Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Стоял человек в очереди, стоял, но так и не достоял ...)))
  2. Самая не ошибающаяся
  3. Не в наших тюрьмах поверь По теме: калории
  4. Да Всегда есть вопрос в рукаве?)
  5. Сказать класс! Значит не сказать ничего
  6. Гитарифф, знаешь мне кажется, что самой большой ошибкой было увольнение Моуриньо, а с Грантом долгосрочного контракта и небыло, он должен был просто второй круг доработать и всё.
  7. Да Гиггз, как в молодые годы сыграл, колдун блин) Вайт, Капелло вызывал уже Бэкхема в сборную.
  8. Вот те на, мне кажется из этого ничего хорошего не выйдет, хотя чем чёрт не шутит, Хиддинк тот ещё жук)) Удачи ему, уважаю его как тренера, как личность.
  9. Рио Фердинанд поддержал Дэвида Бекхэма Защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд высказал слова поддержки в адрес арендованного "Миланом" полузащитника Дэвида Бекхэма, который был также вызван в национальную команду. "Я не понимаю, почему люди настроены против него. Думаю, многие критикуют его только из-за того, что это Бекхэм. Он стал очень популярным не только в сфере спорта, и люди думают, что он этого не заслужил. Но невозможно играть в "МЮ", "Реале", "Милане", будучи плохим футболистом. У него бывают подъемы и спады, но он всегда находит в себе силы идти дальше. Дэвид - игрок высочайшего уровня, и это факт. Если он выиграет серию А, то станет единственным футболистом, добившийся побед в трех крупнейших чемпионатах Европы", - приводит слова Фердинанда Sky Sports.
  10. Сколари отметил, что за время работы в "Челси"приобрел неоценимый опыт Луиз Фелипе Сколари, уволенный вчера с поста главного тренера лондонского "Челси", выразил сожаление о том, что проработал у руля команды всего лишь немногим более полугода. Бразильский специалист также отметил, что получил в Лондоне неоценимый опыт. "Я благодарен всем тем людям, которые поддерживали меня в период работы в "Челси" и английском футболе. Для меня это неоценимый опыт. Сожалею, что не удалось потрудиться в клубе большее время. Что ж, остается пожелать "Челси" удачного выступления в премьер-лиге, кубке страны и Лиге чемпионов и успешно завершить нынешний сезон", - приводит AP слова Сколари. © Спорт-Экспресс
  11. Слышь милый, что что а в фальсификациях вы мастера, на этом сайте Voodafone не хватает)) Приведи ещё сотню примеров, подтверди статус!
  12. Мегафон уже является сволочной компанией, потому что полезла не в своё дело. Не думаю что это связано с политикой, скорей всего дело просто в незнании ситуации в регионе, или бездарность тамошнего менеджмента. Короче, пусть сваливают.
×
×
  • Создать...