Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Спасибо хавва...)))) Вас также поздравляю с наступающим днем...)))) Желаю всего всего всего всего....)))))) А в остальном,много денюжки,здовьичка и еще сЦастьяяяя..))))
  2. Всем спасибо за поздравления...)))
  3. Ребята,Жук,Одиссей,Нитара и Орик....Шанталь больше не наливать...)))) У нее звездная болезнь прогрессировать начала...)))))))) А так,организаторам спасибо за вчерашнюю игру,игра на самом деле удалась...))))
  4. Спасибо Зульчик...я в тебе никогда не сомневался...))))))))))))))))
  5. Я за...согласен....Скажите я приду...))))))))))))))))))))) Рыбка,супер...)))))))))))))
  6. orujov и все остальные...Дружно поздравляйте команду Скуадра с победой...Все задания\ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ви Ар Зе Чемпионз...........)))))))))))))))))
  7. Второе задание тоже первые...)))))) Третье задание воыполнили...не знаю первые или нет... Щас 4-е делаем...
  8. Первое тзадание за нами...)))))0\ Уже едем второе делать...)))))) Нека останавливаясь жжелайте нам удачи
  9. Понеслась...)))0 Всем спасибо за пожелания...))))00
  10. Всем привет...Скоро начинаем...Буду стараться отписывать на форуме во время игры....))))))0 Пожелайте нам удачи...))))))))))
  11. Всё ВМ....я с тобой больше не играю.........))))))))))))))))))))))))))))
  12. ты маффффффффффф??????????????? Намик, не жизнь проиграли)) Вообще то я не шутил Смысл то какой? И так уже со вчерашнего дня всем ясно что я маф. Так что можешь объявлять результаты
  13. Synclair

    Willow!

    А я поздравил тоже.............
  14. думать.... Любить или разобраться?????))))))
  15. а на что подписываются никто не знает...но мне все равно...Если Шанталь здесь...то я тоже подписываюсь....))))))))))))))))))))))))))))))
  16. Наверное,любить... Жалость или просто оскорбление?
  17. на торговой щас ремонт....канализацию ставят... Я предлагаю всем вместе придти все таки к памятнику и бросить самолетик...
  18. Synclair

    Willow!

    Ничего,что я тоже поздравил?)))))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...