Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Унудулмушам спасибо ! ) Соседка, спасиб, что не забыла)) Председатель, чох сагол, они нам нужны)) Вм спасибо, братишка) Гюля спасибо огромное!) Если честно, ненавижу ДР, фигово мне всегда(
  2. Я на поражение считаю нужным, правильным и стОящим бить только в реале, браток -). Ну типа - сплетение, печень, бровь, легкие - вот это тема. Но те, кому эта тема собственно предназначена (и они 100пудово её прочли и поняли -)) упорно чипидросят ток в виртуале -) Че, смотри сам, думаешь Затылочники поймали смысл?)
  3. Я пишу этот пост а через 5 минут мне стукнет 32 года. С годами я понял только одно, особенно после службы, Добро побеждает Зло только в сказках. В жизни всё наоборот и с каждым годом вижу, что всё вокруг катится в тартарары! Иногда ненавижу себя, что не могу ничего изменить, д***мо правит нашим обществом, империями, миром, а мы просто пешки, Зло всегда впереди, на шаг, на сантиметр , оно всегда впереди, а мы просто пешки ... хреново
  4. Че, ты лучше обьясни что почём, кого имел ввиду, ато кто то тебя за русского принимает, кто делает вид что не понимает, кто то говорит что в твоей теме смысла нет. Я те по братски советую бей на поражение.
  5. А разве темой не был Мартин?)
  6. В тёмной комнате, на белой простыне, 2 часа удовольствия?
  7. Спрси слепца У кого не болит, тот не кричит?)
  8. Сама напросилась, у меня завтра рождение, хочу новенький Астон Мартин, осилишь?)
  9. Бывает, в последнее время часто Если человек не видит очевидного, можно его заставить увидеть?
  10. Ложь, как её много в мире, всех Доместосов на свете на хватит, чтоб всю эту лож смыть ...
  11. Эльхан поделитесь, а кто написал, если не Че ?
  12. Мне кажется он просто говорит конкретным людям : ПОШЛИ ВЫ, ОТВАЛИТЕ, что то в этом роде. Психологом быть не надо, чтоб это понять. Он написал это, чтоб кто то прочёл и сделал выводы, помойму всё просто, хотя я могу и ошибатся ...) Думаю Автор скоро сам всё обьяснит.
  13. Эльхан, между строк читать надо) у этого произведения есть смысл, очень даже глубокий ...
  14. Ferdinand

    Формула 1

    Презентации новых машин: McLaren MP4-24 Команда McLaren представила новую машину на базе в Уокинге, в 11 утра по местному времени (в 14:00 по Москве) гости и журналисты аплодировали MP4-24 с чемпионской единичкой на корпусе. После того, как Льюис Хэмилтон и Хейкки Ковалайнен стянули защитное покрывало с новой MP4-24, церемонию официальной презентации открыл босс McLaren Рон Деннис... Рон Деннис: "Новый регламент - это самые серьёзные изменения в правилах за последние пятнадцать лет, они потребовали большого объёма работы, фундаментального анализа и использования всего научного потенциала команды. Участники чемпионата стоят перед серьёзным вызовом – если неверно расставить акценты, то отыграть отставание доработкой по ходу сезона будет непросто, но мы считаем, что MP4-24 - это верно разработанная машина. Мы пытались сделать ещё и красивую машину - когда машина выглядит хорошо, она должна быть быстра на трассе. Сегодня вы видите результат напряженной работы большого коллектива специалистов. Это абсолютно рабочая машина, которая может участвовать в тестах, и она – вторая, а первая уже готовится к тестам в Португалии. Мы делаем всё, чтобы использовать оставшееся время с максимальным эффектом, ведь предстоящая работа заложит основу для всего сезона. Чемпионский титул в 2008-м ничего не гарантирует в 2009-м. Несмотря на то, что масштаб нововведений не позволяет делать точные прогнозы на предстоящий чемпионат, команда испытывает гордость за результаты наших усилий и с нетерпением ждет начала очередного сезона. Мы созданы для побед, наша цель остается прежней – победа в личном зачете и Кубке Конструкторов". Мартин Уитмарш, исполнительный директор команды: "Реформы столь глубоки, что