Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Тебе костюм нужно сшить?))
  2. Король Талсы смотрели?)
  3. Скажи,чтоб в группе Пачино написал,я ему номер скину,тебе перешлёт,позвони обговори что нужно, скажи от Теймура из ДТХ,он тебе скидку сделает))
  4. Вечно гоняешься за всякой хренью)) Ещё на блогеров подпишись,как не скажу кто)))Этот Махир из Эмиленда-гамно,просто дорогое гамно))Нужен хороший портной,напиши ЛС Эволу,чтоб он написал Ал Пачино,потом сам напиши АлПачино ЛС,чтоб он в группе не парился,пусть напишет мне непалено,что тебе Мастер нужен,я тебе Мехмана номер через АльПачино скину,тоже недалеко от тебя работает))Лучше него был только Тельман,но по моему,он уже уехал ))
  5. Его отец специалист по комбинированному рукопашному бою,а мачеха-профи в кунгфу)) Да и он сам отличный боец Плачущий убийца))
  6. Почему))Последний сериал со Сталлоне просто супер)) И Арни ещё в деле,скоро и с ним сериал выйдет ))
  7. Ошибаетесь))Он много чего умеет и знает,как драться))
  8. Ну ещё верховая езда))
  9. Нет,дзюдо очень не хорошо для фигуры)Это уже позже надо заниматься,сначала плаванье и Тхеквондо)А джиу джитсу вобще не для девочек с его удушающими и захватами)Можно ещё капоэрой заняться,там для детей вообще раздолье ,и танцы и гимнастика ))
  10. Пашинян заявил, что Карабах принадлежит Азербайджану. В Москве забеспокоились Ну и кто срывает все договорённости?
  11. Он в реальности вот так стоял фоткался в Ичери Шяхяр?
  12. Дочку можешь отдать на ТхеквонДо)
  13. Св,или если купе только когда свои едут ))
  14. В принципе в Прагу только на Рождество интересно ехать )
  15. Кто тебе сказал, что быстро?))
  16. А тебя есть виза в Прагу ?
  17. Накурились бы от души)))
×
×
  • Создать...