Перейти к содержимому

Хорарная астрология


Чероки

Recommended Posts

3 minutes ago, intanella said:

Мне такие вещи не пиши аа)))

 

Голосом майора, укоризненно сказавшему Паганелю «Географ!»- Адвокат!:lol: А как же распоряжения?)))

Изменено пользователем mapusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, mapusena сказал:

Голосом майора, укоризненно сказавшему Паганель «Географ!»- Адвокат!:lol: А как же распоряжения?)))

Сами разберутся)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Я тоже фаталист)))Все мы когда-нибудь умрем) я бы свою дату смерти хотела бы знать))) люблю когда у меня все дела в порядке от счетов до доков))) ну и киберпанк хотелось бы увидеть и поучавствовать:lol:

щас сделаем))

раз ты так умоляешь))

щас Интеллу разложим))

ломай меня полностью (с)

а то она бедная 5 лет ждала)

я ее во всех позах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Сами разберутся)))

Все в цифре практически э, какой разберутся, нужно специально все составлять, приватность же. Да и менять периодически, под изменившиеся данные не забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Кьяра said:

щас сделаем))

раз ты так умоляешь))

щас Интеллу разложим))

ломай меня полностью (с)

а то она бедная 5 лет ждала)

я ее во всех позах)

Она девушка нежная, ты поаккуратней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Все в цифре практически э, какой разберутся, нужно специально все составлять, приватность же. Да и менять периодически, под изменившиеся данные не забывать

Я про имущество))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например сразу смотрим асцендент

стрелка такая красная влево смотрит

она попадает в стрельца

но так как время не точное

то может быть и в скорпион

ок идем от данных

асцендент это как нас видит мир

мы можем такими не являться

но мы показываем и мир нас видит такими

ок. стрелец

это очень легкие люди, веселые

агрессии ноль

не ревнивые

такая душа компании

да по сути они и ведут себя также

на асценденте сидит Толиман ( звезда)

 

Характер типа Венера-Юпитер.Указывает на утонченный вкус, хороших друзей, почести. Название «Толиман» восходит к староарабскому ат-тулман «страусы», так бедуины Аравийского полуострова называли эту звезду и группу звезд в ее ареале. Название «Ригиль Центавр» составлено из искаженного араб. риджл «нога» и лат. Centaurus «кентавр». (А.Ю.Саплин)

Справка: Двойная, белая и желтоватая звезда, находящаяся на передней левой ноге Кентавра. Если верить Балинджеру, в древние времена называлась Толиман, что означает “Предшествовавшая и Грядущая”. Ближайшая к нашей Солнечной системе, расстояние до нее превосходит в 275000 раз расстояние от Земли до Солнца.

Влияние: Согласно Птолемею, обладает природой Венеры и Юпитера, согласно Аль-Видасу, похожа на стеллиум Марс-Луна-Уран в Скорпионе. Приносит выгоды, друзей, утонченность и почетные должности. Эта звезда делает человека фаталистом, создает ему почетное положение, дает возможность совершенствования возможностей и обретения друзей, которые готовы прийти на помощь.

 

опять смотрим. хм страус. предположу что у Интеллы длинная шея

и она прячет голову в песок при каких то серьезных ситуациях

 

плюс асц в огне ( стрелец огонь) холерик, импульсивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Кьяра said:

вот например сразу смотрим асцендент

стрелка такая красная влево смотрит

она попадает в стрельца

но так как время не точное

то может быть и в скорпион

ок идем от данных

асцендент это как нас видит мир

мы можем такими не являться

но мы показываем и мир нас видит такими

ок. стрелец

это очень легкие люди, веселые

агрессии ноль

не ревнивые

такая душа компании

да по сути они и ведут себя также

на асценденте сидит Толиман ( звезда)

 

Характер типа Венера-Юпитер.Указывает на утонченный вкус, хороших друзей, почести. Название «Толиман» восходит к староарабскому ат-тулман «страусы», так бедуины Аравийского полуострова называли эту звезду и группу звезд в ее ареале. Название «Ригиль Центавр» составлено из искаженного араб. риджл «нога» и лат. Centaurus «кентавр». (А.Ю.Саплин)

Справка: Двойная, белая и желтоватая звезда, находящаяся на передней левой ноге Кентавра. Если верить Балинджеру, в древние времена называлась Толиман, что означает “Предшествовавшая и Грядущая”. Ближайшая к нашей Солнечной системе, расстояние до нее превосходит в 275000 раз расстояние от Земли до Солнца.

