Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Вы тогда много не улыбайтесь, чтоб по ошибке само не вышло)))
  2. Про ЦУМ забыл))) про аптеку незнал
  3. Мне было 6 лет, катался на самокате и ветер меня начал уносить) папа побежал и догнал меня у самой дыры , внутри дыры были десятки арматур как копья)))).Поэтому я запомнил эти дыры на бульваре
  4. Еще запах мастики всегда был в магазине Джыртдан и в подарочном на Торговой
  5. Тоже помню зоопарк и огромного белого медведя в длинной клетке
  6. Помню как весь бульвар был в огромных дырах и при волнах воду выбивало с дыр как гейзер
  7. То есть если запор, вы рекомендуете вякнуть на моссад и всё ок?
  8. В горящую избу надо входить стабильно!!!
  9. Сейчас не сезон рыбы, но можете сходить в район йешилкей, ресторан йюксель, в азиатской часте ресторан чача)
  10. Таких не рожают, таких высирают. Лицо тоже не человеческое
  11. Не изврвтили, это турки так едят) дегенераты, у них культ завтрака, собираются в воскресенье семейно и жрут оляня гядяр)
  12. Турецкий завтрак это грех, как можно столько жрать утром
  13. ))))) это после нас наверно открылось)))) вкусно?
  14. Тепло там где нас нет))))) с утра разраконили, захотелось тяндирь с сырои мотал))) и еще сладкий чай с лимоном, или чай с инжировым вареньем)))
  15. Лалочка))) слишком много эмоций. Пусть никто не забывает, когда бросаешь в кого то какашку, какашка может не долететь, а руки полюбому испачкаешь.
  16. Раньше сыр с арбузом ел) теперь не могу. А в турции научился есть пахлаву без чая)))
  17. Какое то кулинарное извращение
  18. Странная штука у меня происходит. С возрастом не могу есть мясо с огурцами и помидорами. Зелень и соган ок)
×
×
  • Создать...