Перейти к содержимому

Хорарная астрология


Чероки

Recommended Posts

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Венера очень сильная

сидит в козероге

в любви нет страсти

точнее ты не знаешь что такое влюбиться без памятства

очень правильная

но по ушам проехать тебе нельзя

очень трезвый внутренний голос

как то скептично воспринимаешь признания в любви

тебе нужны доказательства

не надо слов, покажи действиями мысалы учун

 Деньги? Обычно, это в Гяндже трактовалось только так.

Слава Богу, она не такая, это видно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Финт :lol:

ай да

клянусь

перечитай

там нет оппозиции

сам картину посмотри! 

луна не стоит против солнца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Венера очень сильная

сидит в козероге

в любви нет страсти

точнее ты не знаешь что такое влюбиться без памятства

очень правильная

но по ушам проехать тебе нельзя

очень трезвый внутренний голос

как то скептично воспринимаешь признания в любви

тебе нужны доказательства

не надо слов, покажи действиями мысалы учун

Как насчет Луны в Водолее, если память моя не изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

ай да

клянусь

перечитай

там нет оппозиции

сам картину посмотри! 

луна не стоит против солнца

 

Ааа, вот оно что, пересмотрел, так и есть, не против солнца, а чуть сбоку, каюсь, каюсь

 

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Odin said:

Как насчет Луны в Водолее, если память моя не изменяет?

я же написала

луна это какие мы дома, в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кьяра сказал:

я же написала

луна это какие мы дома, в семье

Ни о чем не говорит мне, можно конкретизировать?

 

Лунатик в смысле?

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий сидит на куспиде 4 дома

очень сильное положение

но при этом он в изгнании

и дева управитель 10 дома

10 дом это карьера

 

