-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
А помните мы вам тут на форуме название туалетной бумаги придумывали? Как в конечном итоге вы ее назвали?
-
Сегодня в Мордокянах.
-
А это где?)В какой части города?
-
Ананас ничитает
-
Погоглила и нашла слова этой дэбилки. «У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее»,
-
А может стиральный порошок для цветного белья? РАДУГА
-
Давай лучше наперегонки писАть. Кто первый до сотки добежит.
-
Чую засланные казачки хотят потопить форум Бакилылар. Создаётся впечатление.
-
Ребята,ну вы даёте. Тогда давайте список запрещенных слов на данном форуме.
-
Я поняла,именно из нее наши выпускают клевый соус,но почему-то в Азербайджане не продают. Жаль не помню фирму.Давно было.
-
Приятно же,чорд вазьми,когда узер ,глядя тебе в аватар спрашивает: "А не шершавит ли Вам,о милейший,всемогущий,наисправедливейший?"
-
Разумеется нет разницы. Просто не указала.
-
Спасибо,буду иметь в виду.
-
Шутишь? Нет там. Смотрела,искала,спрашивала. Просто спортивный,как грится интерес)) Почему мы у себя не продаем его.
-
Не знаю, несколько лет тому назад спрашивала,понятия не имеют на рынках наших что это такое и с чем едят))
-
Больше всего в жизни, в реале не люблю не выясненные отношения. Обиды копятся и реанимировать отношения уже сложнее.
-
Есть готовый соус из шишек,который наши выпускают на экспорт. Продают в России. Но у нас не видела,поэтому поинтересовалась. Именно не дошаб, а соус,там пряности еще в составе.
