Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Со лом он ычмдя, да....
  2. LANA

    Дуэль...

    Стер, я говорю о женских способах выяснения отношений. И даже не о женских, а о своих. Делай скидку, а? Что я против дородной бабищи с красной мордой, выломавшей мой почтовый ящик с корнем - рожа ей моя интеллигентая не нравится - типа я в очках, а все очкарики сам знаешь, кто... Дуэль? Поединок? Не-а...
  3. Мет еор итыгру зи тебоч ками!!
  4. Пач камип ада ют-ажпри шиб лона кан уне(( Фан кид ай емуСэ лин дже рапро честь, мо жету бьёт ко го..
  5. Яз нал ач тотыч тур кмен вдуш еСо лом оныч, яво обще-тун гус кав родет акго вор ят.
  6. Ок ейнаСо лом оныч, чтобу дешь пи ть?во дкуил ипи во?
  7. Сол омон ычя те бявы чёрки ва юиз спи ска... Необес судь-ры да юг ром ко((
  8. Фан киуб илам еня тып рочь!! Та мжеп рол юбовь! Мег гиры жуюЧ тол и, да?
  9. Сол омон ычТы ме няув ажа ешь?
  10. LANA

    Парфюм!

    Так, порадовала себя, любимую NU от Лорана. Классный запах - мох, кора и пачули - горький, древесный, чуть сладковатый. После РР и Шалимар с Картье - очень понравился запах. А я вообще-то консервативна очень
  11. Сол омон ычт ыген ий! М дяв сем!
  12. Спас ибоми лыеФан ки и Вес ель езат руд. Пой дур ыда тьпо куда... МемДо ро го мойчел, ка коен ахЭс тетс тво? Раз веч тоГря зны еих ува жа юо ченьхо ро ши елю ди.
  13. Фанки, ты читай, читай)) Мне нужно знать автора! Народ, ну помогите, да... ------------- Фан ки, тычи тай, чи тай)) Мнен уж ноз нать ав тор аНа род, нупо моги теда...
  14. "Я сегодня устал. Стал сегодня послушным. Но не нужно похвал равнодушных и скучных И не стоит труда ваша праздная милость. Что со мной? Ерунда... Ничего не случилось... Цепи долгого сна неразрывны и прочны. И в квадрате окна ночь сменяется ночью. В этом медленном сне мне единой наградой Всех лежачих камней пересохшая правда. Мелко тлеет костер... Наконец я спокоен. Пыль надежд моих стер я холодной рукою. И заснул до утра. А наутро приснилось, Все, что было вчера, да со мной не случилось" --------------------------------- А.Башлачёв... болею я им.
  15. Бы лата каядетска якни га. Яе ёчи талав вось мидесятыхго дах, но, су дяпо иллю страциямв ней, она, ве роят но, был ана пи сана впяти десяты е-шести десятыего ды. Ав торне кий сов етски ймуж чина. Кни гапред ставл яласо бойсбо рники сторийпро шко лу. Вся киепри ключ енияне кое гомаль чика. Такна примертам был аисто рияпро токак де типриду мали анти мирина чаливне гоиг рать всемкла ссомнос или школь нуюфо рмузад омна пе рёдсад илисьза пар тыспи ной кдос кепи салиле войру кой. Аучи те ляим за эт овот мест куста вилидвой ки кото рыеванти ми редолж ныбы лиозна чатьпя тёрки. Ие щёв эт ойкни гебыл иприклю че ниямаль чикане чая ннопоме няв шегосяме стамисо сво имвзрос лымот цом. Маль чикв рез ульт атехо дилна ра ботувгла вксчер тежамиао тецстра далвшко леи ник тони чегоне заме чал. Та мещёбы лата каяза дачкадля ш кольн огоКВН-а: ну жнобы лосде латьтак, что быварё ноеяй цопро лезловгор лышкобут ылкииз- подке фира. Ив от маль чикдол гомаял сяизвёл ку чуяиц. АвКВНвсё рав ноприш лось иг рать егоот цуко торый незналраз гадку-ме тод. Нуитак дал ее.(с) Может быть, кто-то читал? Знает автора этой книги? Она такая голубая была, в твёрдой обложке, средней толщины.
  16. LANA

    Мои Фотки

    Дон, молодца - ты, правда, не пионер, в движении "Реальные фотки на аватар!", но одобряю. Я не делаю рекламу экслеру, но у него все с фотками и никто не умер - наоборот, реально видишь, с кем общаешься. Буде такое поветрие у нас - свою негритянскую моську тоже повешу. Может быть)))
  17. LANA

    Дуэль...

    Че, я видать заслужила, ка кмногие скажут, но обижали и крепко. Броню просто так не навешивают, как у меня, поверь. А что до морды... Хм, была бита, честно скажу, умывалась кровью - жестокая у меня была юность, портвейновая. А дешёвый алкоголь, как понимаешь, часто на подвиги тянет. Вот и меня тянуло. Ладно не буду спорить. Не зарекаюсь, что мух обижать не буду, да им слова и не к чему. Но человек, вроде как мыслящее существо, попробую без дубинки, тем более, что в руках её вряд ли удержу. Я ж женщина, и сразу на это сноску сделала. У женщин и мужчин всё же разные способы отстаивания чести - это точно. Я помню, как одна форумчанка призывала встречать неверных мужей с чугунной сковородкой в руках. Так вот - я это делать не буду, точно.
  18. LANA

    Дуэль...

