Перейти к содержимому

Человек И Его Национальность.


Flint

Recommended Posts

///Ты считаешь, что армяне - враги твоей нации? Мне кажется, что это не так.///

Я абсолютно не удивлен.

К сожалению это и есть результат интернационализма.

Глубоко убежден, что возрождение Азербайджана, освобождение всех оккупированных территорий и объединение Северного и Южного Азербайджана лежит через национализм. Это очень трудный и тернистый путь. На этом пути будет много преград и потерь, "но мы дойдем, как трудно б не было дойдем - до цели своей" (как поет один из моих любимых бардов А.Розенбаум).

2 Секс на море

Заранее отвечаю на твой вопрос, о том почему цитата из А.Розенбаума.

Я очень люблю поэзию и литературу, в том числе и русскую. В основном мировых классиков прочел и до сих пор читаю в переводе на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Глубоко убежден, что возрождение Азербайджана, освобождение всех оккупированных территорий и объединение Северного и Южного Азербайджана лежит через национализм.

Странное убеждение! Что дасть вам ваш национализм? Только ответные меры со стороны всех остальных..А один на поле .как известно.не воин..

Мне кажется вы путаете патриотизм с национализмом.... Две большие разницы,как говорят Евреи...

Национализм опасно прежде всего для самой нации... Никогда национализм не приводил не к чему хорошему.... Читайте историю....

Изменено пользователем za kadrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Тота

Ты, видно, тоже неплохой парень.

Но, просто стоит учесть одну вещь: когда начнется война нужны будут люди, которые должны будут посылать своим приказом на верную смерть десятки тысяч молодых парней и тогда надо будет думать очень примитивно - либо ты, либо тебя - просто чтобы выжить.

И если армяшки к нам в тыл зашлют старуху или ребенка, чтобы они следили за передвижением наших войск или давали координаты наших позиций для артобстрелов или авиаударов, то согласись, что их придется схватить и за очень короткое время (чтобы спасти сотни молодых азербайджанцев) узнать какие координаты они уже передали армяшкам. И если вдруг старуха или ребенок откажется отвечать, чтобы спасти время, то таким как я, которые мыслят примитивно (как ты высказался) придется применить хорошо известные методы НКВД или Гестапо, из самого простого примитивного, животного я бы сказал, желания спасти жизни своим азербайджанским солдатам. Кто-то из этих солдат может быть и твой родственник, так что выбирай - либо ты, либо тебя.

Так было тысячи лет назад и так будет через тысячи лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NACIONALNOST ?

-AZER!

- Znachet pedik, gondon , биип , ubluydok,virodok,dermo,prashma,sukin sik (obezatelno),i vooche Volosatiy chushka

Slish , Kozel, pochemu bi ne napisat vse eto, s proshlim nikom?

ti dumaesh nikto ne dogadivaetsya , kto ti takoy?

A na schet volos!- tebe ne skazali ne p[odsmatrevat kogda mat zanemaetsya sexom s AZREY Dyadey??

I tebe je budet xorosho esli ti voobshe poydesh k certu i ne budesh bolshe poyavitsya zdes!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

национальность второстепенен в сравнение с Родиной.

Прочел почти все и вот что подумал:

Вы рассуждаете живя среди своих соотечественников, а на чужбине к этому вопросу отнощение другое. Очень большое значение имеет соотечественник ли твой друг или местный. Если выручишь русского, еврея или поляка гораздо более вероятно услышать слова благодарности. Соотечественник как бы не замечает твою помощь, хотя возможно он пропал бы без тебя. Но в безысходном положение именно соотечественник приходит на помощь.

Почему пищу соотечественник?

Мне гораздо ближе брат мой родом из Геранбоя- азэри тюрки, чем талыш, с которым как бы разные пути-дороги. Хоть я талыш и горжусь этим, но если понадобиться выручать кого-то его талышскость будет самым последним аргументом и абсолютно не имеющим никакого значение.

Азербайджанцы- соотечественники, многонациональный народ. И мы все должны быть вместе , если беда угрожает одному из нас, без этнического отличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно- тебя никто не знает и не замечает. Но это не значит что можно нести любую чушь

Так. Вижу у тебя прямолинейный настрой на счёт нацизма.

Я нацист. Люблю свою нацию. Почему?! Потому что она моя.

Почему я ненавижу других? Потому что они не мои.

А почему?! Кто придумал этот нацизм? Точно не я.

История видела и будет видеть много нацистов. Кто всё начал? Если кто то не ценит мой народ, ставляя свой превыше всех, кокого чёрта я должен терпеть это? И немцы в своё время и армяне щас создали для нас такой образ нациста. Немец не любил ненемца потому что он не немец. Так же армянин. Так же русские. (Россия для русских - наверное знакомая фраза).