10 дом в Деве наделяет натива разными талантами, иногда весьма противоречивыми: в математике и музыке, иностранных языках и химии. Это технарь и гуманитарий одновременно, особенно если Меркурий в секстиле или трине с Венерой. Проблема в низком уровне честолюбия, стеснительности, излишней педантичности и зацикленности на деталях, из-за чего человек не видит дальше своего носа. Работа мечты Обладатели 10 дома в Деве умеют служить и подчиняться, но боятся сделать ошибку, поэтому им трудно влиться в коллектив самостоятельной творческой единицей. Даже если это музыкант, ему проще послушать чужие произведения и на их основе создать что-то своё, или написать статью на заказ по плану, чем соображать, а как собственно надо. Им хорошо работается по техническому заданию. Это прекрасные педагоги, фармацевты, инженеры, парфюмеры, массажисты, санитары, терапевты. Обладатели 10 дома в Деве прекрасно разбираются в финансах и юридических тонкостях. Они идеальные сотрудники проверяющих служб: налоговой, санэпидемстанций, бюрократических органов. Однако именно этот педантизм и въедливость, благодаря которым они считаются лучшими сотрудниками, мешают им продвигаться по службе, поскольку в поисках истины и порядка, они не делают скидок для тех, кто может поспособствовать их карьере и наживают врагов. На работе нужно более эмоционально и гибко подходить к исполнению обязанностей и не быть биороботом. Спасение от меркурианской сухости в получении удовольствия от сделанной работы и творческом подходе к любому делу. Смысл жизни и популярность Мужчины и женщины с 10 домом в Деве всегда немного снобы. Они считают, что знают больше остальных и уж точно выполняют свои обязанности лучше коллег. Если эта уверенность подкрепляется похвалой и премиями от начальства, такая небольшая популярность в узких кругах им по душе. Всемирная слава интересует лишь тех владельцев гороскопа, кто мечтает изобрести вечный двигатель и лекарство от неизлечимых болезней. Смысл жизни для десятидомных Дев в профессиональной востребованности и признании их уникальных способностей и талантов, а еще в неприкосновенности уютного мирка, где они интеллектуально превосходят прочих. Начальник и подчиненный Счастливы те Девы 10 дома, которые с ходу понимают задание и выполняют его с горящими глазами. Такое бывает редко, настолько велик страх ошибиться и опростоволоситься. Именно поэтому натив снова и снова возвращается к начальнику и спрашивает, а точно ли надо позвонить именно туда, а правильно ли он поставил подпись на счет-фактуре, и вообще лучше еще раз повторить, чтобы точно все сделать идеально. В результате время потеряно, руководство на нервах, коллеги хихикают. Десятидомные Девы – прекрасные исполнители, если у них сильные Меркурий и Венера в знаках воздуха и огня. Тогда инициатива и творческая жилка вытягивают из болота нерешительности. В роли начальника натив чаще всего невыносим. Он переживает за свою репутацию и реноме организации, поэтому изводит своих подчиненных, требуя невероятных результатов в кратчайшие сроки, придираясь к качеству и дотошно проверяя все детали. Ситуацию спасают благоприятные аспекты, но если Меркурий в оппозиции с Нептуном, то получается задание из серии: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. В проработанном варианте человек умеет настолько четко формулировать задачи, что выполнять их одно удовольствие. Родители и служба в армии Мать натива воспитывает детей по высоким стандартам. Она ставит на первое место образование и хорошие манеры, но проблема в том, что излишняя дрессура лишает ребенка радости просто жить. Если есть негативные аспекты с Луной, то влияние мамы на хрупкую самооценку человека может быть фатальным. Десятидомные Девы верят в свою исключительность, но сомнение близких в их силах выбивает почву из-под ног, вот почему матери нужно быть опорой и источником знаний, но не индикатором ошибок, от которых никто не застрахован. Благодаря маме натив также следит за своим здоровьем и питанием. В армии обладатель 10 дома в Деве четко следует инструкциям и командам. Это идеальные солдаты, не особо заинтересованные в руководящей должности. Им нравится дисциплина и жизнь по режиму, но они также требовательны к условиям проживания в казарме и могут взбунтоваться из-за нарушения правил гигиены и отсутствия здорового питания. Ошибки в карьере и камни-талисманы Страдание из-за критичности и несправедливости начальства отбивает желание идти вверх по карьерной лестнице и постоянно доказывать свою компетентность. Парадокс в том, что став руководителем, десятидомная Дева доставляет подчиненным куда больше проблем своей въедливостью и занудством. С одной стороны, это гарантирует высочайшее качество конечного продукта, с другой, не дает создать душевную творческую атмосферу в коллективе. Важно подходить к работе в коллективе не технически, а с позиции режиссера, понимая какие психологические связи есть между людьми, и как сделать их взаимодействие точнее и эффективнее, применяя творческий подход. Лучшими талисманами станут оникс, зеленые турмалин, яшма, гранат, а также редкий коричнево-медовый флюорит. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/10-dom-v-deve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не нравится мне что меркурий в изгнании

кажется что ты умеешь красиво и правильно говорить

но предпочитаешь молчать

писать тоже любишь

само общение не любишь

вот это бла бла бла

у тебя самой внутри происходят интересные диалоги

люди не интересны

как будто себя заставляешь

типа мы же социальные существа

я так понимаю нет жажды общения

подруги тоже видимо для галочки

типа ну вот они должны быть

ок они есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Odin said:

Ни о чем не говорит мне, можно конкретизировать?

 

Лунатик в смысле?

нет

например луна попадает в какой то знак, например в льва

значит дома себя человек ведет как царь зверей

в миру он по другому-может быть и чмошником, но дома!!