    Sterling, Tota, ок-ок, может быть, вы и правы. Просто у меня дурная привычка каждый пост примерять на себя. За эту мою привычку меня осудили одни форумцы и поддержали другие. Так что, оставлю всё как есть. В настоящей дуэли не участвовала. Если, конечно, дурацкие соревнование на слабо можно назвать этакой пародией на дуэль, то тогда дуэлей было много. В этих гонках на слабо у меня было в разное время сломано: лодыжка, обе лучевые кости, про рёбра молчу... В пору юности приходилось в туалете Дворца молодёжи в Питере и драться ( а что делать, я защищала себя)... Зажило, всё зажило, срослось, как будто и не было ничего. А вот обидные слова помню, хоть и не злопамятна, и чаще прощаю, чем наливаюсь праведным гневом. Стер, избитая фраза говоришь? Ну-ну, лет через двадцать мы встретимся, и я спрошу тебя, что ты помнишь больше - царапину или обиду... Тота, не согласна я, короче.
  19. LANA

    Максима

    С. Клаус, маленький нюанс: лежбище Санты не в Хельсинки, а местечке под названием Рованиеми, что несколько севернее сего славного города - как раз на за полярным кругом. Сияние там красивущее - лицезрела как-то. Олешки копытами цокают. Тех же олешков подают под брусничным соусом ( вообще, оленина в сладком соусе - это нечто)... А в остальном... Контора пишет, я так понимаю. Ты, вероятно, письма под копирку пишешь. Стиль отточен, слова красивые как из рога изобилья ( оленьего, тоже вероятно)... Ты ж всех любишь. Ктото слюнообилен, кто-то любвеобилен. Кто на что горазд. Молодца... P.S. хочу шоколадку FAZER (две)... люблю, наверное.
  20. LANA

    Лана

    Феникс, о Бобруйске... Я, как ты помнишь, песенки люблю. Так вот - это тоже из песенки, люблю я их жутко - что ни строчка, то цитата, что ни слово, то прямое попадание. Согласна, можешь сказать, что раз за душой своего своего нет, так и таскаю цитатки. Всё может быть, всё. Я не жадная - поделюсь. Тем более не своё - не жалко. А вот по поводу паряться или нет нт бакинцы, ты это...паришься точно. Стоит ли? За Л. - отдельное спасибо, сначала имя усекают, потом и голову с плеч... Как ты меня там, Горгоной? Лестно, Лестно, она была справная тётка, сильная, до последнего сопротивлялась. Только по греческой, да и другой мифологии у нас, вроде, как Ясон спец... Или у вас подряд? Отрадно. Артель. Натуральное хозяйство. Ладно, тяжко мне сегодня. Не выспалась, видно.
  21. LANA

    Максима

    Феникс, на этот раз убил окончательно. "Забывать ненужное"... Хм, а где грань, отделяющая нужное от ненужного? Если мы это ручками сделали, значит, считали, что это нужно... "Раз звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?" Я ж просто говорю, что хочу забыть. Женщина, что с меня взять - слова, слова. На самом деле ничего не хочу забывать. Мне одинаково приятна и радость победы и горечь поражения. Без последнего не было бы первого. зы: Чегой-то у меня сегодня слова туго идут... Данилу мне, Данилу!!
  22. LANA

    Дуэль...

    Повод... Хм... Это звучит мягко. Повод можно всегда найти, даже по отношению к телеграфному столбу... А что касается меня... Не знаю, может этот пример можно привести: У меня была фирма, в которую я вложила много сил, денег, да просто это было моё...Воспользовавшись моей неопытностью, меня попросту съели, можно сказать - обокрали, унизили. Да бог с ними, с деньгами, но чувство унижения и обиды на тех, кому так доверяла, было очень велико. Я встала на ноги. Не скоро, но встала. Сказать, что я съела их? Это было бы неправдой... Так получилось, что потом они пришли ко мне ... просить взять их на работу. Чужие деньги не принесли счастья, как видно. Я не оскорбляла их - я просто попросила, довольно корректно, записаться на приём заранее. Этого было достаточно.
  23. LANA

    Дуэль...

    Хм, а женщине можно сказать? Я бы предпочла... слова. Слова ранят иногда побольнее колюще-режущего. И раны дольше заживают. И памятка-зарубка покрепче остаётся. Часто приходилось участвовать в подобном. Тактика такая же, как и в ближнем бою - осторожность, расчёт, холодный трезвый взгляд и главное постараться суметь не переоценить свои силы. А если сил маловато, то тогда внезапность - она подчас делает чудеса.
  24. LANA

    Ты Можешь

    Хм, Феникс... Рыбки, говоришь, экзотические... Ну-ну... Счастливой рыбалки. Сигарета ты говоришь, ночная... Это как? Курящий Феникс? Дымящий Феникс? Чадящий Феникс? Коптящий Феникс? А - самовозгорающийся Феникс! Как тебя хватает на каждую ночь? А про психа-одиночку - это ты зря. Или у тебя приступ эмоционального эксгибиционизма, которым ты меня пугал? Видишь, не так всё страшно, стоит только начать. " Ксанф, выпей море!"
  25. Мем, ужас, держи себя в руках!! Надо ж так себя вести!
×
×
  • Создать...