Прочитал правила,и несколько пунктов остались непонятными...
Непонятно,то что почему те кто посетители и их выбради копы или воры остаются в игре?Тогда круг ссузится за 3-4 дня...
Потом непонятно почему директору сообщается ник вора?
Почему на дневном голосовании никто не убирается? Какойц смысл голосования? тоже спросила меди,но ваш ответ не убедил в его правильности...))))Очень интересная игра,но чуток надо подшлифовать...можно даже начать первый раз игру как бы пробную...чтобы все разобрались что к чему...а потом пойдет...Славянка,отлично...очень хорошо придумала...)))))))