-
Публикации
9760 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
25
Все публикации пользователя Gun-Smith
-
Я не смотрел ))) пару серий только, там кажется несколько частей было.. после увиденного я не смог серьезно воспринимать это кино.. Бригаду я посмотрел в Америке где то в 2010 а может и позже..)))
-
Это популярный фильм был в 90 , Бандитский Петербург кажется , но я понял что ты не про российские фильмы говорила , или все же про Российские ?)))
-
Если серьезно , все мексиканские рестораны какими бы они не были крутыми , адаптированы под американцев , так же как индийские , в самой Мексике эта еда совсем другая . мне понравилось
-
В Тако Бел сходи ))) тоже мексиканское
-
Обыкновенное чудо Пачетай ))) кстати эта песня об этом , вдохновились Шварцем , серьезно )))
-
Цветочки можно было бы развести , прям как у Людмилы Прокофьевны )))
-
Кейфиятсиз инсан с тобой бы не согласился
-
Да, на севере суфийские тарикаты
-
Отличные фильмы были , преступник забегает в полицейский участок , полицай сидит в стеклянной будке , в него стреляют , стекло не разбивается , полицейский умирает ))) потом сидят на кухне бухают Немироф , а сверху свисает микрофон
-
А на какие деньги они открыли офисы в Голландии ,в Грузии , в Латвии ? говорят в Голандии большой офис со всем оборудованием , кто их финансирует ?
-
Проснулся давно , завтракает на парковке
-
Сейчас посмотрел с компа видео есть )) с телефона показывало что видео удалено
-
Симонян то же уволила Красовского за то что он призывал убивать детей в Украине , и что ? сама же целыми днями призывает убивать украинцев , это как завели дело на путинистку Собчак , и типо убежала .. ничего им не будет, они работают на Путина , еще раз, они уже не первый раз прокололись на Путинизме , это было вторым предупреждением ..
-
Кто их подставил ? это уже не первый их прокол , их предупреждали до этого , они просто обычные рашисты, путинисты.. пускай топают обратно..
-
Сотрудники телеканала "Дождь" должны вернутся в Россию ,а их вид на жительство нужно аннулировать .. Министр Обороны Латвии
-
А что там ? Видео удалено
-
Это потому что ты степная )))
