Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Стерлинг, ты думай иногда, когда говоришь. Умничать у тебя сегодня плохо получается. Про цельность моих постов не тебе судить. Не нравится - не читай. Для тебя счастье в цельности ТВОИХ постов? Отлично! Удачи, цельный ты наш. "...И нам всем бывает нужно Поплакаться кому-то в жилет, И, если хочешь, ты можешь взять жилет у меня. И нам всем бывает нужно быть лучше других, Умнее, красивей и сильнее других, И, если хочешь, ты можешь быть лучше меня... --------------- Ты думай, думай, думай, что же делать со мной. Думай, думай, думай своей головой, Мы можем пить с тобой, Но мы не будем петь с тобой!" --------------- Релакс, повторяю. ( не забудь посчитать мои символы и отметить их количество своим буквами, счастливый ты наш)
  2. Стерлинг. Какова конечная цель твоих реплик? Поставить меня в тупик? Ну-ну... Поумничать перед форумчанами? Да ради бога. Места много - пиши. Форум - не бумага, мное стерпит. Умные советы оставь для тех, кому они и в самом деле нужны. Про "пошире или поуже" - я как-нибудь сама решу. И вообще - я по субботам не подаю.
  3. Солнц, а чем Паниковский плох? Ты это, умными словами не выражайся. Я, когда их писала, вынуждена была сверяться со словарём - не разумею я умных слов. А ты меня моим же оружием. ((( А Паниковский был правильный пацан. Блюл себя - манишку носил, мог расположить к себе людей. Вот только девочки его не любили. Ну это для меня не старшно. ------------------------------------ Стерлинг - релакс. Совет дня тебе.
  4. LANA

    Наглость.

    Хм... Наглость. Иногда за показной наглостью скрывается неуверенность, некая растерянность от незнания ситуации. Это есть хорошо - что-то типа защитной реакции. Это мне нравится. Вообще - наглость, когда за ней что-то есть - это хорошо. Другое дело - наглость, за которой нет ничего, кроме раздутого самомнения и оголтелого эгоизма. Вот таких не терплю. Наглость мне в какой-то степени импонирует. Сама бываю такой - помогает в жизни. Но бывает ещё навязчивая наглость. когда чел не понимает слов и гнёт своё линию...Это не от большого ума. А так, наглый - это значит всё же уверенный в себе. Для меня так. Если вы такой - милости просим. Понаглеем совместно. Рыбак рыбака....
  5. Арктур Юзер Лана согласна с результатами исследований. Исследования были не очень обременительны для исследователей, ведь результаты лежат на поверхности ( на виду - не суть)... Глубоко копать не пришлось. Да и самой юзеру Лане есть чем напугать восторженных форумчанок)) Sterling Приводя цитату про "жалкую и ничтожную личность" я иронизировала над собой, обращаясь к памяти почившего в бозе Паниковского, любимого мною литературного персонажу. Я ваще часто персонифицирую себя с героями любимых книг. Учусь я у них)) Про "лечицца"....от чего мне нужно лечится? С какого времени самоирония ( заметь Само.....) и приведение цитат стало являться признаками явного нездоровья? Про "качество и количество"....Да найди ты, ради бога, нецелованную герлу, и все беды закончатся. И будет ваш брак счастливым и нескончаемым. Некоторые так и говорят: любовь - это желание дожить вместе до глубокой старости. И , вероятно, "качество" её будет отменным, для тебя, гурмана и ценителя. Я уж как-нить так. После энного количества мужчин сама позабочусь о своём качестве... Про "успокоицца"... Ага, в монастырь. Змейка, слышишь? Кинь-ка в приват адресок кармелитовского пристанища... "Успокоится"... Обалдеть!! Это ты говоришь мне? Хе-хе... ----------------------------------------- Бенсон, виноград зелен, однозначно.
  6. LANA

