Это ты с Эдитором во мнениях разошёлся,а потом он тебя простил)
Со мной во мнении ты разойтись не сможешь,потому что я в белье родителей не копаюсь,и не смотрю,кто из них какой.Факт-ребенка убил тренер во время занятий.Остальное вообще не важно.А ты ищешь возможность как то оправдать убийцу,ну ок да,красавчик))