Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Nataly, Balashka, JudGe, Gulinha*, Feya, .t.иондиго - спасибо вам за прекрасные поздравления. Благодарю от всей души. Фея, я улыбаюсь - "малышка" моя уже в институте учится, да и ростом с меня))
  2. LANA

    . Doпрос

    Что тебе надо для счастья? То есть - прям сейчас, чтоб вот так сразу, раз - и счастье... ----------------------------------------------- Небо, ненадолго, часа на полтора...) зачем мы так часто врём сами себе?
  3. LANA

    . Doпрос

    ...о чем tвоё .молчанiе. ? --------------------------------- о нём... Зачем я молчу?
  4. LANA

    . Doпрос

    а какие у вас ассоциации с оранжевым будущем ? ------------------------------------ Оранжевое лето, для меня так. Вспышка. Ослепительная вспышка. Дальше - хоть потоп, чернота, абсолютно пока всё равно. Главное - оранжевое... глаза не оторвать. Манит и тянет. "Я, словно бабочка к огню, стремилась так неодолимо...." ------------------------------------ Любите ли вы ходить босиком по лужам после ливня?
  5. LANA

    . Doпрос

    Джами, ты, вроде как сама и ответила на свой вопрос? Я о челюсти... Мой вопрос? Кто не побоится пойти со мной в оранжевое будущее?
  6. LANA

    . Doпрос

    Какого цвета будущее? ----------------------------- Почему-то оранжевое... Вы знаете, что я на самом деле хочу?
  7. Стерлинг, хм.... Когда я пыталась дать образную характеристику ты, вроде как, на меня обиделся... На компьютер - тоже? А ведь весьма и весьма... Лана - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, сильное, могучее. Какая лажа ваша заливная рыба... Причём "мужественное" доминирует... Не согласна я. А фамилия моя - вообще отстутствие чего либо. Пустой звук, короче. Ещё бы, это же чужеродная мне фамилия, и зачем я себе её оставила? Лучше Пупкиной.
  8. Соломоныч, я, конечно, как женщина утончённая, не скажу тебе: "Сам ты кака". Но люблю я пармезан. У меня даже кирочка есть его отскребать (его ж никакая сырорёзка не берёт). Ну, пованивает, да. Зато божественно пованивает. А ежели его покрошить в оливковое масло, да душицы туда чуток или орегано - это будет уже называться соус ПЕСТО . Это ваще - не слабонервных!! Когда я раз в год потчую себя спагетти с песто даже коты мои придают меня анафеме и тотальному игнору. Я мурчу и думаю при этом, что сыр, описанный Джером К. Джеромом носил гордое имя пармезан. Про козий - не знаю, по-моему, итальянский. Там козлиная мордочка нарисована на упаковке и сама упаковка в виде пирамидки. Я не очень люблю мягкие сыры, разве что моцарелла исключение. Что за "аффлигем"? Ты меня, честную российскую женщины такими словами не пугай. У нас эсть только эмменталь, но у него ореховый привкус и сладковат - не любл. Маасдам - слишком много дырок. Эдам - ужас, пластиковый какой-то(( О, маца..... Соломоныч, ты зачем ночью про еду? Сдурел? Я ж захлебнусь((
  9. Ок, Соломоныч. хорошего Порто лет сто не пила. А что из сыра посоветуешь? Я, по серости своей, стригу пармезан и впиваюсь зубищами в нежнейшую моцареллу и горгонзолу. Но и чеддер хороший люблю Козий сыр мне не предлагай. Ещё тофу неплох( ну, шёлковый тофу).... Что с порто повкусняшистей? А с мацой ты зря так сурово. Хороша она. Пресненькая, хрустящая - мля, короче.
  10. Сломоныч, у меня это, книжка дочиталась(( Словов боле нету красивых, наших. Вот МЕМ обрадуется( За ссылу тебе отдельное спаибо - уважил старушку. Пою уже, а музыка, как я понимаю, чисто народная. Любо, ой да любо мне. Шалом, кстати, я сразу забыла. Как там партейки мацы? Мне кинешь чуток?
  11. Мыша! Никогда! Я лучше откажусь от Деда. ИМХО, короче.
  12. Мыша, обижаешь((( обожаю эту помаду - она от Сан-Суси. Денег немеряно стоит(( Она такая лучистая вся, нежная, как шёлк и хорошо подходит к зелёным глазам. Да я те покажу)))
  13. Сол моны чубил наф игмле юсло ва дайко пипей стнуть этож шеде врза втра намт вкпи окзак инустра назнай сво ихге роевэ тос ломо ныч!
  14. Стер, хм. А мне по фиг. Веришь? Ну, я предполагаю, что у пигмея с центральной Африки ноженька - что у той гейши. Так я с пигмеями и не общаюсь. А что до губ женских - изволь. Как тебе губы-ниточки профессиональной стервы в обрамлении пламенно оранжевой помады? Страшно? Мне самой страшно. А что делать? зы...я могу и ошибаться, если я вдруг неправильно тебя поняла. Но я тактичная женщиина ( хе) и истолковала всё так, как мне удобно.
  15. Дед, ну ты ваще!! Тут такие женщины и все в помаде!! А ты пиво... Пиво бы не убежало - оно ж в бутылке. А вот женщина, да ещё в помаде - существо неустойчивое - сегодня красная помада, завтра коричневая - не поймаешь(((
  16. Да вай!толь ков про с:аку даплы вётпи рогак комуиз аче м?ич тона нейве зут?эт отво просвол нитель ный итребу етнеме длен ногопро яснени я!
  17. Мыша, надо какую-нить погубастей. Ну, Памелу Андерсон можно или эту, как её, забыла, которая Лару Крофт играла. МЕМ её точно знает. Вот там были губы!! Деду было бы хорошо. И с помадой бы смирился нараз. зы: вспомнила - Анджелину Джоли. Во.
  18. Онебе сао бо гиСо лмон ычты вор кес треу тёсо ване игра л?на прас ноте бябывзя ли. По ё мЯу бьют ебяЛо дочни кто лько ясло внез на ю.
  19. Стер, ты это..не того. Челентано уже тошнит от Мути. Ты знаешь, сколько дублей они снимали? Да он её сам отдаст кому хошь. Тебе оно надо??
  20. Мыша, ты меня пугаешь!! Кому достанется поцелуй Мути?? Деду?? О небеса!! Че, уводи Деда скорее. Мути ведут.
  21. Че - она на автаре Брю.....Брю придёт и всё скажет. Но, Че, Орнелке к 60-ти.... - зачем, обьясни!! И уж у кого-кого, а неё помады много. Деду и не снилось в кошмарном сне.
  22. Ой, Мыша, ну этих итальянцев. Нам бы с Дедом разобраться. Щас Че придёт, пива не даст, скажет, что Челентано ему не указ, ещё и Мути достанется.
  23. Че, ещё парочку, короче... Поделишься хоть? Я много не попрошу - себе и Мыше, помаду сотру - честное пионерское!
  24. Мема яот ебяож ида лаи дож дал ась)) Сно вымго дом!!
  25. Че, так нечестно, да... Чуть что - сразу дамочки, чуть что - за пивом. За базар отвечать надо! Дед слово метнул - пусть ответит. Я тебя, Че, понимаю. Мужская солидарность - знаю, знаю. Но сам посуди - каково нам, распрекрасницам без помады? Тяжко - так ведь и хочется в ней, в помаде этой, всё извазбкать. Чашку там, щёчку... Поручик, молчать!! Про трусы не я говорила - это на интиме!!
×
×
  • Создать...