Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. В пюррянги был только один раз, на первом курсе института. А сигареты я никогда не курил, хотя Варя совсем рядом продавала всё что душе угодно.
  2. Я там в первый раз отдыхал уже в начале 90-х. В 80-х в другие места ходил.
  3. Можно сказать, работают через дорогу.
  4. Люди, когда к идём к Айдыну?
  5. Понятно дело с турецким в Германии. Государственный язык, немецкий. Хочешь или нет, нужно его знать. Другое дело, если бы немцы ехали в Турцию не в кратковременную поездку. На счёт испанского в Баку, тоже согласен. Но в штатах, даже не в испаноязычных штатах он бывает нужен для общения. А на юге США скорее всего не будут знать английский. Даже в банках искали англоязычного представителя чтобы говорить с моими коллегами.
  6. Я про язык общения, между прочим. Испанский, например, выручает в Майями, Флориде, где могут совсем не знать английский. Но если речь идёт про образование и развитие, то конечно же, английский на первом месте.
  7. Когда рядом бразилианки, то я за мгновение превращаюсь в португалоязычного. Но фламенко мне тоже очень нравится. И горячие латиноамериканки. Как не полюбить испанский?
  8. Испаноязычных стран больше. Главное, что по поводу английского языка вопросов не возникает.
  9. Как факультатив можно и турецкий язык учить. Тем более, что это будет не сложно. Но английский всё же предпочтительнее, так как на этом языке много современной научной и другой литературы. Коммуникации международные тоже по большей части на английском языке. При большом желании можно добавить в качестве обязательного языка, испанский.
  10. То же самое было во время проведения кампании по посадке деревьев.
  11. Сразу вспомнилась песня Боки, Плановая, плановая, ....
  12. Своё точно не теряли, а чужого мне не нужно. Не всё золото, что блестит.
  13. Где они столько дури нашли на всю съёмочную бригаду и актёров?
  14. Видимо, болельщица на самом деле сладкая как персик, раз ты не сразу Толстяка заметил в моём посту.
  15. А ты, прозой. Болельщица тоже с Толстяком пошла отмечать?
  16. Надеюсь, что от jetlag-а к этому времени оклемаюсь.
  17. Всё же лучше, чем в холодную погоду на улице вкалывать.
×
×
  • Создать...