Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Я внимательный, это у тебя все фразы с двойным дном, а иногда и с тройным
  2. Да что ты, а я думал брат По теме: Не поздравила меня с днём варенья
  3. В нашей стране : Богатство скорее признак наличия высокопоставленных родственников. Есть "крыша" , получай зелёный свет.
  4. Тема плавно переросла в урок математики
  5. Лалинья сенкс, прям в точку!)
  6. Темныш, пасиб, конечно, куда без него - без футбола!)
  7. Нет таргетов, нет средств. Деньги пахнут?
  8. Куча дисков и ещё всякие ненужные штуки) Увлекаетесь Абдуллаевым?
  9. Аристократки ? Не знаю) Моя? В том что могу выжить там, где другие наверняка загнутся) Смысл жизни уже нашли?))
  10. Робинью покинул расположение "Манчестер Сити" Форвард "Манчестер Сити" Робинью покинул расположение команды, которая находится на тренировочном сборе в Испании. "Горожане" отправились в Тенерифе, так как в эти выходные у них нет матчей в Кубке Англии. Как сообщает Sky Sports, наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз и Робинью поссорились, после чего футболист покинул базу. Возможно, что бразилец отправился на родину. "Манчестер Сити" подтвердил отсутствие экс-игрока "Реала", но от дальнейших комментариев отказался. Отметим, что Робинью исполнится 25 лет 25 января. П. С. Сопляк )))
  11. Кстати о Ливерпуле, вчера была сыграна последняя игра 22-го тура, Ливерпульское Дерби, Ливер-Эвертон, номинальным хозяином был Ливер, игра закончилась 1:1 Дэвид Мойес: "Ничья с "Ливерпулем" закономерна" Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес считает ничью с "Ливерпулем" (1:1) закономерным результатом. За три минуты до конца основного времени матча полузащитник Тим Кэйхилл сравнял счет. "Команда показала, чему научилась за последние недели. Мы играли уверенно, и ничья, конечно, была справедливым результатом, - цитирует Мойеса Sky Sports. - В момент гола мои подопечные "выключились" из игры. Мы потеряли концентрацию после того, как судья не назначил пенальти из-за падения Аничебе, и "Ливерпуль" воспользовался преимуществом. Но рефери хорошо отработал матч. Меня больше волнует, почему футболисты перестали играть, подумав, что судья назначит пенальти, а не то, как работала судейская бригада".
  12. Вайт, Манчестер Сити летом покажет всему миру что, деньги не пахнут, точнее уже начал показывать, а футбол как не жаль это признавать, уже давно перестал быть чистым спортом и превратился в бизнесс.
  13. Wil, спасибо тебе большое, а этого зелёного сегодня поменяю, достал уже))
  14. Ferdinand

    любовь это...

    Любовь – это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными.
  15. Блесси, Рыбка, Миа - спасибо девочки и вам всего наилучшего)
  16. РаДа помню, когда ты тока появилась на форуме мы не ладили, но потом я понял что ты очень умный и глубокий человек, наверное и ты обо мне мнение изменила, неисе, спаибо за поздравление удачи тебе)
  17. Кузу, Лулу79, Суфий, Гитарифф, Мисси - Спасибо вам огромное, что вспомнили))
×
×
  • Создать...