Ну как сказать))В основном тут,конечно)Интанеллы муж красавчик в школе первый красавчик был,мы ему все завидовали)Сэнсей в молодости когда тренировал,люлей таких навешивал,что не забудешь,теперь другим навешивает,но лучше человека и друга в мире нету))Злоу через 365 подружились,его друг Эдитор о нем очень хорошо отзывался,и Злоу о Эдиторе тоже,они друзья были,теперь тоже дружат очень крепко,друг друга всегда поддержат,оттуда и подружились))Гасига известный в мире инженер ))Везир старый коммунист ))Ган воьще Радиозавод ушагы,известный автаритет на украинском кругу,Бычаг Ган прозвище))