Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Мы идём с песней по жизни
  2. Правильно расставляет приоритеты)
  3. Интуш это тебе: Сама начитана)
  4. Белка честно говоря, думаю это зависит от человека т е насколько он хорошо изучал фонетику, грамматику чужого языка и всё. Наргиле на 80% да.
  5. Мудро, но хлопотно, а на фига вообще под них подстраиватся, не проще оставатся собой?))
  6. ФЭМП ) фильтр электромагнитных помех
  7. Да, отвратительный ... Сколько раз человек может наступить на одни и те же грабли?))
  8. Заврик, он же тока в своей теме и сидел, думаю если появится то ближе к началу сезона в Королевских Гонках, не раньше. По теме : Думаю Кими появится или нет, ато мне не с кем будет спорить))
  9. Пурик они лишний раз подтвердили свой статус дурочек, то что сделала ты - это не высокомерие, это скорее называется "Я Цаца только не лезте ко мне" )
  10. Эльхан я про простоту вообще ничего не говорил, вы же чётко сказали : Так что не надо винить высокомерных. Надо винить себя. И в следующий раз отнеситесь к простому в поведении и одежде человеку с большим уважением, нежели обычно... Так вот я говорю за себя, я не сужу людей по одежде, как предлагаете вы, всегда кто то проще одет , а кто то богаче, лично я отношусь одинаково как к таксисту , так и генеральному менеджеру крупной фирмы. Мне по барабану их статус или во что они одеты, но если независимо от статуса человек начинает задирать нос, считаю что надо дать ему по носу, да так чтоб уроком было.
  11. Ferdinand

    Биатлон

    Завр неет, это бобслей) А биатлон - это когда на лыжах идёшь какое то расстояние, потом падаешь стреляешь из винтовки, опять идёшь, опять стреляешь, вообщем что то в этом роде!
  12. Эльхан, к сожалению человек такое существо, чем больше уважаешь, тем выше он залезает на вашу шею, очнутся не успеете, а он уже там и ноги свесил... Всадник, думаю да , я бы так же поступил , око за око: Ты сволочь - я буду худшей! Заврик ответить на зло, не значит проявить слабость, в данном случае Гордыня-Высокомерие - есть Зло ! Знаешь я всё понимаю, но если я работаю например в однои кабинете с субъектом с вышеперечислеными тобой причинами его "Гипертрофии Личности" , какого чёрта я его терпеть должен, пусть к психоаналитику сходит и выльет на него свой пафос а?) 2007 да чего греха таить , нос воротить МЫ умеем .
  13. Никогда не забирайтесь выше чем надо, падать потом больновато)
  14. Не знаю может такая тема и была уже, но всё равно интересно мнение людей. Высокомерие - Гордыня, мы так часто встречаемся с этим, особенно в нашем обществе. На работе, в магазине, да в любом общественном месте всегда есть свой "йекябаш". Высокомерие – это безумие и душевное недомогание, которое отражается во всём: в поведении, походке, манере держаться, дышать и т д, а также в жестикуляции и мимике. Подобные люди всем своим существом стремятся к отличию, всеми поступками пытаются показать, что они особенны, что они обладают возвышенными манерами и незаурядными чертами. Такого рода фактический душевнобольной, обладающий постоянным чувством собственного превосходства, считает всех ниже себя и унижает людей, в которых видит для себя конкурентов. Что заставляет человека себя так вести, смотреть на весь мир, как на муравейник с высоты птичьего полёта, учить людей тому о чём сам понятия неимеет, навязывать своё мнение как единственное правильное. Я для себя вывод сделал, как общатся с такими элементами, а что делаете Вы, когда на вашем пути встаёт "Монстр с Гипертрофированным Я" ?
  15. Ferdinand

    Биатлон

    Вест похоже нет , ты один)
  16. Доярки тоже ничего, за 6-ой размер зашкаливают))
×
×
  • Создать...