Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А у нас есть пиво ..))0 А у вас?
  2. Мы не злые,мы просто милые и добрые...Мы просто поздравляем...)))
  3. Около Насиминского базара есть магазин "Бяйяндим"... Там работает парень Руфат. тел.012-4978189. Пойдите в магазин,выберите любую модель и он Вам привезет большой размер или маленький.Если конечно в наличии не будет. Скажите ,что от меня,сделает хёрмят и хорошую скидку...)))
  4. Знаете,когда у человека есть деньги,то рядом бывают столько друзей и знакомых,что каждый вечер расписан на неделю вперед...И вдруг Бац,деньги закончились,с работы сняли и друзишек нет...Как отметила лулу_79 тот кто останется и есть другом,но очень часто ни одна персона не остается.
  5. иногда так устаешь от людей что интернет бывает лучше...а если все норм,то конечно же реал... Кетчуп отсрый или обычный?
  6. Да,часто езжу на рыбалку... Хотите со мной летом на пенную дискотеку пойти?
  7. Если не агламалинский,а интересный,то сериал... Сидя или лежа?))))))))))))
  8. С удовольствием, обажаю активный отдых... А хотите со мной выпить водочки с селедочкой?
  9. Ночь...там интереснее...))) Дом 2 или Новости?
  10. Хочу,но я не умею... А вы хотите со мной погулять босиком под дождем?)))
  11. Хочу выпить чай с клубничным вареньем или абрикосовым в Шуше,а поужинать в Лачыне...(((
  12. Уй да....Геджя Бакиночкайнан кялан нярд ойнадыг...)))))))) Короче...Ахмедыч...ты повышаешь рейтинг темы своими флудами...))))))))) Эти мафы остались без Донны...Кстати,а где она? Чего то не отписалась?))))))
  13. Да,замечал,но потом очень сожалел об этом... Ходили ли вы на выборы муниципалитета ( бялядийя)??))))
  14. Прально...тогда кыш отсюдова...а то уже стемнело...напугаешься еще...))))))))))))))))
  15. Обидно...очень обидно...Надо забирать эти земли обратно...((( Уважаемые,армянские юзеры сайта, не надо,пожалуйста писать того,чего не было...Вот зачем Вам нужна была Шуша,если вы ничего не используете там? Если Вы не заселили ее? Потому что никто не хочет жить там...Потому что Вам простым армянским людям не нужен Карабах...Поэтому не идите на поводу Ваших эмоций, просто знайте...нам нужен НАШ Карабах обратно,и рано или поздно, мирным или военным путем, мы его ВЕРНЕМ...
  16. Это трудно...но наверное смог бы... Любить или быть любимым(ой)?
×
×
  • Создать...