Вечно гоняешься за всякой хренью))
Ещё на блогеров подпишись,как не скажу кто)))Этот Махир из Эмиленда-гамно,просто дорогое гамно))Нужен хороший портной,напиши ЛС Эволу,чтоб он написал Ал Пачино,потом сам напиши АлПачино ЛС,чтоб он в группе не парился,пусть напишет мне непалено,что тебе Мастер нужен,я тебе Мехмана номер через АльПачино скину,тоже недалеко от тебя работает))Лучше него был только Тельман,но по моему,он уже уехал ))