Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. У Айдына накурено, @vezirr хорошее место знает ))
  2. Ган Смит её хорошо знает)
  3. С участием Франции это для чего?
  4. Зачем мне лично писать,если это общественное дискусионное поле,и я задаю вопросы обычные)) А зачем ты своей подруге так не говоришь,а мне говоришь это?)) Потому что я не люблю спорить с девушками,поэтому?))
  5. Мне зачем это надо))Все,кто там был,уже могут прощаться с западными кредитами и инвестициями,Винчи с ними не по пути)))
  6. В смысле ссылка?)))) Тебе отправить локацию снайпера?)))
  7. Поверь,ни слова бы ни написал,даже если бы он просто товарищем был) У меня свои да взгляды на дружбу,изменить ведь не сможете))
  8. Покушение было на него,попали в руку и спину,но ему ещё надо было успеть на свой парад
  9. Адекватный не пошёл бы по первому зову туда,откуда его попросили
  10. Типа не видишь,не вижу да,твоё дело,ты девушка,тебе простительно)) Остальные кто,мне все равно,кто бы ни был,я свое мнение говорю,ты можешь соглашаться,можешь нет)) Но я буду продолжать говорить свое мнение,а юрист свое поменяет,в зависимости от того,кто ему платит за представление интересов,отсюда и разные взгляды на жизнь))
  11. Шарль Мишель заявил о готовности ЕС проводить трехсторонние встречи в Брюсселе так часто, как это будет необходимо для достижения мира это типа они договорились договариваться?
  12. Тебя твоя подруга постоянно троллит и задевает при любом удобном случае,ты делаешь вид, что это смешно,хотя это противно смотрится со стороны,а ты хихикаешь,и говоришь представляю как надоедало))А когда его обругали там,и потом он пошёл и стал с тем,кто обругал,это её противно смотрится? Вы,юристы,особенный народ,у вас нет никакого самолюбия,раз общаетесь с такими людьми,ну вам по работе положено.А у меня есть понятие Друг.А вот у вас нет,вот и сидите тут чушь несёте.
  13. Думаю так и осиановят-50.10% у Эрдогана и 45 у армянина Демократия
  14. Бурса вся за Эрдогана почти,кроме немногих,Стамбул тоже )Анкара и так понятно)
  15. У армяшки 40,пусть едит в ереван в мэры себя,выдвигает
  16. И ведь не придут нам Тогг не подарят ))
  17. Центризбирком Бакилылар продолжает оперативно освещать результаты выборов ))
  18. Правильно говорит,умная девочка))
  19. Он же не зря в Анкару поехал,а не в Стамбуле в аэропорту ждал )))
  20. Количество вскрытых урн для голосования – 10,36% ▪️ Реджеп Тайип Эрдоган – 58,89% ▪️Кемаль Кылычдароглу – 35,31% ▪️Синан Оган – 5,18%
  21. Трехсторонняя встреча Алиев-Мишель- Пашинян в Брюсселе, длившаяся около 4 часов, завершилась
×
×
  • Создать...