-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Мы же можем вести дискуссию цивильно? Кто думает иначе -наш оппонент а не враг. Опять же был большой брат-Россия-ни к чему хорошему это не привело. Армяне и сейчас заложники этого братства.Думаю. без его наускивания они бы не посмели начать войну с нами. Турция может быть к нам близка по многим параметрам, но я категорически против объединения. Мы сами по себе самодостаточны.
-
После того, как завхоз районной больницы по ошибке купил рабочую одежду для медсестер в магазине "Интим", заболеваемость мужского населения в районе выросла вдвое.
-
Я очень и очень против идеи "большого брата", а тем более растворения в нем. В политике нет вечных друзей-есть интересы. Так что согласен с Клином и остальными, кто говорит-Хотим быть независимыми и сильными.
-
На словах можно хоть луну с неба или звезду оттуда же достать,даже не используя лестницу. Другое дело надо судить по делам. Одноразовые подвиги не в счёт.
-
Эда со шпагой отвечает армянским патриотам
-
Сын Антонио Брат Тонио
-
К нам относитесь хорошо, но при том все время пропагандируете свое-армянское. Что вы сделалив реале , чтобы мы к вам тоже хорошо относились? Не успеешь открыть тему-пропаганда армян, а потом мы и виноваты.
-
А вы обижены на то, что вам дали сдачи? Что вас не любят? Не ждите, пока не вернете захваченные земли как минимум.Пока же Армения - Агрессор,ваши диктаторы, которые убивали азербайджанцев в Ходжалы и Карабахе- для меня фашисты.
-
Тема Геноцида на нас действует косвенно, вы же нас тоже называете тюрками. еще с детства помню выражение -Хайес-тюркес?перевод -ты армянин или азербайджанец? Приводите пример с тюрками, но считает их виноватыми. Нас тоже-за то что наши люди жили на землях. которые вы хотите завоевать. Нас не ненавидите?Но при том массово депортируете, убиваете и т д. Речь же не только о Карабахе,в Армении жили много азербайджанцев, больше половины населения,а теперь армян в армении 99 процентов. а вы рассуждаете о любви ,дружбе и терпимости. Я тоже воспитывался в духе дружбы народов, но благодаря Вам-арямнам, понял,что дружба-дружбой, а врага надо знать в лицо.
-
Да . да....статья "хорошая", турку был радушный прием.чтоб ему было стыдно за своих предков. которые убили ваших предков.... Старая песня о главном-армянском. Ваша "лапша" уже не держится на ушах,на наших точно.
-
Ну вашему таланту передергивать факты и выдавать нам только нужную вам информацию-не привыкать -чай не первый год живем. Кто помпезно отмечает день Геноцида? о чем там говорят?расскажите нам об этом... У меня есть знакомый шахматист.Он родился и вырос в Баку. уехал 1988 году. он на сайте играет под ником "24 апреля 1915"-это вам о чем то говорит?
-
Тогда не ждите от нас любви на форуме или на переговорах. В лучшем случае мы вас будем терпеть до первого нарушения.
-
Ни один-из 3х миллионов!!!! мы не поджигаем. а просто понимаем, что нас пытаются заболтать.... и законервировать положение вещей надолго, чтоб потом доказывать, что оно так и было. То есть в Армении уже турков и азербайджанцев не выдают за врагов? а как же быть предложением наверху, что они не верят, что тут есть адекватные люди? с этим соглашусь на все сто. Он любит и пытается, чтоб мы тоже полюбили....на всех темах, к месту и не к месту. У нас адекватных намного больше, чем в Армении.Это факт. И про геноцид свой они орут на всех углах, и убивают турков и плачутся потом. Мы готовы на конструктивный диалог, только почему то не видно ответных позитивных шагов. Хоть 1 район захваченный освободите-и мы вас полюбим!
-
-
Неужели в детстве не играла с маминой кометикой?
-
-
-
-
Тема Веста- насчет жены друга.
