LANA
Members-
Публикации
5322 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя LANA
-
Nataly, Balashka, JudGe, Gulinha*, Feya, .t.иондиго - спасибо вам за прекрасные поздравления. Благодарю от всей души. Фея, я улыбаюсь - "малышка" моя уже в институте учится, да и ростом с меня))
-
Что тебе надо для счастья? То есть - прям сейчас, чтоб вот так сразу, раз - и счастье... ----------------------------------------------- Небо, ненадолго, часа на полтора...) зачем мы так часто врём сами себе?
-
...о чем tвоё .молчанiе. ? --------------------------------- о нём... Зачем я молчу?
-
а какие у вас ассоциации с оранжевым будущем ? ------------------------------------ Оранжевое лето, для меня так. Вспышка. Ослепительная вспышка. Дальше - хоть потоп, чернота, абсолютно пока всё равно. Главное - оранжевое... глаза не оторвать. Манит и тянет. "Я, словно бабочка к огню, стремилась так неодолимо...." ------------------------------------ Любите ли вы ходить босиком по лужам после ливня?
-
Джами, ты, вроде как сама и ответила на свой вопрос? Я о челюсти... Мой вопрос? Кто не побоится пойти со мной в оранжевое будущее?
-
Какого цвета будущее? ----------------------------- Почему-то оранжевое... Вы знаете, что я на самом деле хочу?
-
Стерлинг, хм.... Когда я пыталась дать образную характеристику ты, вроде как, на меня обиделся... На компьютер - тоже? А ведь весьма и весьма... Лана - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, сильное, могучее. Какая лажа ваша заливная рыба... Причём "мужественное" доминирует... Не согласна я. А фамилия моя - вообще отстутствие чего либо. Пустой звук, короче. Ещё бы, это же чужеродная мне фамилия, и зачем я себе её оставила? Лучше Пупкиной.
-
Соломоныч, я, конечно, как женщина утончённая, не скажу тебе: "Сам ты кака". Но люблю я пармезан. У меня даже кирочка есть его отскребать (его ж никакая сырорёзка не берёт). Ну, пованивает, да. Зато божественно пованивает. А ежели его покрошить в оливковое масло, да душицы туда чуток или орегано - это будет уже называться соус ПЕСТО . Это ваще - не слабонервных!! Когда я раз в год потчую себя спагетти с песто даже коты мои придают меня анафеме и тотальному игнору. Я мурчу и думаю при этом, что сыр, описанный Джером К. Джеромом носил гордое имя пармезан. Про козий - не знаю, по-моему, итальянский. Там козлиная мордочка нарисована на упаковке и сама упаковка в виде пирамидки. Я не очень люблю мягкие сыры, разве что моцарелла исключение. Что за "аффлигем"? Ты меня, честную российскую женщины такими словами не пугай. У нас эсть только эмменталь, но у него ореховый привкус и сладковат - не любл. Маасдам - слишком много дырок. Эдам - ужас, пластиковый какой-то(( О, маца..... Соломоныч, ты зачем ночью про еду? Сдурел? Я ж захлебнусь((
-
Ок, Соломоныч. хорошего Порто лет сто не пила. А что из сыра посоветуешь? Я, по серости своей, стригу пармезан и впиваюсь зубищами в нежнейшую моцареллу и горгонзолу. Но и чеддер хороший люблю Козий сыр мне не предлагай. Ещё тофу неплох( ну, шёлковый тофу).... Что с порто повкусняшистей? А с мацой ты зря так сурово. Хороша она. Пресненькая, хрустящая - мля, короче.
-
Сломоныч, у меня это, книжка дочиталась(( Словов боле нету красивых, наших. Вот МЕМ обрадуется( За ссылу тебе отдельное спаибо - уважил старушку. Пою уже, а музыка, как я понимаю, чисто народная. Любо, ой да любо мне. Шалом, кстати, я сразу забыла. Как там партейки мацы? Мне кинешь чуток?
-
Мыша! Никогда! Я лучше откажусь от Деда. ИМХО, короче.
-
Мыша, обижаешь((( обожаю эту помаду - она от Сан-Суси. Денег немеряно стоит(( Она такая лучистая вся, нежная, как шёлк и хорошо подходит к зелёным глазам. Да я те покажу)))
-
Сол моны чубил наф игмле юсло ва дайко пипей стнуть этож шеде врза втра намт вкпи окзак инустра назнай сво ихге роевэ тос ломо ныч!
-
Стер, хм. А мне по фиг. Веришь? Ну, я предполагаю, что у пигмея с центральной Африки ноженька - что у той гейши. Так я с пигмеями и не общаюсь. А что до губ женских - изволь. Как тебе губы-ниточки профессиональной стервы в обрамлении пламенно оранжевой помады? Страшно? Мне самой страшно. А что делать? зы...я могу и ошибаться, если я вдруг неправильно тебя поняла. Но я тактичная женщиина ( хе) и истолковала всё так, как мне удобно.
-
Дед, ну ты ваще!! Тут такие женщины и все в помаде!! А ты пиво... Пиво бы не убежало - оно ж в бутылке. А вот женщина, да ещё в помаде - существо неустойчивое - сегодня красная помада, завтра коричневая - не поймаешь(((
-
Да вай!толь ков про с:аку даплы вётпи рогак комуиз аче м?ич тона нейве зут?эт отво просвол нитель ный итребу етнеме длен ногопро яснени я!
-
Мыша, надо какую-нить погубастей. Ну, Памелу Андерсон можно или эту, как её, забыла, которая Лару Крофт играла. МЕМ её точно знает. Вот там были губы!! Деду было бы хорошо. И с помадой бы смирился нараз. зы: вспомнила - Анджелину Джоли. Во.
-
Онебе сао бо гиСо лмон ычты вор кес треу тёсо ване игра л?на прас ноте бябывзя ли. По ё мЯу бьют ебяЛо дочни кто лько ясло внез на ю.
-
Стер, ты это..не того. Челентано уже тошнит от Мути. Ты знаешь, сколько дублей они снимали? Да он её сам отдаст кому хошь. Тебе оно надо??
-
Мыша, ты меня пугаешь!! Кому достанется поцелуй Мути?? Деду?? О небеса!! Че, уводи Деда скорее. Мути ведут.
-
Че - она на автаре Брю.....Брю придёт и всё скажет. Но, Че, Орнелке к 60-ти.... - зачем, обьясни!! И уж у кого-кого, а неё помады много. Деду и не снилось в кошмарном сне.
-
Ой, Мыша, ну этих итальянцев. Нам бы с Дедом разобраться. Щас Че придёт, пива не даст, скажет, что Челентано ему не указ, ещё и Мути достанется.
-
Че, ещё парочку, короче... Поделишься хоть? Я много не попрошу - себе и Мыше, помаду сотру - честное пионерское!
-
Мема яот ебяож ида лаи дож дал ась)) Сно вымго дом!!
-
Че, так нечестно, да... Чуть что - сразу дамочки, чуть что - за пивом. За базар отвечать надо! Дед слово метнул - пусть ответит. Я тебя, Че, понимаю. Мужская солидарность - знаю, знаю. Но сам посуди - каково нам, распрекрасницам без помады? Тяжко - так ведь и хочется в ней, в помаде этой, всё извазбкать. Чашку там, щёчку... Поручик, молчать!! Про трусы не я говорила - это на интиме!!