Пока на свете хотя бы один человек будет ненавидеть мою нацию, я буду ненавидеть его ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Ты считаешь, что армяне - враги твоей нации? Мне кажется, что это не так.///

Я абсолютно не удивлен.

К сожалению это и есть результат интернационализма.

Глубоко убежден, что возрождение Азербайджана, освобождение всех оккупированных территорий и объединение Северного и Южного Азербайджана лежит через национализм. Это очень трудный и тернистый путь. На этом пути будет много преград и потерь, "но мы дойдем, как трудно б не было дойдем - до цели своей" (как поет один из моих любимых бардов А.Розенбаум).

Вижу, что ты слышишь только себя и выбираешь из ответов других фразы, к которым можно прицепиться, не принимая ответа полностью... Иначе ты бы прочел следующее предложение моего ответа, которое все меняет...

Неважно... Спорить с человеком, который не понимает и не хочет понимать чужих доводов, мне неинтересно...

Но ответь на такой вопрос - представь, что перед тобой азербайджанец, турок, армянини, курд, русский, чеченец, араб, еврей, американец, афганец... Кому из них ты бы помог?

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To :Жизнь Прекрасна: Как вы предвзято думаете о людях. Я не думаю, что человек, которому была оказана помощь, только избежав опасности, будет против помочь другому. Только в такие моменты даже у подлецов возникают нормальные человеческие чувства. Выходит... Дело будет обстоять так: вы долго думаете о том, как бы помочь человеку, и что вам за это потом будет, пока он там умирает, или еще что-то. Откуда такая корысть?

____________________________________________________

ЛЮБАЯ человеческая жизнь - ценна, любая - подарок Бога, и если мы верим в Бога, чтим его законы... то... простите, но мнгие несут полную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

национальность-это всего лишь формальность,а подонков и у нашей нации предостаточно. Да соглашусь свою нацию ценить и уважать нужно, но покрывать убийц, марадеров, маньков и т.д. только из-за того,что он (а) азербайджанцы не стоит,да и не нужно. Подонок, он и в Африке подонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dream-Team

///Но ответь на такой вопрос - представь, что перед тобой азербайджанец, турок, армянини, курд, русский, чеченец, араб, еврей, американец, афганец... Кому из них ты бы помог?///

1.Но я же уже отвечал на этот вопрос.

Помогу всем кроме армяшки.

Как я уже помогал и своему русскому соседу, у которого болел отец, другу еврею (который прекрасно говорит на моем языке), другу-осетину, другому другу на-половину осетину, другу на половину русскому (который обажает тар).

2. Знаешь я жил одно время во Франции (учился). У них есть канал ТФ5 так вот там в неделю минимум один раз показывали фильм про Вторую Мировою войну. Ну ты сам понимаешь, что сюжеты были очень просты - гадкие оккупанты-немцы и благородные борцы за свободу - французы в беретках и платочками на шее. Повторяю в неделю минимум один раз. Знаешь почему? А потому, чтобы новые поколения французов не забывали про тот позор Франции и для того, чтобы в будущем такого еще раз не допустить. Я ездил из Франции в Германию - никакой границы, плавно так вдруг видишь надписи на немецком. А вот фильмы все равно показывают, не забывают.

Чтобы тебе меня понять тебе надо быть азербайджанцем. Чтобы ты тоже почувствовал, что я чувствую при виде трупа трехлетней девочки из Ходжалы.

Таких как я, слава Аллаху, в Азербайджане много. Большинство из них просто не знают русский и не имеют выхода в интернет и поэтому на могут участвовать на этом форуме. Мы не забудем никогда, что сделали с моей страной армяшки. Мы их обязательно победим - инш Аллах. Наступит мир и у нас наверное не будет границ тоже лет через 300. Но раз в неделю по АЗТВ5 мы будем показывать фильм про нашу войну. Фильм с очень простым сюжетом, но чтобы новые поколения моих соплеменников не забывали кто такие армяшки и чтобы в будущем больше такого не допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dream-Team

///Но ответь на такой вопрос - представь, что перед тобой азербайджанец, турок, армянини, курд, русский, чеченец, араб, еврей, американец, афганец... Кому из них ты бы помог?///

1.Но я же уже отвечал на этот вопрос.

Помогу всем кроме армяшки.

Как я уже помогал и своему русскому соседу, у которого болел отец, другу еврею (который прекрасно говорит на моем языке), другу-осетину, другому другу на-половину осетину, другу на половину русскому (который обажает тар).