предсказывать, какие команды достигли наибольшего успеха, конструируя машины в соответствии с требованиями нового регламента, сейчас очень трудно. Разработка МР4-24 была сопряжена со значительными сложностями, но мы глубоко и во всех нюансах изучили возможные варианты трактовки регламента, чтобы создать машину, которой могли бы гордиться. Мы с оптимизмом оцениваем результаты деятельности специальной Рабочей группы, занимавшейся проблемой обгонов, и надеемся, что это сделает Формулу 1 еще более захватывающим спортом, позволит поднять уровень зрелищности, чтобы лучше удовлетворять запросы публики, которая является нашим главным клиентом". Вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг говорил о вызове, который стоял перед инженерами компании и команды... Норберт Хауг: "Думаю, это была одна из самых сложных зим. Регламент на двигатели "заморожен", но обороты уменьшились до 18000, появилась новая система KERS, и сотрудникам в Бриксуорте и Штутгарте пришлось проделать огромный объём работы. То же самое можно сказать про Уокинг, но в результате эти парни создали фантастическую машину. Мы надеемся, что завтра она сможет показать первые хорошие результаты". Новый сезон команда начнёт с новым боссом. На презентации глава McLaren Рон Деннис объявил об уходе со своего поста – Рон займется руководством McLaren Group, а команду с 1 марта 2009 года возглавит исполнительный директор Мартин Уитмарш. Новая машина McLaren сохраняет фамильные черты, знакомые по облику двух предыдущих моделей, МР4-22 и МР4-23, и все же заметно от них отличается. Это связано с двумя основными факторами: обновленной аэродинамикой и внедрением системы рекуперации кинетической энергии (KERS). Требования, предъявляемые новым регламентом к аэродинамике, были сформированы в 2007-м году FIA и специальной Рабочей группой, занимавшейся проблемой обгонов (возглавляли которую технический директор McLaren Пэдди Лоу, Рори Берн, представлявший Ferrari и Пэт Симондс из Renault). Идеи Рабочей группы были, прежде всего, воплощены в переднем и заднем крыльях: первое стало шире, а второе уменьшилось в размерах. Прочие факторы, влиявшие на аэродинамическое оснащение машины, включают запрет на дополнительные внешние элементы, переднее крыло с изменяемым углом атаки, который задает гонщик, и значительно видоизмененный диффузор. Система KERS, которой оснащена МР4-24, – плод совместных усилий McLaren и Mercedes-Benz HighPerformanceEngines, работа над которой шла почти два года. Команда придает первостепенное значение улучшению интеграции этого устройства с шасси, чтобы свести к минимуму потери эффективности. Согласно расчетам, система KERS может обеспечивать дополнительный выигрыш времени в пределах 0,3 – 0,5 сек на круге. На презентации МР4-24 присутствовали два основных гонщика и два тест-пилота – несмотря на серьезные ограничения тестов, команда продлила контракт с Педро де ла Росой и Гэри Паффетом… Льюис Хэмилтон: "Появление новой машины - это волнительный момент для любого гонщика, а дебют MP4-24 - ещё более особенное событие, ведь теперь на ней чемпионская единичка. Учитывая перемены в регламенте, сезон обещает быть непредсказуемым, но это хорошая новость для всех болельщиков Формулы 1. Лично я надеюсь на ещё один успешный год и собираюсь снова бороться за титул - в случае необходимости до последней гонки, но лучше завоевать титул досрочно!" Хейкки Ковалайнен: "Мне повезло наблюдать за ходом разработки MP4-24, и я был поражен тем, насколько напряженной была эта работа в Уокинге, Бриксуорте и Штутгарте. Зимой я много тренировался и работал с инженерами, чтобы максимально подготовиться к новому сезону. Нам предстоит адаптироваться к серьёзным переменам в регламенте, и я чувствую себя готовым принять этот вызов".
  15. Меслехетти) Что отличает Первого от всех остальных?
×
×
  • Создать...