Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. А тебя есть виза в Прагу ?
  2. Накурились бы от души)))
  3. Бывший вагнеровец Георгий Сиукаев, недавно вернувшийся из Украины, зарезал инвалида с ДЦП в Южной Осетии, сообщают росСМИ От полученных ран пострадавший скончался в больнице
  4. Праздничный намаз в пятницу 21-го
  5. Да,Интанелла ханум разъяснила по понятиям,пришлось соглашаться))) Я думал с субботы праздники,обломался))) Значит у нас есть пятница и понедельник, на субботу воскресенье все по матрёшкам)))
  6. Как там среди варр крысов царей чертовок безешек крутишься?))Не противно?))Твоего друга оруджэдуара не обижают?))Позвал юкику непалено на бакилылар форум?))Позвал девочку с тиктока непалено на 387 форум?))
  7. Значит это объел домовой
  8. Во-первых, по сравнению с предыдущими шестью Гран-при, проходившими в Баку, на этот раз отмечается рекордный уровень продажи билетов. Во-вторых, впервые с 2016 года, когда «Формула-1» пришла в Азербайджан, билеты приобрели болельщики из более чем 100 (!) стран. Такого никогда не было! Если учитывать, что в ООН входят 193 страны, то можно сказать, что больше половины государств мира будут представлены в Баку в лице любителей автогонок. Это, бесспорно, является свидетельством огромного интереса к предстоящему Гран-при Азербайджана. Кстати, больше всего билетов среди иностранцев приобрели граждане Великобритании и Нидерландов. Ну а в-третьих, количество иностранных болельщиков, которые приедут на бакинскую «Формулу-1», достигло наивысшей отметки. Так много зарубежных гостей, как ожидается на следующей неделе, к нам еще не приезжало. ))))) Дибилы,так вы предыдущие гонки летом проводили,когда народ на курортах и плевать хотел на Азербайджан,в котором туризм,благодаря нашему министру туризма,развит ,как в Свазиленде))) Лишь бы найти ,чем потрепаться э)))
  9. Девушка с низким тембром ?))
  10. В сериале на все 8 сезонов пара нормальных серий))А книга вобще фигня полная))
  11. Ааа,вот вот,мну тоже))))
  12. Посмотри первую серию первого сезона,и последнюю серию последнего сезона))
  13. Все кто есть вначале,умирают в конце к чёртовой матери))) Очень тупая и нудная книга))))
  14. ))) Помните любимую поговорку адвокатов: рыба с закрытым ртом никогда не попадется на крючок.
  15. Она Игру Престолов смотрела,не Дом Дракона)))
  16. Так ужинают генералы когда не хотят чтоб им мешали
  17. Что может посоветовать человек,которому понравился ДомДракона э?)))
  18. Пятница нерабочая что ли?
×
×
  • Создать...