2. Знаешь я жил одно время во Франции (учился). У них есть канал ТФ5 так вот там в неделю минимум один раз показывали фильм про Вторую Мировою войну. Ну ты сам понимаешь, что сюжеты были очень просты -  гадкие оккупанты-немцы и благородные борцы за свободу - французы в беретках и платочками на шее. Повторяю в неделю минимум один раз. Знаешь почему? А потому, чтобы новые поколения французов не забывали про тот позор Франции и для того, чтобы в будущем такого еще раз не допустить. Я ездил из Франции в Германию - никакой границы, плавно так вдруг видишь надписи на немецком. А вот фильмы все равно показывают, не забывают.

Чтобы тебе меня понять тебе надо быть азербайджанцем. Чтобы ты тоже почувствовал, что я чувствую при виде трупа трехлетней девочки из Ходжалы.

Таких как я, слава Аллаху, в Азербайджане много. Большинство из них просто не знают русский и не имеют выхода в интернет и поэтому на могут участвовать на этом форуме. Мы не забудем никогда, что сделали с моей страной армяшки. Мы их обязательно победим - инш Аллах. Наступит мир и у нас наверное не будет границ тоже лет через 300. Но раз в неделю по АЗТВ5 мы будем показывать фильм про нашу войну. Фильм с очень простым сюжетом, но чтобы новые поколения моих соплеменников не забывали кто такие армяшки и чтобы в будущем больше такого не допустить.

1. Слушай, это конечно хорошо, что ты почти всем поможешь, но все же - мне непонятно, как ты совмещаешь все, что написал в постах... Получается так - я вам, конечно, помогу, но вы все-таки езжайте к себе, потому что вы не азербайджанцы...

Да, и еще - я бы помог тому, кто нуждается в моей помощи, не смотря на национальность.

2. Я видел трупы друзей, которые погибли в Карабахе... Видел детей, искалеченных войной... Да, я ненавижу армянских солдат, СОЛДАТ!!! Но если бы я в Баку встретил ребенка-армянина, я бы не стал его убивать и потому, что я не такой зверь, как они, и потому, что не он виноват в том, что сделали другие...

Знаешь, в 92-м году семью моих знакомых ограбили и убили... Прямо в их собственной квартире, крики слышали соседи, но никто им не помог, и полиция ничего не нашла и не искала только потому, что они не были азербайджанцами... Это правильно?... Это ПАТРИОТИЗМ?... Возлюби ближнего своего, но прежде посмотри в его паспорт? Да плевал я на ТАКУЮ любовь к Родине и нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, был у меня друг, который воевал в Карабахе... Он мне рассказал, что однажды они взяли в плен пару афроамериканцев, воевавших на стороне нашего противника... Что ж теперь - долой негров?

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим Тим а почему ты так уверен что убийц твоих знакомых не искали только потому что они не азербайджанцы? Откуда такая уверенность и предубеждение? Разве все те кого у нас незаконно посадили или те чьих убийц не нашли поголовно неазербайджанцы? Нет все они просто граждане Азербайджана и в том числе и даже чаще всего азербайджанцы потому что их больше чем других, которые являются жертвами несовершенного управления.

Честно говоря в последнее время это очень сильно раздражает. От этой системы страдают все но не азербайджанцы ко всему прочему в последнее время приплетают сюда и национальный оттенок. Уверяю вас для тех ментов кто не искал убийц было фиолетово какой национальности погибшие- они просто нечистоплотные люди каких в правохранительных органах немало если не абсолютное большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе меня понять тебе надо быть азербайджанцем. Чтобы ты тоже почувствовал, что я чувствую при виде трупа трехлетней девочки из Ходжалы.

Вот наверное твоё главное заблуждение , Cangi.

Убитый ребёнок -это трагедия . Для любого человека. И меньшше всего я буду думать о национальности убитого. Мне будет это абсолютно ПОФИГ. Я , прежде всего, ЧЕЛОВЕК , Cangi. А уже потом -армянин, азербайджанец, брюнет, блондин, пацифист или милитарист. И чтобы ощутить ужас при виде того о чем ты говорил- НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть азербайджанцем или ещё кем то. Достаточно быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, был у меня друг, который воевал в Карабахе... Он мне рассказал, что однажды они взяли в плен пару афроамериканцев, воевавших на стороне нашего противника... Что ж теперь - долой негров?

да, конечно, долой негров! Долой всех, кто не наш, и кто живет здесь, ну и что, что он много сделал для этой страны? Все равно долой! Конечно, у них нет ни детей, ни родственников, они вообще без понятия, что такое Любовь и что такое Человек. Это - нелюди. Одни мы с ненавистью и люди. Я отказываюсь ненавидеть. У меня есть более сильное оружие, которое не ведет к пролитию крови, которое ведет к МИру - Любовь. Только с нею мы сильней и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим Тим а почему ты так уверен что убийц твоих знакомых не искали только потому что они не азербайджанцы? Откуда такая уверенность и предубеждение? Разве все те кого у нас незаконно посадили или те чьих убийц не нашли поголовно неазербайджанцы? Нет все они просто граждане Азербайджана и в том числе и даже чаще всего азербайджанцы потому что их больше чем других, которые являются жертвами несовершенного управления.

