Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Раньше за Евровиденьем так следили э)))
  2. Тем временем Арсенал потерял шансы на чемпионство ((Жаль,это был классный сезон у них((
  3. Да,я ждал 51 где то к 85% Чета рано падать стал(
  4. Лучше бы сделали,кто больше тот и Эрдоган да
  5. Уже 70% обработали А оху.аз пока 51% публикует )))))
  6. Самый кайф-США)) Можно набрать миллионы голосов,но самые важные-14 выборщиков)))
  7. Пока 65% обработки )) Эрдоган держится в районе 51,7))
  8. Легко)По крайней мере все бы там не просто сидели, а работали бы так,что через пару лет были бы результаты)))
  9. Я за тоже нынешнего))
  10. 51.71 42.45 Чёта ещё 35% голосов не обработаны)Эрдоган теряет позиции((
  11. Гурбанову пора в сильный европейский чемп)
  12. @laziale,Карабах полсостава зарубеж продаёт,лучше ды Сабах в ЛЧ играл ))
  13. Чайная пауза)) Азербайджан в Еврокубках 2023/2024 Представит 4 клуба: Лига Чемпионов УЕФА «Карабах» Агдам Лига Конференций УЕФА «Сабах» Баку (серебрянный призер) «Нефтчи» Баку (бронзовый призер) «Габала» (хоть «радары» и заняли 4е место в чемпионате, но они будут играть в финале Кубка Азербайджана с Нефтчи. И даже если проиграют, сыграют в еврокубках, так как Нефтчи уже отобрался туда через бронзу чемпионата
  14. Вы за кого в Турции?))
  15. Их теперь просто уничтожают с беспилотников, наконец то,чего армяне добиваются ,неясно)
  16. Народный альянс-это Эрдогана партия и ещё одна партия Национальный альянс-оппозиция
  17. Образование у него хорошее,туризм хороший,даже отличный,культура супер,фильмы сериалы концерты весь мир смотрит и любит,транспорт супер,ВПК вообще небо,экономика на внешние рынки идёт пока,надо только её подтянуть и всьо да.Бензин дорогой,но бензин там супер качества ,это решит,пару дел решит,лира укрепиться,все будет хорошо)
×
×
  • Создать...