Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
"Он пояснил, что Армения с объективной точки зрения не готова быть частью ни евразийской, ни европейской экономической зоны. «Армения не готова вступить в какую-либо большую систему. С ЕС у нее возникнет проблема безопасности, которой нет с ТС" - всё правильно ,армению не сможет спасти ни какая экономическая зона. Когда говорят об открытии границы с Турцией будто бы начнётся чуть ли не экономическое процветание ,это мягко говоря обман. На сколько лучше ситуация у России и то (!) барахтается и процветания не видно на горизонте. --------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=96161 Ерванд Бозоян: Армению заставили вступить в брак, к которому она не была готова Armenia Today [ 11.09.2013 | 14:48 ] Политика , Армения Армения с объективной точки зрения не готова быть частью ни евразийской, ни европейской экономической зоны. Подобного мнения придерживается политолог Ерванд Бозоян. По его словам, в вопросе присоединения к ЕС или Таможенного союза не стоял выбор системы ценностей. «Любая цивилизованная страна должна стремиться к европейской системе общечеловеческих ценностей, которой нет альтернативы, она универсальна. В этом процессе стоял вопрос геополитического фактора», - подчеркнул Бозоян. Политолог расценил политической невменяемостью заявления, согласно которым Армения может экономически интегрироваться в Европу, а обеспечивать безопасность при содействии с Россией. «Невозможно оставаться девственником и одновременно получать наслаждение», - подчеркнул Бозоян. Бозоян считает, что Армении пришлось объявить о присоединении к Таможенному союзу. «Если бы Армения не шла по пути евроинтеграции, никто не настаивал бы на присоединении к ТС. Это было просто противодействием России, так как Армении пошла по иному пути интеграции», - отметил эксперт, добавив: «Это похоже на отношения между людьми. Девушка не может встречаться с двумя парнями одновременно. Если она встречается с одним и заигрывает с другим, то первый ставит ее перед выбором. Таким образом, Армению заставили вступить в брак, к которому она не была готова. Это было политическим решением, которое принудили Армении, чтобы она больше не заигрывала с другими». Он пояснил, что Армения с объективной точки зрения не готова быть частью ни евразийской, ни европейской экономической зоны. «Армения не готова вступить в какую-либо большую систему. С ЕС у нее возникнет проблема безопасности, которой нет с ТС. Наряду с этим с ТС есть вопрос отсутствия общей границы, что приведет к серьезным техническим проблемам», - подчеркнул Бозоян. Бозоян отметил, что Армения, исходя из своих национальных и государственных интересов, могла приблизить свои нормативные акты к странам ТС, и попробовать сделать то же самое с ЕС. Таким образом, она могла бы стать интересным мостом между Западом и Европой. «У Армении был этот люфт, чтобы сохранить очень хорошие отношения с обеими сторонами. Но этого не было сделано, и вина за это лежит на нынешних властях страны», - заключил он.
-
Казбек навлёк на сборную гнев российской сборной...,"малой кровью " теперь не отделаться.) --------------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/sport/1706431.html Ветеран азербайджанского футбола: "Сборная России дрожит и боится нас" Член Исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), ветеран футбола Казбек Туаев уверен, что сборная России боится азербайджанскую национальную команду. Как известно, сборным России и Азербайджана предстоит встретиться между собой в поединке отборочного турнира чемпионата мира-2014 (15 октября, Баку). "Российские журналисты не просто так бьют тревогу, - сказал Туаев в интервью -. - Они боятся нас. Евгений Ловчев (экс-футболист сборной СССР, эксперт - прим. ИА REGNUM) не просто так отшутился, что надо купить Азербайджан. В каждой шутке есть доля шутки. Но пусть знают, что мы не продаемся. Мы сами кого хочешь, можем купить. Будут говорить, в таком ключе: и их купим. Мы сейчас так играем, что даже Россия дрожит и боится упустить в Баку прямую путевку на ЧМ". Напомним, что сборная России единолично лидирует в отборочной группе "F" и имеет отличные шансы на прямое попадание в финальную стадию ЧМ-2014. Что касается сборной Азербайджана, то она замыкает турнирную таблицу группы "F".
