Образование у него хорошее,туризм хороший,даже отличный,культура супер,фильмы сериалы концерты весь мир смотрит и любит,транспорт супер,ВПК вообще небо,экономика на внешние рынки идёт пока,надо только её подтянуть и всьо да.Бензин дорогой,но бензин там супер качества ,это решит,пару дел решит,лира укрепиться,все будет хорошо)