например у моего мужа луна в скорпионе

он людей как книжку читает

ему бесполезно врать

вот Злоу-мне кажется у него луна в скорпе

я так то и так не вру-могу промолчать

у эзотериков есть правило, нельзя врать, иначе предсказания не будут верны

но врать нельзя

как же это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Кьяра сказал:

Меркурий сидит на куспиде 4 дома

очень сильное положение

но при этом он в изгнании

и дева управитель 10 дома

10 дом это карьера

 

10 дом в Деве наделяет натива разными талантами, иногда весьма противоречивыми: в математике и музыке, иностранных языках и химии. Это технарь и гуманитарий одновременно, особенно если Меркурий в секстиле или трине с Венерой. Проблема в низком уровне честолюбия, стеснительности, излишней педантичности и зацикленности на деталях, из-за чего человек не видит дальше своего носа. Работа мечты Обладатели 10 дома в Деве умеют служить и подчиняться, но боятся сделать ошибку, поэтому им трудно влиться в коллектив самостоятельной творческой единицей. Даже если это музыкант, ему проще послушать чужие произведения и на их основе создать что-то своё, или написать статью на заказ по плану, чем соображать, а как собственно надо. Им хорошо работается по техническому заданию. Это прекрасные педагоги, фармацевты, инженеры, парфюмеры, массажисты, санитары, терапевты. Обладатели 10 дома в Деве прекрасно разбираются в финансах и юридических тонкостях. Они идеальные сотрудники проверяющих служб: налоговой, санэпидемстанций, бюрократических органов. Однако именно этот педантизм и въедливость, благодаря которым они считаются лучшими сотрудниками, мешают им продвигаться по службе, поскольку в поисках истины и порядка, они не делают скидок для тех, кто может поспособствовать их карьере и наживают врагов. На работе нужно более эмоционально и гибко подходить к исполнению обязанностей и не быть биороботом. Спасение от меркурианской сухости в получении удовольствия от сделанной работы и творческом подходе к любому делу. Смысл жизни и популярность Мужчины и женщины с 10 домом в Деве всегда немного снобы. Они считают, что знают больше остальных и уж точно выполняют свои обязанности лучше коллег. Если эта уверенность подкрепляется похвалой и премиями от начальства, такая небольшая популярность в узких кругах им по душе. Всемирная слава интересует лишь тех владельцев гороскопа, кто мечтает изобрести вечный двигатель и лекарство от неизлечимых болезней. Смысл жизни для десятидомных Дев в профессиональной востребованности и признании их уникальных способностей и талантов, а еще в неприкосновенности уютного мирка, где они интеллектуально превосходят прочих. Начальник и подчиненный Счастливы те Девы 10 дома, которые с ходу понимают задание и выполняют его с горящими глазами. Такое бывает редко, настолько велик страх ошибиться и опростоволоситься. Именно поэтому натив снова и снова возвращается к начальнику и спрашивает, а точно ли надо позвонить именно туда, а правильно ли он поставил подпись на счет-фактуре, и вообще лучше еще раз повторить, чтобы точно все сделать идеально. В результате время потеряно, руководство на нервах, коллеги хихикают. Десятидомные Девы – прекрасные исполнители, если у них сильные Меркурий и Венера в знаках воздуха и огня. Тогда инициатива и творческая жилка вытягивают из болота нерешительности. В роли начальника натив чаще всего невыносим. Он переживает за свою репутацию и реноме организации, поэтому изводит своих подчиненных, требуя невероятных результатов в кратчайшие сроки, придираясь к качеству и дотошно проверяя все детали. Ситуацию спасают благоприятные аспекты, но если Меркурий в оппозиции с Нептуном, то получается задание из серии: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. В проработанном варианте человек умеет настолько четко формулировать задачи, что выполнять их одно удовольствие. Родители и служба в армии Мать натива воспитывает детей по высоким стандартам. Она ставит на первое место образование и хорошие манеры, но проблема в том, что излишняя дрессура лишает ребенка радости просто жить. Если есть негативные аспекты с Луной, то влияние мамы на хрупкую самооценку человека может быть фатальным. Десятидомные Девы верят в свою исключительность, но сомнение близких в их силах выбивает почву из-под ног, вот почему матери нужно быть опорой и источником знаний, но не индикатором ошибок, от которых никто не застрахован. Благодаря маме натив также следит за своим здоровьем и питанием. В армии обладатель 10 дома в Деве четко следует инструкциям и командам. Это идеальные солдаты, не особо заинтересованные в руководящей должности. Им нравится дисциплина и жизнь по режиму, но они также требовательны к условиям проживания в казарме и могут взбунтоваться из-за нарушения правил гигиены и отсутствия здорового питания. Ошибки в карьере и камни-талисманы Страдание из-за критичности и несправедливости начальства отбивает желание идти вверх по карьерной лестнице и постоянно доказывать свою компетентность. Парадокс в том, что став руководителем, десятидомная Дева доставляет подчиненным куда больше проблем своей въедливостью и занудством. С одной стороны, это гарантирует высочайшее качество конечного продукта, с другой, не дает создать душевную творческую атмосферу в коллективе. Важно подходить к работе в коллективе не технически, а с позиции режиссера, понимая какие психологические связи есть между людьми, и как сделать их взаимодействие точнее и эффективнее, применяя творческий подход. Лучшими талисманами станут оникс, зеленые турмалин, яшма, гранат, а также редкий коричнево-медовый флюорит. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/10-dom-v-deve

