-
Публикации
17167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
А тебя есть виза в Прагу ?
-
Накурились бы от души)))
-
Бывший вагнеровец Георгий Сиукаев, недавно вернувшийся из Украины, зарезал инвалида с ДЦП в Южной Осетии, сообщают росСМИ От полученных ран пострадавший скончался в больнице
-
Праздничный намаз в пятницу 21-го
-
Да,Интанелла ханум разъяснила по понятиям,пришлось соглашаться))) Я думал с субботы праздники,обломался))) Значит у нас есть пятница и понедельник, на субботу воскресенье все по матрёшкам)))
-
Как там среди варр крысов царей чертовок безешек крутишься?))Не противно?))Твоего друга оруджэдуара не обижают?))Позвал юкику непалено на бакилылар форум?))Позвал девочку с тиктока непалено на 387 форум?))
-
Значит это объел домовой
-
Чё как там,дружище?)))
-
Во-первых, по сравнению с предыдущими шестью Гран-при, проходившими в Баку, на этот раз отмечается рекордный уровень продажи билетов. Во-вторых, впервые с 2016 года, когда «Формула-1» пришла в Азербайджан, билеты приобрели болельщики из более чем 100 (!) стран. Такого никогда не было! Если учитывать, что в ООН входят 193 страны, то можно сказать, что больше половины государств мира будут представлены в Баку в лице любителей автогонок. Это, бесспорно, является свидетельством огромного интереса к предстоящему Гран-при Азербайджана. Кстати, больше всего билетов среди иностранцев приобрели граждане Великобритании и Нидерландов. Ну а в-третьих, количество иностранных болельщиков, которые приедут на бакинскую «Формулу-1», достигло наивысшей отметки. Так много зарубежных гостей, как ожидается на следующей неделе, к нам еще не приезжало. ))))) Дибилы,так вы предыдущие гонки летом проводили,когда народ на курортах и плевать хотел на Азербайджан,в котором туризм,благодаря нашему министру туризма,развит ,как в Свазиленде))) Лишь бы найти ,чем потрепаться э)))
-
Девушка с низким тембром ?))
-
В сериале на все 8 сезонов пара нормальных серий))А книга вобще фигня полная))
-
Ааа,вот вот,мну тоже))))
-
Посмотри первую серию первого сезона,и последнюю серию последнего сезона))
-
Все кто есть вначале,умирают в конце к чёртовой матери))) Очень тупая и нудная книга))))
-
28 дней уже прошли ?))
-
))) Помните любимую поговорку адвокатов: рыба с закрытым ртом никогда не попадется на крючок.
-
Она Игру Престолов смотрела,не Дом Дракона)))
-
Так ужинают генералы когда не хотят чтоб им мешали
-
Пустое кафе
-
Что может посоветовать человек,которому понравился ДомДракона э?)))
-
Пятница нерабочая что ли?
