Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Её любовь к роду человеческому)
  2. Лейла спасибо, стильное поздравление, всё в красном, то что надо
  3. Тутта, лучше поздно, чем ... )) Чичек, спасибо)
  4. Здесь замешана женщина, катила словесную бочку) Добро без зла возможно?
  5. Конечно, адамы йолдан чыхардан еля оду даа) Кто победит по вашему, сильный или умный ?
  6. Ferdinand

    Иногда...

    Иногда нужно прислушиватся не только к сердцу, всё оно врёт ...
  7. Конечно бывало, мы ж не роботы) Постоять за себя умеете?
  8. Глядя на некоторых людей, ДА)) Быть магистром приятно?)
  9. Пока сладкое пиано проезжалась по чьей то жизни, трупняк стишки строчил)
  10. Нет Какими единицами измеряется глупость?)
  11. Мда ... Какой оператор сволочнее, Баксель или Азерсель?
  12. Сладкое пианино, чё то там натворило нехорошее)
  13. Никель, думаю тебе просто повезло ...
  14. Соседка, принято) Мечтаю увидеть свадьбу сына .
  15. ВОПРОСЫ 1. любимый вид спорта? 2. стрелял ли когда либо из оружия? 3. стрелял ли когда либо из огнестрельного оружия? Если да, из как(-их)-ого? 4. Когда (сколько часов, дней, лет назад) подтягивался или отжимался? что и сколько раз? 5. Отдавал ли долг родине в виде воинской обязанности? 6. Умеешь ли обращаться с холодным оружием? елси, да то с каким и насколько хорошо (описАть) 7. Когда последний раз дарил цветы представительнице противоположного пола? 8. Когда (сколько часов, дней, лет назад) бил в лицо в последний раз? 9. Считаешь ли что произнести "прости я виноват" это признак слабости? 10. Кто для тебя самая главная женщина на земле? только один вариант(!) 11. Твоя средняя скорость вождения автомобиля? 12. Твоя максимальная скорость вождения автомобиля? 13. Отношение к спиртному - вид алкоголя? 14. Любимый не пошлый анекдот? -что такое любовь к женщине? -что вы сделаете, если о вашей девушке сказали плохо ? -любимый ням-ням -обед ? -любимый стиль одежды. можно без названий марки )))) -как вы относитесь к мужским украшениям- кольцо, цепочка, браслет, часы не в счет)) -как вы относитесь к мужчине на кухне ? умеете ли вы готовить ? что именно ? -кто в доме хозяин ? ОТВЕТЫ 1 Ясное дело Футбол, Ф1, Бокс – только тяжи. 2 Да стрелял 3 АКМС, СВД, СПГ, РПГ7, Истиглал, РПК, ПКМ, ДШК 4 На службе много делал всего, щас подтянцуь раз 6-10 , отжатся ноу проблем, столько сколько надо, минимум 40 5 Да отдавал, как командир взвода 6 Только с штык ножом, могу им швы снять, если хорошо заточен. 7 Неделю назад 8 В октябре 2007 года, мне это село в копеечку 9 Нет, это признак силы 10 Мать 11 40-60 кмЧ в черте города 12 Ну было пару раз, 200-220, каюсь … 13 Ну, по праздникам можно выпить, водочки или пива 14 Не люблю анекдоты Бонус вопросы: 1 Самоотдача на все 100% , как в боксе 2 В морду дам, без предупреждения 3 Бадымджан долмасы 4 С символикой Манчестер Юнайтед, что не важно 5 Не ношу, раздражает 6 Нормально, я полтора года себе сам готовил и не умер 7 Хозяин Я, но это не значит, что мнение других домочадцев меня не волнует
  16. Orujоv, записывай, щас сваливаю, вечером отвечу на все вопросы!
  17. Заврик: Переспективный) Интуш: Так и есть) Первая поздравила меня с ДР))
  18. Кстати в прошлом году в полуфинале лиги, Мы именно Барсу прокатили ааа)) Спасибо большое, всё будет именно так!
×
×
  • Создать...