Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. У России в 90-х не было ничего,кроме бандитов.Только благодаря Зададу и его деньгам,Россия получила возможность стать развивающейся страной,но она упустила возможность из за питерского крестного пахана,который вместо развития выбрал путь убийства детей
  2. Она помогает,а Россия там детей и женщин убивает.
  3. Россия выбрала путь войн,захвата чужих земель,и коррупции,вместо того,чтоб на деньги,любезно предоставленные ей Западом,развивать образование,технологии и т.д.))Когда у власти один из глав питерской опг,что ещё можно было ждать))
  4. Human Rights Watch задокументировала преступления российских военных против мирных жителей на севере Украины HRW с 10 апреля по 10 мая опросила 65 человек, кроме этого, в организации изучили вещественные доказательства в местах предполагаемых преступлений, а также фото и видео от потерпевших и свидетелей, пишет Медуза. Организация расследовала 22 случая казни, 9 других незаконных убийств, 6 возможных насильственных исчезновений и 7 случаев пыток в 17 населенных пунктах Киевской и Черниговской областей. Также 21 человек сообщил о незаконном содержании под стражей в бесчеловечных и унижающих достоинство условиях. «Эти злоупотребления в отношении гражданских лиц являются очевидными военными преступлениями, которые должны быть незамедлительно и беспристрастно расследованы и должным образом привлечены к ответственности», — сообщил заместитель директора HRW Георгий Гогия.
  5. А кто помог России в 90-х ?
  6. Крутить романы и домогаться это же разные вещи))
  7. 600 человек 3 недели сдерживали вторую армию мира,и так и пустили на территорию завода.Настоящие герои!
  8. https://news.mail.ru/politics/51354543/?frommail=1
  9. Он Путина одним щелчком выгнал из Казахстана за 2 дня.Наверно знал,что булет дальше,обещал помощь
  10. В якрыму на летний сезон не откроются 3/4 гостиниц из за низкого туристического спроса,туда не вкладываться,все будут в Турци
  11. Грузия и Азербайджан спасут Россию) Выкладываемся в АзГраната)
  12. Вошум, тесла месла,еда и золото) Недвижимость сейчас в Турции и Чехии очень выгодно)
  13. Удобрения тоже надо откуда то покупать.Матвиенко вон не знала,что даже гвозди в России не делают))
  14. Это временная мера,Китай пока помогает,держатся,но и Китай скоро попросят так не делать))
  15. Надо покупать акции всяких тесла месла,российские бренды пока на плаву будут,но рано или поздно по санкциями и они рухнут,надо влаживаться в еду))Еда никогда не будет лишней)
  16. А сырье откуда берете?Если будете держать уровень,то это отлично
×
×
  • Создать...