Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Спасибо большое))Но у меня дочка сама эти игрушки шьёт прекрасно,у неё большая коллекция уже,никак не уговоры её открыть страницу и выставлять на продажу )) Предлагаю передать подарок Лейле ханум,дочке менеджера по сертификации)))
  2. @Толстяк Тагай народ)
  3. Потому что осознал ,что не то ляпнул)) Де гёрюм, собирай народ,реально потом у Айдына не сядем,жарко будет,надо закрыть сезон и переместить на открытый воздух ))
  4. Ты даже близко по идеям ауе не живешь)) А то бы не писал этого всего))
  5. Как вообще э? Успехи есть?)
  6. Честно клянусь,считай ты счастливый человек,что это всё один человек не прочел,разнесла бы тебя на миллион кусочков ))
  7. Скажи Эдитор петка,закроем))
  8. Все может быть Но она виновата просто так,потому что так надо
  9. Она просто боится порицания со стороны таких ,как некоторые тут сидящие защитники ценностей,при этом ищущие,кто бы побыстрее заклеился на звание султан 420. Вобщем) Экзамены как э,не рассказываешь?Успешно сдаются?)
  10. Он постоянно троллит
  11. Его посты 99% форумчан не видят просто))
  12. У неё во первых шок,во вторых журналисты и люди её достали
  13. Ты у 99% форумчан в чс,твои посты вобще неинтересны никому,с кем ты рапсодию обсуждать будешь?
  14. Ты сам открыл эту тему второй раз своим тиктоком.Зачем то родителей пихать стал
  15. А второе какое отношение к первому имеет?
  16. Спорт и семья) Я вот не смогу участвовать по ходу )
  17. Это дочка заставила))Она теперь осваивает фотографии))Пришлось ходить как она скажет))
  18. Ты не поняла э,если бы они были женаты,то не повели бы на тренировку ребнека
  19. Это ты с Эдитором во мнениях разошёлся,а потом он тебя простил) Со мной во мнении ты разойтись не сможешь,потому что я в белье родителей не копаюсь,и не смотрю,кто из них какой.Факт-ребенка убил тренер во время занятий.Остальное вообще не важно.А ты ищешь возможность как то оправдать убийцу,ну ок да,красавчик))
  20. Ты не понимаешь.Косвеная вина.Родители виноваты,что в разводе
×
×
  • Создать...