Очень уже не терпится)))) пойду чайку сделаю.... надеюсь меня никто не кокнет сёни.... Мафом сегодня никого не называла ля-ля-ля... не убивайте меня пока..
Ну вон же, одна побольше синяя снизу, другая поменьше сверху
Поза "рабоче-крестьянская"
(Извините, мне тут пары просто не досталось, вот яко всем в личную ж и лезу))))))))))
Когда Роб объяснял Пятнице про "дышать, ходить, любить"... увидел двух бабочек... и стал объяснять шо це такэ любофф)))))
А она ему тогда и сказал, я согласна динь-динь, тока завтра, а то Магду (то бишь Я) устроит нам "веселье".
Я так яро на тренировке отжигала в предвкушении.. кого же кого же сегодня в мафии.... А воз и ныне там(((
Рада, что нет смертей, расстроена, что немного информации для вычислений... но еще ночные события... после них, если живы будем уже можно будет предполагать)))
Ладно друзья и недрузья... Всем удачи! И прошу без веских оснований в меня пальцем не тыкать! Я еще мноого пользы принести смогу . Бог как никак, хоть и каменный)))))