Извини, это не осилила))

Можно вкратце?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Кьяра сказал:

вот не нравится мне что меркурий в изгнании

кажется что ты умеешь красиво и правильно говорить

но предпочитаешь молчать

писать тоже любишь

само общение не любишь

вот это бла бла бла

у тебя самой внутри происходят интересные диалоги

люди не интересны

как будто себя заставляешь

типа мы же социальные существа

я так понимаю нет жажды общения

подруги тоже видимо для галочки

типа ну вот они должны быть

ок они есть

 

Нет, общение я люблю:))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кьяра сказал:

не любишь! )) гороскоп так сказал и точка!)

Ну ладно, раз гороскоп так сказал ,значит не люблю)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о ,Кьяра гадает?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, gasiga said:

Не будите, кажется уснула наконец :lol:

Очень захотелось дерябнуть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mapusena сказал:

Очень захотелось дерябнуть:lol:

Так и осталось непонятным,что там с папой мы делаем))) куда изгнали?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Так и осталось непонятным,что там с папой мы делаем))) куда изгнали?))

Голосом Каневского «А это уже совсем другая история»:lol:

 

понабралась от гаси:monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

Голосом Каневского «А это уже совсем другая история»:lol:

 

понабралась от гаси:monkeyno:

Хорошему не научишься))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Так и осталось непонятным,что там с папой мы делаем))) куда изгнали?))

Обучает Вас киллерству, по гороскопу Чени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроградный Нептун сизи дишлесин - читаю и ничо не понимаю. Кто у кого в доме сидит, кто в кого вошёл, а кто в изгнании...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

там можно так сделать если нитками перевязывать

эт я в теории знаю)

а так я огурцы сажаю, вырастает тыква))

 

вы гадаете ?)) 

нагадайте мне что будет с судом моим ,выиграю или нет :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 

вы гадаете ?)) 

нагадайте мне что будет с судом моим ,выиграю или нет :lol:

15,12

время записала

да не гадаю я 

это научная деятельность))

это все легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

 

да не гадаю я 

это научная деятельность))

 

 

ну тем более ))) 

если научно скажете ,что выиграю я еще больше обрадуюсь )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, A... сказал:

 

вы гадаете ?)) 

нагадайте мне что будет с судом моим ,выиграю или нет :lol:

Она мне уже нагадала)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

ну тем более ))) 

если научно скажете ,что выиграю я еще больше обрадуюсь )) 

вы в москве? и ваше время сколько разница?

у нас сейчас 15,18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

вы в москве? и ваше время сколько разница?

у нас сейчас 15,18

у нас 14,18 )

да, Москва.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Она мне уже нагадала)))))

читала и угорала ))) давно так не смеялась )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но больше угорала над постами твоими ,Нелли ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

я еще не закончила) вечером буду напишу

Уже можно не продолжать))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

Но больше угорала над постами твоими ,Нелли ))))) 

Мян йазых)))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...