Система проста, команда мальчиков и команда девушек каждые 4-5 минут встречаются - допустим их по 10 человек,так 10 парней говорят с 10 девушками тет-а тет.потом пары меняется. Пока все со всеми не поговорят.
После они вольны Подойти к приглянувшемуся человеку и продолжить знакомство в более медленном темпе.