    Je Te Relache

    Сырые закоулки, газированные реки Стальные веки, грозные нули Усталые истерики, повальные успехи Сухие рты, седьмые небеса Побочные явления, плачевные гримасы Густые массы, громкие слова Настойчивые выводы, незримые каркасы Цветные сны и кое что еще Каждый миг передозировка На все оставшиеся времена. На все оставшиеся времена. --------------------------------------- Летов это. Егор. Нравится он мне. Очень. Красиво написал. Этого не отнять у тебя. Умеешь. Опять твоё любимое сослагательное наклонение. Живи настоящим, Стерлинг.
  7. Так, неприличными словами не выражайся. Приснопамятный Феникс тоже как-то меня умницей обозвал. Ладно, пернатый здесь не при чём... Какая женская логика и какие умственные усилия ( ты знаешь, думать как-то особо не напрягаясь получается)?? Читай выше - сказала же: "жалкая ничтожная личность"... Так, теперь о невнимательности. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Применительно к нашему деструктивному, похоже, диалогу - вырубить написанное можно только долбанув по монитору топором или с помощью модераторских ножниц. А пока того и другого не предвидется - глянь как сам, что написал... Ты, когда про секонд хэнд писал, вроде как посмеялся над словами Сфинкс. Но тут, на беду, проходила Лана и сунула длинный нос куда не следует, не правильно, в силу того, что женщина, поняла твои такие невинные слова и раздула невесть что. Отлично!! Про "товарный вид" - "Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо". Это можно понять как-то иначе? И как же? Релакс.
  8. Пацан, согласна с тобой полностью. "Как вы яхту назовёте, так на ней и поплывёте".
  9. Скажу честно - как бухгалтер бухгалтеру. Себя товаром не считаю и всех женщин, разведённых ( ведь именно они вроде, следуя твоей терминологии, и есть поствладенческое наследие) других жещин - тоже. Но в угоду тебе, и изъясняясь словами, удобными тебе, скажу (опять же примеряя всё на себя) - "количество моих владельцев" ни в коей степени не подпортили товарного вида. Сомневаешься? Имеешь право. Выделяю это красным сторно.
  10. Успехов и огромных. Главное - никаких секонд-хэндов, а то вдруг ошибёшься, и будешь владеть товарцем с душком. "...Если владельца нет - то и счастью не бывать". - согласен хоть, что фору дам многим "счастливым", а? Я уж как-нить без владельца. Да и на форуме много таких, безхозных. На всех владельцев не хватает? Или "бесхозные" в поисках владельца?
  11. LANA

    ------

    Зара... где ты ходишь???? Мне понравилось. Стихотворение понравилось. Но не сам твой настрой. Что там у тебя опять происходит? "...Ну и вечных им снов в их стеснённых телах Окружённых покоем пустым в головах... Я погнуто хромал между этих голов, И мой смех замещал поток рвущихся слов... " ----------------------- Зара - готовая подпись. Расстащат тебя на цитаты. Молодца. Жду ещё.
  12. Будь проще, а... Я умных слов знаю мало - вот разве что дуализм, институт брака и панацея. Так что не поняла. Арктур, не пинай за оффтоп.
  13. LANA

    Довга

    Упс, понятно... - это я про кислинку)) Жду рецептуры!! Стройная Лана - это что-то)) Хочу, однозначно)
  14. LANA

    Плошицы

    Всё ясно... Хм, слушай, а как же предварительный санминимум? Ну, в приёмном покое, типа?... Если, конечно, это было не военное время...
  15. Так, я читать ещё умею и думать немного тоже. Про владельца - ты сказал, а не я. Я лишь использовала твою терминологию в своём ответе. Я за всех не отвечаю. А за себя - всегда. И мнение здесь испрашивается лично каждого. Про "принимать на себя" - пост - это диалог со многими. Если меня спросили - я ЗА СЕБЯ и отвечаю. Ты своё мнение высказал, я - тоже. Правда мои мнения так часто не меняются - жалкая я, ничтожная личность. Про "проще надо быть" - учту. А что, думаешь, кто-нить, читая мой ответ, будет хвататься за толковый словарь? Не думаю.
  16. LANA

    Плошицы

    Слушай, а может стоит не доводить, а? 21 век на дворе... Где вы их находите, а? Молчу, молчу - от сумы, тюрьмы и лобковых вшей не зарекайся... Но всё же... Спрашиваю из спортивного интереса, токмо с целью расширить кругозор...))
  17. LANA

