Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Босс не сказал пока когда может придти же)Я за понедельник)Но может и в пятницу смогу )
  2. Кстати,улицей выше можно без светофоров до Низами доехать))
  3. Очень хорошее решение,там невозможно повернуть было
  4. Ты показал ему место за Дружбой?)
  5. Кстати,нашёл очень хорошего авто электрика,тоже Айдын зовут))Сегодня там был,смотрю Линкольн приехал,там знакомый сидел,говорит,о,ты тоже к Айдыну привозишь машину)))
  6. Мы когда собирались,тебя тоже звали,не пришёл же))
  7. Тебе наверно Заур продавал,тогда ещё он там работал))
  8. Ну как можно не любить Арни?))Вот его новый сериал)))
  9. Не люблю спорить со старшими
  10. Щас тебе написано подгонять,у тебя идеальная фигура для ношения костюмов))
  11. Здесь у Зегны портной-Фикрет))Всем министрам почти костюмы по фигуре сажал))
  12. Наверху написал же сам)
  13. Любой костюм можно посадить по твоей фигуре))Вот именно Тельман,так костюмы сажал,что просто загляденье было)
  14. Ты когда нибудь одевал костюм от Зегны?)
  15. Интанелла,я был неправ,сорян ,дружище))
  16. Чужие номера зачем без согласия владельца ставить напоказ?Ресторанщик олсун))Я тоже ресторанщик,мне чужой номер позвонит,пошлю на 3 буквы) Ты юрист,мы же не ставим твой номер без твоего разрешения,а заказы могут да быть)))
  17. А зачем тут номер ставить чужого человека?
  18. Пловец не знаю а варру гавнюка наверно туда Аббасов затащил
  19. Не проще зайти в Пьер Карден,посмотреть нужную модель,и заказать с трендйола?))
  20. Не знаю)) Кто рекламирует ?))
×
×
  • Создать...