Влияние: Согласно Птолемею, обладает природой Венеры и Юпитера, согласно Аль-Видасу, похожа на стеллиум Марс-Луна-Уран в Скорпионе. Приносит выгоды, друзей, утонченность и почетные должности. Эта звезда делает человека фаталистом, создает ему почетное положение, дает возможность совершенствования возможностей и обретения друзей, которые готовы прийти на помощь.

 

опять смотрим. хм страус. предположу что у Интеллы длинная шея

и она прячет голову в песок при каких то серьезных ситуациях

 

плюс асц в огне ( стрелец огонь) холерик, импульсивная

Но что примечательно, Юпитер находится в соединении со звездой из созвездия Пегас, что является очень неплохим знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идем дальше

первая планета Сатурн

уже пошли противоречия)

Сатурн несет в себе сильные негативные вибрации. А его расположение в 1 доме является неким магнитом для бед и несчастий. То есть получается, что натив будто бы сам притягивает к себе проблемы. Он видит жизнь в серых тонах, вечно сомневается во всем, склонен не замечать хорошие моменты, отличается пессимизмом и злопамятностью. Из-за этого человек сам себя программирует на неудачи.
Планета наделяет натива мнительностью и раздражительностью, которые сочетаются с ленью и апатией. А первый дом отвечает за энергию и волю к жизни. Соответственно, Сатурн, расположенный в первом доме — признак затяжных депрессий, периодов апатии. Такой человек может часто жаловаться на недостаток сил и проблемы со здоровьем, страдать от ипохондрии, хронических заболеваний или инвалидности.
Сатурн проявляется в характере натива замкнутостью, отстраненностью, строгостью и внешней невозмутимостью. С таким человеком зачастую тяжело начать общение, а установить с ним доверительные отношения — почти невозможно. Он вечно во всем сомневается и, прежде всего, в себе. Склонен к самобичеванию.
А еще нередко Сатурн в первом доме свидетельствует об аскетичном характере. Как правило, его обладатель видит смысл жизни в ограничениях и сам ставит себе запреты. Натив является причиной собственных же страданий и трудностей в самореализации. Иногда он заведомо выбирает наиболее сложный жизненный путь, объясняя это тем, что легкое решение проблемы не даст ему набраться опыта.

Так и получается, что, с одной стороны, натив с Сатурном в 1 доме — мнительный и скептичный человек, страдающий от ипохондрии, затяжных депрессий и недостатка энергии.

С другой стороны, он обладает недюжинным упорством, трудолюбием, самодисциплиной и богатым жизненным опытом. Соответственно, у него есть чему поучится.

Краткая характеристика:

осторожность;
пессимистичность;
скромность;
аскетичность;
дисциплинированность;
мнительность;
скептичность.
Как правило, натив с детства обладает низкой самооценкой. Во многом этому поспособствовало отношение родителей к маленькому ребенку.

Часто у натива с Сатурном в 1 доме было тяжелое детство: либо он вырос в условиях крайней бедности и нищеты, у людей с низкой социальной ответственностью, либо родители проявляли завышенные требования, являясь деспотами и тиранами в отношении ребенка. Отсутствие похвалы в детстве нередко приводит к проблемам во взрослой жизни и самобичеванию.

Человеку с Сатурном в 1 доме трудно заявить о себе, даже если он обладает талантом от природы в чем-либо. Часто натив работает «в стол», потому что не верит, что результаты его трудов действительно могут кому-то понравиться.

Есть еще некоторые проблемы. 1 дом — угловой, является наиболее значимым, и его влияние в любом случае крайне велико. Его можно смело назвать одним из самых важных. Первый дом прямо связан и с карьерой, и с романтическими отношениями, и с родственниками.

Получается, даже если в 4, 7 и 10 угловых домах находятся планеты с сильными положительными вибрациями и само расположение будет крайне удачным, они вряд ли минимизируют влияние Сатурна в 1 доме.

То есть у такого человека ярко выражены проблемы с работой так же, как с отношениями и коммуникациями с другими людьми и семьей. И все это из-за сомнений в себе и своих талантах. От этого пострадают амбиции и цели, смысл жизни будет утрачиваться в периоды апатии. А натив страдает от них довольно часто.

