речка криветки или раки?
  9. Ёзюнсян девушка...)))))) Напишет добрый человек
  10. Я каждый денб пбю колу и мне от этого аюсолютно неплохо...Кстати,автор ,такой вопрос будет...Орхан правильно заметил...вы маркетолог? Просто как зарегились сразу открыли эту тему...))))))))
  11. Прочитал правила,и несколько пунктов остались непонятными... Непонятно,то что почему те кто посетители и их выбради копы или воры остаются в игре?Тогда круг ссузится за 3-4 дня... Потом непонятно почему директору сообщается ник вора? Почему на дневном голосовании никто не убирается? Какойц смысл голосования? тоже спросила меди,но ваш ответ не убедил в его правильности...))))Очень интересная игра,но чуток надо подшлифовать...можно даже начать первый раз игру как бы пробную...чтобы все разобрались что к чему...а потом пойдет...Славянка,отлично...очень хорошо придумала...)))))))
×
×
  • Создать...