Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Да там только сиси и есть))
  2. В итоге вызвала,и подарок получила))
  3. Они работают в понедельник?
  4. Представь да,одной проститутке заплатили за визит на пару дней столько,что можно было месяц 2-3 детских дома накормить))
  5. Говорю же,рай для местных слюнопускателей)))
  6. Нее,просто интересно,как можно с эдуаром так сюськаться)) Если вдруг варру крыса торрето ,ня билим,штольц,пригласить захочешь тоже к Айдыну,заранее скажи,я другие дела найду))
  7. Такой форум)))Красивший)))
  8. ))) Вы свои мышцы с мышцами сэнсея не сравнивайте)))
  9. Ты же не быстро идёшь,в прогулочным шагом,этот не считается.Или бегать надо,или в быстром темпе двигаться))
  10. @Zlaw Открывай тему на 435,Секис на бульваре)))
  11. Уй блин,недавно шёл по бульвару,на скамейке сидел чушка,а девочка прям на него села э))И не стесняются э,ослоподобные)))
  12. У Обозревателя мышцы размером с голову человека,ему год нужно массаж делать ,чтоб они ушли)))
  13. Спроси у Бушидо,он же в зал ходит ,посоветует тебе )))
  14. С 24 закрывают город))160 на онлайн переходит)) Я последний раз когда в метро зашёл,с ментом поругался,с пассажиром поругался,3 поезда пропустил,всё на свете проклял,метро меня месяц ещё минимум не увидит)))
  15. Сегодня последний рабочий день,метро переполнены)))
  16. И всё, и бежишь на 498 темы открывать,рассказывать как бна закрывают,как границы не открывают,по Айдан какой то сохнешь Султан активный кими))) Даже с Эдиторрм уже подружился,хотя совсем недавно сам его посылал подальше,расхваливаешь его ходишь))) Глядишь,так и Царём и Крысом чай пить будешь)))) Тебя там что,вместо Бушидо модератором сделать обещали?)))
  17. Просто костюм сел,некачественный материал был,идем,пусть поменяют тебе)))
  18. На Формулу 1 приедит приедит эта хорватская сисястая болельщица,по которой арабы слюни пускали,теперь наши тут будут слюни пускать))) Прогнозирую неожиданное увеличение размера груди у местных инстасексипексимодных куриц,пластическим хирургам-приготовиться)))
  19. Ты в классическом костюме ? Хее,специальный крой же делают,чтоб не было заметно пистолета,дробовика,снайперской винтовки,и револьвера под пиджаком))
  20. Нет ээ Ты красотка жена красавчика
×
×
  • Создать...