Результаты для женщины
Обладательница Сатурна в 1 доме:

очень замкнута в себе;
предпочитает избегать незнакомых людей;
тяжело заводит новые знакомства;
всегда рассчитывает только на себя.
Это выливается в проблемы в деловых и романтических отношениях.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

идем дальше

первая планета Сатурн

уже пошли противоречия)

Сатурн несет в себе сильные негативные вибрации. А его расположение в 1 доме является неким магнитом для бед и несчастий. То есть получается, что натив будто бы сам притягивает к себе проблемы. Он видит жизнь в серых тонах, вечно сомневается во всем, склонен не замечать хорошие моменты, отличается пессимизмом и злопамятностью. Из-за этого человек сам себя программирует на неудачи.
Планета наделяет натива мнительностью и раздражительностью, которые сочетаются с ленью и апатией. А первый дом отвечает за энергию и волю к жизни. Соответственно, Сатурн, расположенный в первом доме — признак затяжных депрессий, периодов апатии. Такой человек может часто жаловаться на недостаток сил и проблемы со здоровьем, страдать от ипохондрии, хронических заболеваний или инвалидности.
Сатурн проявляется в характере натива замкнутостью, отстраненностью, строгостью и внешней невозмутимостью. С таким человеком зачастую тяжело начать общение, а установить с ним доверительные отношения — почти невозможно. Он вечно во всем сомневается и, прежде всего, в себе. Склонен к самобичеванию.
А еще нередко Сатурн в первом доме свидетельствует об аскетичном характере. Как правило, его обладатель видит смысл жизни в ограничениях и сам ставит себе запреты. Натив является причиной собственных же страданий и трудностей в самореализации. Иногда он заведомо выбирает наиболее сложный жизненный путь, объясняя это тем, что легкое решение проблемы не даст ему набраться опыта.

Так и получается, что, с одной стороны, натив с Сатурном в 1 доме — мнительный и скептичный человек, страдающий от ипохондрии, затяжных депрессий и недостатка энергии.

С другой стороны, он обладает недюжинным упорством, трудолюбием, самодисциплиной и богатым жизненным опытом. Соответственно, у него есть чему поучится.

Краткая характеристика:

осторожность;
пессимистичность;
скромность;
аскетичность;
дисциплинированность;
мнительность;
скептичность.
Как правило, натив с детства обладает низкой самооценкой. Во многом этому поспособствовало отношение родителей к маленькому ребенку.

Часто у натива с Сатурном в 1 доме было тяжелое детство: либо он вырос в условиях крайней бедности и нищеты, у людей с низкой социальной ответственностью, либо родители проявляли завышенные требования, являясь деспотами и тиранами в отношении ребенка. Отсутствие похвалы в детстве нередко приводит к проблемам во взрослой жизни и самобичеванию.

Человеку с Сатурном в 1 доме трудно заявить о себе, даже если он обладает талантом от природы в чем-либо. Часто натив работает «в стол», потому что не верит, что результаты его трудов действительно могут кому-то понравиться.

Есть еще некоторые проблемы. 1 дом — угловой, является наиболее значимым, и его влияние в любом случае крайне велико. Его можно смело назвать одним из самых важных. Первый дом прямо связан и с карьерой, и с романтическими отношениями, и с родственниками.

Получается, даже если в 4, 7 и 10 угловых домах находятся планеты с сильными положительными вибрациями и само расположение будет крайне удачным, они вряд ли минимизируют влияние Сатурна в 1 доме.

То есть у такого человека ярко выражены проблемы с работой так же, как с отношениями и коммуникациями с другими людьми и семьей. И все это из-за сомнений в себе и своих талантах. От этого пострадают амбиции и цели, смысл жизни будет утрачиваться в периоды апатии. А натив страдает от них довольно часто.

Результаты для женщины
Обладательница Сатурна в 1 доме:

очень замкнута в себе;
предпочитает избегать незнакомых людей;
тяжело заводит новые знакомства;
всегда рассчитывает только на себя.
Это выливается в проблемы в деловых и романтических отношениях.

 


 

Хотя в принципе меркурий в шахте, больно то не поговоришь о нем

 

Интересна Луна, у нее есть рецепции от ретроградного Сатурна из 9 дома (трин)

трин сам по себе благоприятный знак ( некая помощь придет я так думаю. Скорее всего Орлы и Энты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

ой дааа

здесь под кат нельзя делать?