-
"Возвращение к России не может быть достойным будущим Грузии - Бакрадзе" - самое главное не надо целоваться "в засос", хорошие ровные отношения куда лучше чем постоянное упоминание о братстве , любви ,верности и тд. Армяне неустанно о чём только не заверяли русских , посмотрите , к чему пришло армянское общество ,- антирусское настроение больше чем в Грузии . ---------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/polit/1706426.html Возвращение к России не может быть достойным будущим Грузии - Бакрадзе Кандидат в президенты Грузии от "Единого национального движения" Давид Бакрадзе заявляет, что урегулирования отношений с Россией желают и он, и его партия, но подчеркивает, что это не должно происходить в ущерб национальным интересам Грузии. Как заявил Бакрадзе на встрече с избирателями в Зугдиди 11 сентября, отношения с Россией улучшатся тогда, когда она поймет, что подчинить Грузию и свести ее с избранного пути невозможно. "Хорошо, если полностью откроется российский рынок и туда вернется грузинская продукция, но это не произойдет за счет бессмысленных уступок, отклонения от европейского курса, закрывания глаз на оккупацию", - подчеркнул кандидат от ЕНД. По его словам, он сам был участником многих переговоров с Россией, в том числе по выводу из Грузии российских пограничников и закрытию российских баз, поэтому он знает, что ориентированный на результаты диалог с Россией должен быть конструктивным, мирным, но крайне принципиальным. Бакрадзе подверг критике "некоторых кандидатов в президенты", которые имеют опыт преклонения перед оккупантом и подчинения ему, а также тех, никакого опыта не имеет. Он подчеркнул, что и опыт и неопытность опасны, так как постепенно возвращают Грузию к России, путем изучения Евразийского союза, одобрения внешней политики Армении, освобождения российских шпионов и возвращения кадров периода правления Шеварднадзе. "Возвращение к России не может быть достойным будущим для нашей страны, наших детей. Свобода и европейское будущее достигаются не уступками, а принципиальностью и защитой собственных интересов", - заявил Бакрадзе и напомнил, как экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в свое время все уступил России, но не получил ничего взамен. Он призвал избирателей не повторять ошибок 20-летней давности. "Мы должны выбрать такую модель цивилизованных отношений с Россией, которой никогда не имели, и это будет возможно только тогда, когда мы станем частью НАТО и Европы", - подчеркнул кандидат от ЕНД.
-
Щас выставлю ещё одну картину , признаюсь, её я однажды выставлял, это было давно.
-
Всё не так, как вы говорите. Я самоучка. Однажды зашёл в художественный салон и увидев ,что люди вытворяют да ещё и продают... я сказал " я нарисую лучше!". Пошёл купил краски и начал рисовать. Пробуйте, и увидите - получится. )))
-
Да знаю, мои обожают. Обычно мне в подарок уезжая из Баку презентует 1.5 л бутылку одна женщина армянка.
-
Сейчас напишу в ЛС)) а то все приедут размещать будет негде)))
-
тогда надо начинать с рыб - сёмга , палтус , морской окунь , кумжа, ..это что-то )))
-
Раздраконили)) аппетита нагнали на ночь глядя.)))
-
Она больше аппетитная чем вкусная..)) Вам она точно не понравится , дикая ягода. Вы бакинцы привередливые ))) Это нам северянам всё сгодится , что жуётся)))
-
Гусей мы сами коптили под пиво. Честно говоря мне в таком виде он нравился , но остальные любили после него и пальчики облизать.)
-
У нас в болоте на холмиках и в траве .Порой встречались целые плантации . банка влёт собиралась.)
-
Возможно скоро дорога ляжет в вашу сторону. Я столько на форуме наговорил..., мне теперь не безопасно. )))
-
Nargil, она родимая. Красивая фотка и сама морошка аппетитно выглядит.
-
Когда ленился и я не выплёвывал))) Не вдаваясь в подробности говорят - полезно не выплёвывать ))
-
Ах, да , там же косточки а я их зёрнами назвал ))) Крупная она хорошА, в мочёном виде не ел. Обычно крупная морошка в траве высокой растёт. Я привозил с работы домой в 3х литровой банке засахаренной, первые дни мои ещё ели после на лоджию и в историю урожая. ))
-
Для чукчи? А чё не знать то..)))
-
Замечу, в морошке зерен не счесть,она хороша в свежем виде и засахаренном, варенье на любителя. Устанешь выплёвывать.
-
Замечу , идёшь на охоте весь в гусях ,а есть нечего кроме подножного корма .вот и лопаешь всякий шурум -бурум.
-
Да,подрисовываю))) самоучка. Там наш дом.)
-
Саламлар!!! Это куда ехать? В какую страну? Шенген нужен?
