Обидно...очень обидно...Надо забирать эти земли обратно...(((
Уважаемые,армянские юзеры сайта, не надо,пожалуйста писать того,чего не было...Вот зачем Вам нужна была Шуша,если вы ничего не используете там? Если Вы не заселили ее? Потому что никто не хочет жить там...Потому что Вам простым армянским людям не нужен Карабах...Поэтому не идите на поводу Ваших эмоций, просто знайте...нам нужен НАШ Карабах обратно,и рано или поздно, мирным или военным путем, мы его ВЕРНЕМ...