Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Мика, почему не заходишь гад!)

  2. Ferdinand

    Наблюдения

    Замечу грязь повсюду ...
  3. Любые отношения имеют право на жизнь, кем бы они ни были! Осуждать никого не буду, это проще всего, если Героям темы так лучше, да будет так, будьте счастливы ...
  4. "Манчестер Сити": Паласиос и Беллами попали в сферу интересов клуба Звезда "Милана", полузащитник Кака является далеко не единственным футболистом в списке "Манчестер Сити". Горожане готовы заплатить по 13 миллионов евро боссам "Уигана" и "Вест Хэма" за 24-летнего полузащитника Уилсона Паласиоса и 29-летнего форварда Крейга Беллами, сообщает onlysoccer. Бабло великое дело ))
  5. 22-ой тур : Blackburn R. 3 - 0 Newcastle U. Bolton W. 0 - 1 Manchester U. Chelsea 2 - 1 Stoke C. Manchester C. 1 - 0 Wigan Athletic Sunderland 1 - 2 Aston Villa West Bromwich A. 3 - 0 Middlesbrough Hull C. 1 - 3 Arsenal West Ham U. 3 - 1 Fulham Tottenham H. 1 - 1 Portsmouth 19 Января Liverpool ? - ? Everton
  6. Да может и выиграют, но учитывая что МЮ на хорошем ходу, надеюсь что Ливеру не повезёт)
  7. Бывает, жизнь игра ...) Депрессняк часто стучит в дверь?
  8. Самик сянкс тебе!)
  9. Раскольник муаллим, спасиб за поздравление) Убил блин
  10. Сев спасибо, ты чудо))
  11. Alban или Сотона?) Спасиб тебе) Лоббист спасибо большое)
  12. В. Кикабидзе - Мои года, моё богатство
  13. Фьюшка спасибо огромное))
  14. Лапочка спасибо, я его уже получил))
  15. Заврик, спасибо огромное, да терпение иногда именно то чего так нехватает. За МЮ отдельный тебе респект)) Сенкс)
  16. Интуш, это так современно, насчёт усмотрения, пасибки))
  17. Лентяйка, спасибо)
  18. АЗА, спасибо большое) Апухайка, пасиб, по пожеланию не скажешь что у тебя трудности, отличное поздравление ))
  19. Никак, злюсь дальше Почему люди живут по Куприну а?
×
×
  • Создать...