-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Неа, они меня бояться)) Когда человека сравнивают со змеёй, это комплимент, или оскорбление?
-
А я уже остыл, ато вчера 38 было млин))
-
Никапли, да без него нет будущего, но и прошлого уже нет ...)) Причинять себе умышленно боль - это что ваапще?)
-
Гитарифф я никогда не радуюсь, когда кто то спотыкается, а Милан сейчас спотыкается и очень часто, это я к тому сказал, что не надо мне Капелло в глаза сувать, его работа значит ровным счётом ничего)) До него был Швед, ну и что ))
-
Люблю футбол))) ну хоть убей
-
Думаю что всё отлично)
-
Андрей Воронин: «Мой агент уговорил «Ливерпуль» пойти на уступки в случае серьезных переговоров с «Гертой» Нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин, права на которого принадлежат «Ливерпулю», заявил, что немецкий клуб предлагает ему пойти на уменьшение зарплаты. «Не комментирую ситуацию в «Герте». Почему я должен идти на уменьшение зарплаты? Мой контракт с «Ливерпулем» заканчивается летом в 2010 году. Знаю, что мой агент уговорил англичан пойти на уступки в случае серьезных переговоров с «Гертой». Теперь очередь за берлинским клубом. Но скажу вам честно: не забиваю себе голову этой ситуацией», – приводит слова Воронина Gazeta.ua.
-
Эспаньйол 0 - 2 Реал М Усилиями Гути и Рауля)) ВМ теперь только 4-ре очка разделяет Барсу и Реал)
-
Матч «Атлетико» и «Барселоны» стал 100-м в примере для Месси и 99-м – для Агуэро Матч 25-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» стал 100-м в примере для форварда каталонцев Лионеля Месси и 99-м – для нападающего «матрасников» Серхио Агуэро. 21-летний Месси 74 раза из 100 выходил в основе и забил в высшем дивизионе испанского футбола 47 голов. Свой первый матч в составе «Барсы» он провел в 2004-м в возрасте 17 лет и 114 дней. Месси станет самым молодым игроком в истории каталонского клуба, который добрался до отметки в 100 матчей. Прежнее достижение принадлежало Савиоле, Иньесте и Хави, которым это удалось в 22 года. Агуэро впервые надел футболку «Атлетико» в примере в 2006-м в возрасте 18 лет и 86 дней. Он 81 раз из 99 выходил в основе и забил 34 гола, сообщает AS. Бегло пройдемся по статистике, потому что не хочется ретушировать цифрами общее впечатление от матча. Владение мячом осталось за «Барсой»- 57 на 43. По воротам больше били хозяева — 22:14. Фолы — 17:15. 90' «Реал» сокращает отрыв от «Барселоны» до четырех очков. овка чемпионата. Атлетико 4 - 3 Барселона
-
А так же сегодня проходил финал Кубка Лиги, где встречались МЮ и Тоттенхэм. Кубок английской лиги. Финал. «Манчестер Юнайтед» победил «Тоттенхэм» в серии пенальти Финал Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 0:0 (0:0), по пенальти – 4:1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Фостер, О’Ши (Видич, 76), Р.Фердинанд, Д.Эванс, Эвра, Скоулз, Гибсон (Гиггз, 90), К.Роналду, Нани, Тевес, Уэлбек (Андерсон, 56). ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Чорлука, Л.Кинг, М.Доусон, Ассу-Экотто, Дженас (Бэйл, 90), Зокора, Леннон (Бентли, 90), Модрич, Д.Бент, Павлюченко (О’Хара, 65). Предупреждения: О’Ши (57), К.Роналду (67), Скоулз (106). В этом году у МЮ есть все шансы, взять все 4-ре трофея))
-
27-ой тур: Everton 2 - 0 West Bromwich A. Arsenal 0 - 0 Fulham Chelsea 2 - 1 Wigan Athletic Middlesbrough 2 - 0 Liverpool Hull C. 1 - 2 Blackburn R. West Ham U. 1 - 0 Manchester C. Bolton W. 1 - 0 Newcastle U. Aston Villa 2 - 2 Stoke C. Мартин О’Нил: «Сегодня я впервые почувствовал, что мы чересчур уверены в себе» Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил после матча 27-го тура английской премьер-лиги против «Стока» (2:2) описал чувства, которые испытывают бирмингемцы. За две минуты до конца матча «Астон Вилла» вела со счетом 2:0. «В раздевалке после матча не просто царило разочарование. По правде говоря, мы все опустошены результатом. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана. Добиться победы не удалось, и мы потеряли два очка. Сегодня я впервые почувствовал, что мы чересчур уверены в себе», – цитирует О’Нила BBC. Робиньо: «В любой раздевалке мира игроки что-то говорят друг другу после поражения» Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо опроверг слухи о конфликте между ним и другим форвардом «горожан» Крэйгом Беллами. Британская пресса сообщала о том, что после поражения от «Портсмута» (0:2) в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Англии в раздевалке команды валлиец высказал Робиньо недовольство его игрой. «Не люблю выносить на публику то, что происходит в раздевалке, но ничего, по большому счету, и не произошло. В любой раздевалке мира игроки говорят что-то друг другу после поражения, и всегда это тут же забывается. Я футболист, а не пиарщик. Беллами лишь сказал, что я не отдал ему пас пару раз, когда он был в лучшей позиции, но на поле игрок волен сам решать, как действовать. Беллами много кричит и обладает буйным нравом, но таков и я. После поражений я всегда расстроен. Рад, что одноклубники могут говорить мне в лицо то, что думают. Тренер поговорил с нами, и все разрешилось. В раздевалке «Манчестер Сити» все хорошо», – цитирует Робиньо The People.
-
Кстати Милан из кубка УЕФА вылетел да ? Или я не в курсе?
-
Ребята да ладно вам, деньги не пахнут, ему просто платят и всё, Капелло олмасын - Эрикссон олсун какая разница
-
Нееет)) Хотеть не вредно, вредно не хотеть?
-
Замечу встретил весну с температурой, но щас иду на поправку, лекарство действует ааа
-
Я про эту афганку по НАТГЕО передачу смотрел, всё у неё хорошо) Фото действительно очень популярное. П. С. Мисси умница тема отличная)
-
Белочка мудро Что касается меня, я бы не хотел что бы близкие мне врали ... Правда бывает горькой, но такова жизнь.
-
А я думал "корейка" тока мне померещилась и опять меня помидорами закидают "мерсолюбы"
-
Знаешь Сева, а можно просто по старинке, переломать этим "врачам" коленки ...
-
Да конечно)) Если не реагировать на дурака, есть вариант что он поумнеет?))
-
Зануда он, но "Финансист" ничего ...) Кого тяжело было читать ?)
-
Самый, мени баша дюшен с полуслова)
