-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Прямо сейчас ещё одно землетрясение на границе Турции и Сирии. 7.8 баллов.
-
Он, в нашей округе, лучше меня знает где и какие скидки есть в магазинах.
-
Утром был у знакомого врача, турка. Говорит, старинные задания даже трещины не получили, а новые строения, построенные без всяких СНИПов, или полностью разрушились, или получили серьёзные повреждения.
-
Кто там ведущий кинорежиссёр?
-
Мне, моменты, где он запускает обратный отсчёт на своих часах. Крутой он. Часы, наверное, дорогие, раз такие функции имеет. Не то, что мой нонейм, который можно купить килограммами за пару долларов на оптовом рынке Дубая.
-
Как собак нерезаных.
-
Думаешь, это легко 8 часов сидеть в кресле?
-
Лет 40 назад.
-
Тебе в фильме понравился секундомер на часах главного героя или книжка в переплёте, которую он якобы всегда читает?
-
Обычный интернет-горой, а по сути, трепач, протирающий штаны на офисным компом при бесплатном интернете. Видишь, я всё таки признался чем занимаюсь.
-
Хотел. Но не нашёл. В кармане другой куртки забыл.
-
Под курткой все 20 градусов было. А голове, не очень.
-
Не говори, э. Все оглядывались мне вслед.
-
Да. Хотел посмотреть как он стрижёт. Совсем лысым сделал меня.
-
Голова почти лысая. Сегодня стригся. Свежо было.
-
Я с женой прошёлся до аптеки Дерманчи, неподалёку от Метропарка, оттуда пешком в Гянджлик молл, потом домой. Сначала было холодно, а потом терпимо. Если бы дети не звонили нам, ещё думали прогуляться.
-
Ощущение, как будто пару килограмм на голову положил. В реальности, даже на сантиметр не выросли.
-
Меня жена сейчас кормить собирается. Прямо на убой. Как потом двигаться смогу, не знаю. Посмотрю по состоянию. Если смогу, подойду.
-
Звони. Наверное, я тоже к нему зайду. Две недели уже прошло.
-
С ходу прочитал: - Сварил чай, заварил яйцо.
-
Это не для меня. Потеря времени не устраивает. Доставка хорошо.
-
Доставку делают? ТикТок, что такое? Аналог Тап.аз?
-
Завтра с доставкой на дом должны привезти вторую часть заказа. Это сосиски Иверия, три в одном. Производство Грузии. Полтора килограмма за 29.50. Тоже думаю открыть кулинарный блог. Пока на форуме. Пы. Сы. Первая часть заказа включала в себя классическое сулугуни, ткемали, лепестки сулугуни и надуги. Зачем заказал, не знаю. Сам ещё ничего не попробовал. Сосиски жду.
