Спасибо хавва...))))
Вас также поздравляю с наступающим днем...)))) Желаю всего всего всего всего....))))))
А в остальном,много денюжки,здовьичка и еще сЦастьяяяя..))))
Ребята,Жук,Одиссей,Нитара и Орик....Шанталь больше не наливать...)))) У нее звездная болезнь прогрессировать начала...))))))))
А так,организаторам спасибо за вчерашнюю игру,игра на самом деле удалась...))))
orujov и все остальные...Дружно поздравляйте команду Скуадра с победой...Все задания\ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ви Ар Зе Чемпионз...........)))))))))))))))))
ты маффффффффффф???????????????
Намик, не жизнь проиграли))
Вообще то я не шутил Смысл то какой? И так уже со вчерашнего дня всем ясно что я маф. Так что можешь объявлять результаты