@gasiga сделайте да

а то я здесь полотна выкладываю

Жалко что ли?) гасе бумаги не жалко же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Под кат я не понял, но сделаем))))) лет через 5

В спойлер закатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идем дальше

смотрим солнце и луну

примечательный факт, те кто родился в полнолуние-их родители разводятся очень часто

тк в полнолунии в гороскопе луна стоит напротив солнца

то бищь оппозиция, антогонисты

луна сидит в весах

мама может быть какой то воздушный знак ( весы, водолей, близнец)

но мы также можем сказать и об Интелле

луна это какой ты в доме в семье

раз села луна в весы, значит знак по себе легкий

но у нее самой часто возникают перемены настроения

сама себя накручивает много

люди дома расслабляются, а вот Интелла нет

сидит и прокручивает в голове что за день произошло

вплоть от *мы все будем жить* до * мы все умрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Под кат я не понял, но сделаем))))) лет через 5

не подкат ээ

под кат)) можно скрыть текст

кому интересно кликнет и он откроется

чтобы полотна на экране не были

советую создать такую фунцию

меня на баку забанили аа

а где я буду мозги всем делать со своей астрологией?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, gasiga said:

Хотя в принципе меркурий в шахте, больно то не поговоришь о нем

 

Интересна Луна, у нее есть рецепции от ретроградного Сатурна из 9 дома (трин)

трин сам по себе благоприятный знак ( некая помощь придет я так думаю. Скорее всего Орлы и Энты 

негодник

нашу личную переписку сюда кидаешь!

я же думала что я только тебе голову беременной делаю))

 

Изменено пользователем Кьяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Кьяра said:

негодник

нашу личную переписку сюда кидаешь!

я же думала что я только тебе голову беременной делаю))

 

Какая переписка? Я сам гадаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

Какая переписка? Я сам гадаю :lol:

уже выложу я ее аа

а то как институтка с веером отмахиваюсь перед мужланами в пабе

куртизанка ээ))

если меня будут сильно бить- ты меня защищай ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировала с Интернета:)

 

Судя по карте, народ России очень зол. идет сходящееся соединение Луны ( народ) с Марсом через 6 единиц времени ( тк асцендент в воздухе) предположительно это 6 недель ( чуть меньше 6 недель) начиная со вчерашнего дня

карта была построена 14.10.2022 ( 21.27)

10 минут не хватает до 6 градусов когда Луна добежит до асцендента

значит через почти 6 недель -недель потому что асцендент в воздухе в близнецах, если быть точным, то есть счет на недели ( был бы асц в огне- то там счет шел бы на дни или часы) вода (месяцы),  земля (тоже) -очень большие интервалы времени 

1 градус =1 неделя (пусть будет 23-24 ноября) кадровые перестановки в России -назовем это так

Луна соединяется с марсом тоже через 6 градусов и садится на асцендент

Народ встанет -скажем 20 октября ( что то на 6  ой день должно произойти)

Луна (всегда означает народ) в предсказательной астрологии, а соединение с марсом- агрессию. и чем ближе они становятся, тем сильнее нарастает недовольство. 

Туманность Ориона в точном соединении с Марсом 

Влияние: Природа Марса и Меркурия. Эта туманность может быть связана с сильной тенденцией к саморазрушению, уединением, уходом в себя. Возможны депрессии, одиночество, несчастные случаи, осложнения со зрением (слепота, плохое зрение, повреждение глаз), болезнь, насильственная смерть. Иногда эти влияния могут проявиться в поздний период жизни. (А.Айч)

 

Связана с явно выраженным женским началом. Ее воздействие очень сильное, пугающее, будоражащее. Это сильно светящееся огромное скопление межзвездного газа и пыли. Данная туманность связана с сильной тенденцией к саморазрушению, к пассивному следованию роковым неизбежным обстоятельствам. Человек вовлечен в какое-то страшное колесо, водоворот, который переламывает его очень медленно, но постоянно. Ослабляется жизнь, притупляются чувства, возникает сначала глухое, а потом ярко выраженное депрессивное состояние. Человек уединяется, уходит в себя, становится асоциальным, в некоторых случаях даже отщепенцем. Редко этот человек бывает опасен для окружающих, но людям в его присутствии не по себе, и со многими людьми, с которыми он попадает в резонанс происходят явления подобного же рода: угнетенность, депрессия и даже разрушение семьи, одиночество, несчастные случаи. Действует Энсис на зрение и в большой степени на осязание, кожную чувствительность. (П.Глоба)

 

Альнилам -дает недолговечное положение в государстве

 

 

Стоит отметить, что Луна в 12 доме гороскопа. Скрытый дом, дом тайн.

