Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Это потому что ты поменяла заставку на телефоне )))
  2. Gun-Smith

    Угадай где я

    Чох яхшы , Бир балача ишим дюшюб сяня , не смог бы ты…..
  3. Gun-Smith

    Угадай где я

    вчера только сидел в ресторане с рюмкой водки на столе, теперь Юху , хаюдуинг, зырт пырт )))
  4. Gun-Smith

    Угадай где я

    Ты где ээ ? ))) ничего просить не буду чтоб передал в Баку, Честны
  5. Gun-Smith

    Угадай где я

    Измененное состояние сознания
  6. Gun-Smith

    Угадай где я

    Втихаря дейясян гялиф бура , аэропортаду , озюдя сразу Юхуйнан
  7. Gun-Smith

    Угадай где я

    Техас, нез наю такого штата
  8. Gun-Smith

    Угадай где я

    Машины на которых перевозят вещи, видишь у пик ап сзади прицеп ? они есть разных видов Вены, Пик апы , прицепы и много еще чего , их в основном используют во время переездов ))
  9. Gun-Smith

    Угадай где я

    Так у них все пик апы на одной и той же базе , Тахо, Субурбан , и.т.д
  10. Gun-Smith

    Угадай где я

    Гас ты меня не путай U-Haul не может быть Убером )))
  11. Gun-Smith

    Угадай где я

    Мери кимди ?))) юзер ?
  12. Gun-Smith

    Угадай где я

    Так у всех Шеви внутри одинаково, кроме седанов )))
  13. Gun-Smith

    Угадай где я

    Пик ап, но не Субурбун да )))
  14. Gun-Smith

    Угадай где я

    Где там Субурбан ?
  15. Gun-Smith

    Угадай где я

    Ну это же машина U-Haul для рента Где это может быть
  16. Gun-Smith

    Угадай где я

    Кажется Угодал BP ? ))) Аэропорт BP )))
  17. У меня несколько мамедиков осталось ))
  18. Это ж сколько надо выпить …
  19. А если Ширван сейчас найдешь ?)))
×
×
  • Создать...