    Довга

    Пасиб, солнц. Но один вопрос - а гатыг можно кефиром заменить? У нас гатыга нет. Я ещё по осени спрашивала у живущих в Выборге беженцев из Гянджи. Они сказали, что здесь взять невозможно, а им сами привозят с оказией из Азербайджана. Но у меня-то оказия вряд ли случится. И что делать? Неужели ничем нельзя заменить? зы: если б мне ещё и пропорции дали...( мечтательно). И ещё - туршенг (он же вроде щавель) можно заменить шпинатом?
  18. LANA

    Плошицы

    А, пуганые, значит. Или мамка чего рассказала им в детстве ( ну пока они не вылупились)...))))
  19. LANA

    Глисты

    А вот Мария Калас себя спецом червячка запустила. Уж очень хотелось быть стройной. Короче, вы же, мужчины и виноваты. Но, не вы, конкретно - ей дюже Онассис нравился, а будучи женщиной а-ля Кустодиевская модель, ну никак она не могла рассчитывать на взаимность. Короче, мавр (тьфу, солитёр) сделал своё дело - любил Онассис оперную диву Калас какое-то время и крепко)...
  20. LANA

    Довга

    Ээээ, народ, обьясните серой, что это такое хоть? А то изнуряю организЬм всякими пошлостями типа Актимеля и тофу, а тут такое чудо...
  21. LANA

    Плошицы

    Че, сорри за оффтоп. Плиз про чесотку - интересно же ведь. Расскажешь? А инфа классная. Вспомнила учебник биологии. Они такие, вошки, с ножками, да? И грызут, грызут... Обжоры, млин. "Все нательное и постельное белье следует замочить с использованием отбеливателя". Как там было у Угольникова:" Замочу я тебя, замочу. ты отмокнешь и цвет поменяешь". Жааалко. Бельё в смысле. Шёлковое бельё много не позамачиваешь. зы: а в тазике после отмочки эти кровососущие на поверхности воды плавают или тонут? Интересно... зы №2: не ругайте сильно за оффтоп - я исправлюсь, да.
  22. Бен, "шоколадный принц" до добра не доведёт, однозначно.
  23. Так, лимитед эдишен Стерлинг, просьба к тебе от женщины секонд хэнд ( причём секонд не один хэнд, помятуя о том, что мужа у меня уже два было), ты ярлыки осторожней раскидывай. Я х**ю, дорогая редакция, от словечек типа " владелец" и прочее... Ты чо? Не выспался? По теме. Кому как повезёт. О теме брака я уже говорила и много. Дуализм и здесь: я - за домострой, но институт брака, как панацея к счастливой жизни, даже не рассматривается мной. Брак какое-то время и мне приносил удовлетворение. Потом предпочла разойтись ( вещь ушла от владельца, выражаясь словами Стерлинга). Я балдею, чесс слово. Да, шаркаю ножкой перед Арктуром. Тема получилась отменной. Такого удовольствия давно не получала. Весна, гуляй гормон и как следствие - некоторое помрачение рассудка. ------------------------
  24. Че, у Летова есть одно стихотворение. Разреши,приведу его целиком: ПОГОНЯ С некоторых пор Чувствую их его за мной оно Дышит в череп - дрожит позвоночник Вот вот оглянусь оглянусь Вдруг как даст по хребтине В траву падаю, закрывая руками лицо И смеется Глядь - нет никого Потихоньку встаешь оглядываешься пешком и снова она где-то под сердцем Темно темно Кулаком о стену а замрешь Пусто Чуть отпустит и снова на тонкой нити тошноты у горла. -------------------------------- Так, я про погоню. Остановиться нельзя - сожрут хронотермиты, лангольеры. Повернуть назад - тоже нельзя - не в том часовом поясе. Пойти вперёд, попробовать обогнать всех - вряд ли удастся. Тогда зачем я всё это говорю? Если б я знала все ответы... -------------------------------- В memories.
  25. Соломоныч, не оффтопь, да Плохо пока дела. Поговорим, может и полегчает.
×
×
  • Создать...