-
Публикации
9760 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
25
Все публикации пользователя Gun-Smith
-
Я очень скептически относился к этим денярным , можно сказать что почти никогда не ел..
-
Помню там Квас продавали , девушка захотела квас , говорю нэ надо , тысячу людей пьют с одного стакана , вообщем она настояло , так я этому квасмену все мозги вынес , стоял и говорил хорошо помой стакан ))))) дялихана )))
-
Мянидя пишется аддельно , или вместе ? Мяни Дя ..
-
2008 , я тогда решил жить отдельно от родителей
-
Сафари , было видео девушка вышла с машины фотографировать Львов , один из кустов вылетел и забрал ее ... люди идиоты...
-
Где есть порох ?))) только не гугли )))
-
Возле метро , магазин там был секонд хенд , вдоль по этой улице по левой стороне , название улицы уже не помню , снимал квартиру там ))
-
Страшное видео ))) львица зубами открыла дверь )))
-
Вспомнил как в 10 часов ночи заказал Садж , тогда жил на Нариманова , с кастрюлей шёл домой , а запах какой был... думал не донесу на мяхля прибьют ))))
-
Это другой случай )))) можно и в пробке посидеть ))
-
Производство же этих стаканов простое ..
-
У меня Убер и Лифт , правда на Убере палестинец поставил мне единицу , опустил рейтинг падла .. я не поддержал его в войне против Израиля ))) сволуш отомстил мне так )))
-
Это сейчас так ))) я был там лет десять назад , когда только приехал в Америку тогда и убера не было .
-
Я то же , говорят в кялле паче сопли остаются и нужно хорошо вычищать ..
-
У нас это где ? Договора как такого не было , позвонил в компанию заказал такси , спросил кредитки принимаете ? Сказали да , а водитель уже на месте говорит сорри машинка испортилась , обругал сменщика , мол должен был поменять и бла бла ... за сервис не заплатить нельзя , максимум что делают в компаниях отключают водителя на день от заказов ..
-
Кяллю пачу кто ел .... бррр
