-
Публикации
17018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Реджеп Тайип Эрдоган: 52,19% Мухаррем Индже: 0,54% Кемаль Кылычдароглу: 41,93% Синан Оган: 5,34% Идет подсчет голосов на парламентских выборах в Турции. Вот последние результаты по состоянию на 20:15: Народный альянс: 57,16% Национальный альянс: 29,25%
-
Ему надо всего 50.000001
-
Невозможно всем нравиться в такой огромной стране ,как Турция,тем более,что там не все поголовно пьяницы,чтоб залить проблемы алкоголем и сказать Путин лучший и все ответили да,он такой.Но Эрдогану ,конечно,пора заняться внутренними делами,а потом готовить смену Хотя вроди ясно,что это будет Сульджук Байрактар))
-
Мконда и есть Мконда, смысл есть напоминать?))
-
Результатов голосования в Турции))
-
На Артёме кафе есть,рыба превкусная,тоже вроди далеко,но для друзей всегда есть и машина и водитель ))
-
Нее,в те Чайки избранные с форума ходят,мы об обычной кябабной говорим))
-
Блин,с жёнами Заура ээ
-
Знал бы напишешь этот пост,скринил бы раньше ,щас ниахоту))тим боли я с красивыми девушками,тем более с жёнами Заура не буду спорить,так что ты права))
-
Он очень крутой политик
-
Еее,прирост в голосах
-
43 % 52 на 41 А армянина небольшой нос
-
Даже круче,туда Вирго поехала ))
-
В Турции это не пройдёт, как и у нас((
-
Да,шадлыг крал там)
-
Вот и я о том же))
-
Разрулили да))
-
Сэнсей может за дым вломить))
-
Хотя эти все проекты АЭС,Тогда,5 поколение истребитель,поезда скоростные,прям все сразу к выборам запустили))))
-
Это и плохо,что он все себе взял.Но он Турцию сверх державой сделал,с Турцией считаются,надо немного внутри порядок сделать,но это же не сразу всё делается
-
Бро,ему тут рады,вот и ответ)
-
Вот вот)) Как прошло мероприятие с дочкой?))
-
Кто видел тот поймет)
