Jump to content
  Love reading great articles? Visit Class.com today!
Nurik235

Про Духи

Recommended Posts

Знает ли кто есть ли разница между одноименными духами разливными и не разливными (запечатанном флаконе)?  Кензо лео пар например и т. д

Думаю незначительная разница возможна. Всё будет зависеть на сколько тонко вы чувствуете запахи. Сами понимаете, в вёдрах  хорошая туалетная вода или духи не продаются. Я бы не стал покупать. Подождите скидки и приобретите  желаемое  в фирменном магазине.

Зависит от разлива)) имитация просто повторяет композицию оригинального запаха, может даже быть более стойкой из-за синтетических компонентов. 

тема почему то не там

переношу в женский раздел 

а по теме : не знаю 

думаю разница есть ,хотя не должно быть.. 

По-моему, разница только в стойкости, и она тоже зависит от того, какой из вариантов качественный. 

А ещё, я купила Нарциссо Родригес в разливе, а запах совершенно не тот. Или продавцы перепутали, или в этом тоже может быть разница.

У меня привычка сформированная годами: покупать духи в дьюти фри в Баку  

Поэтому  духи стали для меня символом путешествий, новой жизни. Иными словами  для меня покупать духи скорее -это ритуал, чем просто покупка.

Edited by A...

6 часов назад, klarafranko сказал:

У меня привычка сформированная годами: покупать духи в дьюти фри в Баку  

Поэтому  духи стали для меня символом путешествий, новой жизни. Иными словами  для меня покупать духи скорее -это ритуал, чем просто покупка.

я тоже стараюсь духи брать исключительно в дьюти фри ,но желательно не в росс-м  или азерб-м  ))) ой не доверяю ))  

и да ,без рекламы ,пожалуйста ) 

А мне вот нравится покупать в  дьюти в любой стране. Всегда уверена в качестве товаров и оригинальности)) 

есть разница и огромная, у них продукция не сертифицированная и никто не даст гарантию, что потом не начнется дерматит или еще что похуже.

В 28.01.2019 в 14:05, belchOnokZ сказал:

есть разница и огромная, у них продукция не сертифицированная и никто не даст гарантию, что потом не начнется дерматит или еще что похуже.

Поэтому поводу есть очень много мнений особенно здесь в обсуждениях... Кто-то пишет, что духи разливаются все с одной бочки и в итоге выдаются единые документы, кто-то пишет, что духи на разлив это полная подделка с имитацией запаха. Вообщем нужно внимательно изучать документы пред тем как покупаете духи как разливные так и в запечатанном флаконе.         

Edited by Grinii

В 28.06.2018 в 16:24, Ameliya-Mia сказал:

По-моему, разница только в стойкости, и она тоже зависит от того, какой из вариантов качественный. 

А ещё, я купила Нарциссо Родригес в разливе, а запах совершенно не тот. Или продавцы перепутали, или в этом тоже может быть разница.

Кстати, эти духи полежали, и стали теми самыми, которые нужно. Странно))

• Like 1

11 минуту назад, Ameliya-Mia сказал:

Кстати, эти духи полежали, и стали теми самыми, которые нужно. Странно))

ты заметила, что в даную минуту мы одни на форуме))) можем подурачится))) только как не знаю)))))))

• Upvote 1

не считая 18 гостей)))))))))))))))))) один из них смотрит мой профиль))))))))))))))))))ахахахахх) выходите, гости)) хотите чаю?))

• Upvote 1

сегодня в офисе запах понравился.Спросила что за запах.Молекула.Надушили меня.

Теперь сижу и не знаю как избавиться от этого назойливого запаха ... 

на ком то если что то нравится еще не значит что и на тебе будет хорошо.

• Like 1

Подсела на Hermes. Вся линия садов у меня и Hermessence немного
а до этого подсаживалась на  Jo Malone