Мишунь, так это ж как раз здорово, что незнакомых игроков много... так играть интереснее... А то есть игроки которые друг друга с полуслова понимают, так они все роли с первого дня знают.. так неинтересно играть (особенно тому, кто до последнего дня не понимает кто есть кто))))))))))