-
Публикации
17018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
У Айдына накурено, @vezirr хорошее место знает ))
-
Ган Смит её хорошо знает)
-
С участием Франции это для чего?
-
Зачем мне лично писать,если это общественное дискусионное поле,и я задаю вопросы обычные)) А зачем ты своей подруге так не говоришь,а мне говоришь это?)) Потому что я не люблю спорить с девушками,поэтому?))
-
Мне зачем это надо))Все,кто там был,уже могут прощаться с западными кредитами и инвестициями,Винчи с ними не по пути)))
-
В смысле ссылка?)))) Тебе отправить локацию снайпера?)))
-
Поверь,ни слова бы ни написал,даже если бы он просто товарищем был) У меня свои да взгляды на дружбу,изменить ведь не сможете))
-
Вме идёт к 50.5 на 44))
-
Покушение было на него,попали в руку и спину,но ему ещё надо было успеть на свой парад
-
36% 53 Эрдоган 41 армянин
-
Адекватный не пошёл бы по первому зову туда,откуда его попросили
-
Типа не видишь,не вижу да,твоё дело,ты девушка,тебе простительно)) Остальные кто,мне все равно,кто бы ни был,я свое мнение говорю,ты можешь соглашаться,можешь нет)) Но я буду продолжать говорить свое мнение,а юрист свое поменяет,в зависимости от того,кто ему платит за представление интересов,отсюда и разные взгляды на жизнь))
-
Шарль Мишель заявил о готовности ЕС проводить трехсторонние встречи в Брюсселе так часто, как это будет необходимо для достижения мира это типа они договорились договариваться?
-
Тебя твоя подруга постоянно троллит и задевает при любом удобном случае,ты делаешь вид, что это смешно,хотя это противно смотрится со стороны,а ты хихикаешь,и говоришь представляю как надоедало))А когда его обругали там,и потом он пошёл и стал с тем,кто обругал,это её противно смотрится? Вы,юристы,особенный народ,у вас нет никакого самолюбия,раз общаетесь с такими людьми,ну вам по работе положено.А у меня есть понятие Друг.А вот у вас нет,вот и сидите тут чушь несёте.
-
Думаю так и осиановят-50.10% у Эрдогана и 45 у армянина Демократия
-
Бурса вся за Эрдогана почти,кроме немногих,Стамбул тоже )Анкара и так понятно)
-
У армяшки 40,пусть едит в ереван в мэры себя,выдвигает
-
27% готово, 53 % у Красавчика))
-
-
И ведь не придут нам Тогг не подарят ))
-
Центризбирком Бакилылар продолжает оперативно освещать результаты выборов ))
-
Правильно говорит,умная девочка))
-
Он же не зря в Анкару поехал,а не в Стамбуле в аэропорту ждал )))
-
Количество вскрытых урн для голосования – 10,36% ▪️ Реджеп Тайип Эрдоган – 58,89% ▪️Кемаль Кылычдароглу – 35,31% ▪️Синан Оган – 5,18%
-
Трехсторонняя встреча Алиев-Мишель- Пашинян в Брюсселе, длившаяся около 4 часов, завершилась
