Может, тот, который с пробелом, тоже твой профиль, но ты про него давно забыл? Или кому-то твой ник на других ресурсах понравился и решил тут заиметь такой же. Вообще, путаница с никами на форумах обычное дело.
Например, @Обозреватель без единого поста, откуда-то появился, но это точно не мой аккаунт. Но люди хотят тагнуть меня, а указывают профиль на кириллице.