И если мы присоединимся к Турции нас будут узнавать на стройках?или на вещевых рынках?
Считаю тема присоединения даже не стоит обсуждать.Наши интелектуальный потенциал и культурное наследие ничем не хуже.
Просто мы еще молодое государство.
Лучше коопирироваться на интересах и развитии.
Станем сильнее будут уважать и узнавать везде.