Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    И растягивать, и укреплять. Но в каждом случае нужны индивидуальные упражнения. Если конечно ещё не было оперативного вмешательства.
  2. Никто не мешал и никого не волновало.
  3. Режим Льва Бронштейна чем хуже?
  4. Трибуна стадиона подойдёт? Из жизни.
  5. На самом деле я был очень скромным молодым человеком. А всё написанное выше, это мои извращённые фантазии. Супруга подтвердит.
  6. Мог бы бульвар подмести.
  7. Глушитель нормальный был.
  8. Думаешь, так бы он смог научиться до её балкона допрыгивать с затяжным поцелуем?
  9. А нам в аудиториях никто не мог помешать. Особенно, когда мы на верхних ярусах сидели. Там можно было так замаскироваться, что снизу не было видно.
  10. А если им дома вторые половинки не разрешают встречаться?
  11. На пике выработки тестостерона.
  12. Могу только 11-го. А на дальше пока планировать не могу.
  13. Ему что подсунули вместо аргентинского кокса?
  14. Жизнь, наверное, скучная у них в реале. Очень скучная...
  15. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Говорят, тут тоже какой то индус потерялся. В лесах Закатал.
  16. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Внутренне, тоже. Это они наговаривают на меня.
  17. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Мафия бессмертна. Во всех смыслах.
  18. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Есть такое.
  19. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Так я же здесь в маске был.
  20. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Он на этом форуме первым понял кто я в реале. Правда, потом он забыл про этот факт.
  21. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Это потому что они офицеры низшего звена. А полковникам никто не пишет.
  22. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Ну я, как бы, только лайки себе поставить. Не самвелу же и его сородичам, прикормленных их новым хозяином.
  23. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Я с начала войны там не пишу. Поэтому не могу сказать точно. Вот война закончится, зайду на тот форум и если сказанное правда, то поставлю на свои посты весь лимит лайков. Но я так предполагаю, что смогу проверить это не раньше, чем в начале следующего года.
×
×
  • Создать...