-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
Вы тогда много не улыбайтесь, чтоб по ошибке само не вышло)))
-
Про ЦУМ забыл))) про аптеку незнал
-
Надо же уточнить рецепт))))
-
Мне было 6 лет, катался на самокате и ветер меня начал уносить) папа побежал и догнал меня у самой дыры , внутри дыры были десятки арматур как копья)))).Поэтому я запомнил эти дыры на бульваре
-
Еще запах мастики всегда был в магазине Джыртдан и в подарочном на Торговой
-
Тоже помню зоопарк и огромного белого медведя в длинной клетке
-
Помню как весь бульвар был в огромных дырах и при волнах воду выбивало с дыр как гейзер
-
То есть если запор, вы рекомендуете вякнуть на моссад и всё ок?
-
А где завтрак?)
-
Желтый трансик?
-
В горящую избу надо входить стабильно!!!
-
Сейчас не сезон рыбы, но можете сходить в район йешилкей, ресторан йюксель, в азиатской часте ресторан чача)
-
Таких не рожают, таких высирают. Лицо тоже не человеческое
-
Не изврвтили, это турки так едят) дегенераты, у них культ завтрака, собираются в воскресенье семейно и жрут оляня гядяр)
-
Турецкий завтрак это грех, как можно столько жрать утром
-
))))) это после нас наверно открылось)))) вкусно?
-
Что значит в беларусский?)))))))
-
Тепло там где нас нет))))) с утра разраконили, захотелось тяндирь с сырои мотал))) и еще сладкий чай с лимоном, или чай с инжировым вареньем)))
-
Раньше сыр с арбузом ел) теперь не могу. А в турции научился есть пахлаву без чая)))
-
Какое то кулинарное извращение
-
Странная штука у меня происходит. С возрастом не могу есть мясо с огурцами и помидорами. Зелень и соган ок)
