Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. В сильный снегопад выпить хочется больше, чем снег убирать.
  2. На ногах много находишься или во влажном климате.
  3. "... Проникновение наше по планете Особенно заметно вдалеке. В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке... В.В. Вообще то, совок всегда легко отличим за границей.
  4. Я тоже 10 манат плачу за стрижку и мойку головы. Больше платить рука не поднимается.
  5. Думаю, для начала, продолжительные прогулки. Потом уже плавание, бокс, дзюдо, пэрсики и дальше по плану.
  6. Если соберётся компания из коллег, в субботу утром поеду в Вашингтон. Как раз, до вечера хорошо устану и ночью нормально посплю.
  7. Тоже мог купить реплику. Никто бы не заметил.:)
  8. Стейки надо есть.
  9. Нет. Немного южнее и западнее Ричмонда. Штат Вирджиния. Думаю, посмотрев по карте ты поймёшь где я.
  10. Товарищ, который переехал сюда в далёком 1997-м году, приезжал ко мне вчера из южной Каролины. Три часа пути. Говорит, для штатов это недалеко.
  11. Пока нет. По работе.
  12. А я Мефистофель.
  13. Машина американских домохозяек.
  14. Я тоже не хотел быть старым, но моей хотелки оказалось недостаточно чтобы вечно оставаться молодым.
  15. Ближайший большой Браво на Гянджлике. Туда тебе не совсем близко.
  16. Я привёз сюда 2 кг пахлавы. По заказу сделала Deniz с диспута. Она на 365 тоже есть, но с другим ником. За время перерыва расхватали всё. Говорят, привози ещё, но что я ответил, приглашайте почаще и только меня. Домой, в основном, тоже у неё заказывал.
  17. Главное, чтобы Китай нашёл откуда поставлять микрочипы для РФ.
  18. Вчера утром одного вызывали к стойке регистрации в нашем аэропорту.
  19. ГОСТ в советские времена довольно часто менялся. Иногда, сезонно. А на счёт хлеба, то отказ от него будет только полезен. Вообще, от всего мучного.
  20. Я это и имел виду.
  21. С кошками всё нормально. Тут дело в прибыли с продажи абсолютно любой продукции, выпускающейся в РФ, налоги с которой идёт на продолжение войны в Украине. Импортёры кошачьего и собачьего корма должны переориентироваться на других оптовиков.
×
×
  • Создать...