Говорит о том, что народ спрятался, затаился, старается укрыться

 

Самый вкусненький у нас показан Меркурием, в 5 доме. в весах

Отметим, что Меркурий  в шахте- у него нет никаких рецепций

Он ведет себя неадекватно.  

плюс точное соединение с Заниах-говорит о том, что ему придется договариваться каким то образом. это звезда примирения двух непримиримых сторон (арабы-евреи например)

  

Если уж смотреть по эфемеридам, 18 ноября меркурий попадет в знак своего изгнания в скорпион, а 27 ноября меняет дом-переезд?

 

В принципе меркурий в шахте, больно то не поговоришь о нем

 

Интересна Луна, у нее есть рецепции от ретроградного Сатурна из 9 дома (трин)

трин сам по себе благоприятный знак ( некая помощь придет из 9 дома-это забугор) но тк Сатурн ( сам по себе помощник так себе) тем более в Водолее

постановы не модны короче говоря, будут помогать себе больше, то есть через * помощь* реализовывать свои цели.

тк Сатурн ретрогаден, можно сказать что пока он тормозит со своей помощью. Сейчас посмотрю когда развернется. аха 23 октября, получается, что явная *помощь* становится более агрессивна, с напором

на счет украины, если брать антагониста в данной карте, он пойдет по 7 дому, стрелец, управитель Юпитер, на данный момент он ретрограден тоже, но вот 24 ноября разворачивается и идет прямо, наступает так сказать, продвижение укр армии, какой то перелом произойдет. все поменяется, уже украина будет наступать очень агрессивно

что примечательно Юпитер находится в соединении со звездой из созвездия Пегас, что является очень неплохим знаком. но тк летающий конь, что то там в воздухе чтоли будет. здесь я не пойму. показывается воздух -вода еще причем то тут

 

Венера еще в сожжении. получается что для россии это управитель 12 дома ( горят какие то тайные учреждения) для украины это 6 дом ( больницы что ли горят) 

так же это 5 ый дом от путина, в котором он сидит ( меркурий) тоже этот дом сгорает, а для украины это 11 дом ( он означает друзей) кто то отвернется что ли от них

 

а все

 получается что помощь народу России дадут враги путина из за границы вот так

но пока тормозят, 23 начнут помогать

так же народу России помогут и враги украины, но они в доме развлечений ( 5 ый дом) Крым что ли-тк он является игорной зоной

Путин тоже в 5 ом доме сидит ( это явно не кремль) что то связано с развлечением, отдыхом- вроде как 3 дня уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Кьяра сказал:

идем дальше

смотрим солнце и луну

примечательный факт, те кто родился в полнолуние-их родители разводятся очень часто

тк в полнолунии в гороскопе луна стоит напротив солнца

то бищь оппозиция, антогонисты

луна сидит в весах

мама может быть какой то воздушный знак ( весы, водолей, близнец)

но мы также можем сказать и об Интелле

луна это какой ты в доме в семье

раз села луна в весы, значит знак по себе легкий

но у нее самой часто возникают перемены настроения

сама себя накручивает много

люди дома расслабляются, а вот Интелла нет

сидит и прокручивает в голове что за день произошло

вплоть от *мы все будем жить* до * мы все умрем

Мама была Водолей 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Мама была Водолей 

слава Аллаху совпало)

а то меня обычно бьют)) типа не сходится твоя астрология

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Не в разводе)

а я и не говорила что они в разводе)

я просто рассказала интересный факт

про папу давайте

папа у вас в изгнании

точнее солнце в водолее

это изгнание

я не пойму о чем речь

что вижу то пою как говорится

и наверное это не мое собачье дело

скорее всего ты понимаешь о чем я говорю

но не хочу чтобы ты выставляла это на общее обозрение

просто скажи да или нет

или не понимаешь о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

а я и не говорила что они в разводе)

я просто рассказала интересный факт

про папу давайте

папа у вас в изгнании

точнее солнце в водолее

это изгнание

я не пойму о чем речь

что вижу то пою как говорится

и наверное это не мое собачье дело

скорее всего ты понимаешь о чем я говорю

но не хочу чтобы ты выставляла это на общее обозрение

просто скажи да или нет

или не понимаешь о чем говорю

Не понимаю) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера очень сильная

сидит в козероге

в любви нет страсти

точнее ты не знаешь что такое влюбиться без памятства

очень правильная

но по ушам проехать тебе нельзя

очень трезвый внутренний голос

как то скептично воспринимаешь признания в любви

тебе нужны доказательства

не надо слов, покажи действиями мысалы учун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...