Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Поэтому я не делаю селфи и не выставляю свое фото на форумах
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Да, там все есть , но признаюсь в JC Penney никогда не был , а вот Macys, очень популярен , там и покушать можно ))) вот мои сейчас как раз поехали туда , и я сижу локти себе кусаю
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Кстати да, хотел сказать про табличку , пусть постоянно висит )))
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Это уже по всему миру так ))
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Смотри аа , утром придут чистить комнату, почувствуют запах, пожалуются )))
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    А выйти нельзя ?)))
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Странно что в Техасе книга Мормона , они обычно в Юте ))
  8. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Меня тоже вначале поражало что в некоторых гостиницах в номерах обязательно должна быть библия
  9. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Ты надолго Тут , Там ?)))
  10. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Одно время бзиг был у меня хотел сам себя стричь , супруга не разрешила , уже заказывал всякие машинки для стрижки, видео смотрел..
  11. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    20 градусов по Форейнгейту ?
  12. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Я помню этот день и снегопад , транспорт остановился , все остановилось.. таксисты заламывали цены чтоб проехать два квартала , но у меня в тот день настроение было хорошее, шел ешком на работу с улыбкой на лице )))
  13. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Не все так однозначно )))
  14. Попробую угадать где это … Хьюстон штатын Техсас шяхяри ?
  15. Gun-Smith

    Угадай где я

    Аллах гябул елясин..
  16. Gun-Smith

    Угадай где я

    И что такое Malt ? только не гугли )))
  17. Gun-Smith

    Угадай где я

    Это не Мальта э, это Malt
  18. Вы читали Плутония ?
  19. Именно двух долларовые ?
  20. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Я никогда не меняю , стоит родной и все )))
  21. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Еще будет , раз в году бывает ))
×
×
  • Создать...