Честно говоря в последнее время это очень сильно раздражает. От этой системы страдают все но не азербайджанцы ко всему прочему в последнее время приплетают сюда и национальный оттенок. Уверяю вас для тех ментов кто не искал убийц было фиолетово какой национальности погибшие- они просто нечистоплотные люди каких в правохранительных органах немало если не  абсолютное большинство.

Я приведу тебе пример, который не люблю вспоминать, но все же...

Это было 9 лет назад. Моей родной бабушке вечером стало плохо. Отец позвонил в скорую, но они повесили трубку... И еще раз, и еще... Тогда мы с ним пошли в ближайшее отделение скорой помощи... Там нам сказали, что мы относимся к другому и помогать они не будут... На вопрос "что же делать" они дали номер телефона и предложили позвонить. Отец позвонил прямо оттуда... Результат тот же - услышали только его голос и нажали на отбой. После нескольких попыток дозвониться врач скорой сам решил туда позвонить. Дозвонился, и дальнейший разговор я запомнил на всю жизнь: "Только что вам звонили - вы зачем отбой даете? Ну и что, что русский... Как это не приедете. Там человеку плохо. Русские - враги? Почему? Потому что не азербайджанцы? Слушай, ради меня, они здесь сидят и не уходят, пошли кого-нибудь, чтобы они от меня отстали"... Разговор был на азербайджанском, но я прекрасно говорю на этом языке, сдавал экзамены, иногда даже лучше азербайджанцев...

P.S. Она умерла в этот вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для достойного - нету достойных наград,

Я живот положить за достойного рад.

Хочешь знать, существуют ли адские муки?

Жить среди недостойных - вот истинный ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dream-Team

Кстати, вот еще одна история про милицейский беспредел.

Поробуй отгадать с трех раз - найдут ли убийц? Таких историй десятки тысяч.

Азербайджанец скончался в переполненном милицейском автобусе

Необычный судебный процесс начался на днях в суде города Долгопрудный Московской области. На скамье подсудимых, как пишет "Московский комсомолец", оказались обвиняемые в халатности, повлекшей за собой смерть молодого азербайджанца, бывший заместитель начальника Мытищинского УВД подполковник Владимир Зазнобин и сержант милиции Алексей Кочнев.

Как стало известно "МК", 31 октября прошлого года, через три дня после трагических событий на мюзикле "Норд-Ост", мытищинская милиция провела широкомасштабную зачистку продуктового рынка АО "Вегетта". Официально акция носила название проверки паспортного режима в рамках контртеррористической операции "Вихрь-Антитеррор-3", объявленной сразу после освобождения заложников на Дубровке. Выступавший на первом судебном заседании в качестве свидетеля один из коллег подполковника Зазнобина заявил, что именно он как начальник милиции общественной безопасности отвечал за подготовку и проведение операции.

Средь бела дня несколько милицейских машин оцепили рынок, и омоновцы стали запихивать всех без разбора торговцев кавказской внешности в единственный автобус "ПАЗ". При том, что в него могло войти максимум полсотни человек, стражи порядка каким-то образом умудрились запихнуть туда свыше восьмидесяти торговцев и грузчиков - преимущественно азербайджанцев и нескольких молдаван. Как позднее утверждали очевидцы, от омоновцев не спасало даже наличие паспорта с временной регистрацией. Когда автобус прибыл в УВД и началась "выгрузка тел", выяснилось, что один из задержанных, молодой азербайджанец, во время поездки не выдержал давки и скончался от удушья. Эксперты установили, что смерть его наступила в результате "декомпрессионной травмы грудной клетки".

Московская областная прокуратура пару месяцев назад возбудила против подполковника и водителя милицейского автобуса уголовное дело по факту халатности, повлекшей за собой смерть человека. В то же время прокуратурой Долгопрудного выделено в отдельное производство дело о нанесении телесных повреждений еще 17 азербайджанцам и молдаванам, ехавшим в злополучном автобусе. Они, к счастью, отделались ушибами и ссадинами. Пока ни подполковник, ни сержант милиции свою вину в гибели человека не признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная история но зачем частный случай выдавать за правило?  Убогие отморозки есть везде.

"Есть везде".. но почему -то мало кто хочет признавать, что и здесь есть эти самые "отморозки". Если признавать их наличие, и бороться с ними - тогда, пожалуй, есть чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальность, национальность, тот кому хуже тому и помогу если это армянин помогу а потом сам прибью чтоб неговорили раненого прибил, а так у нас своих придурей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело-то возбуждено. Обвинение предъявлено. Здесь тебя поймают за милую душу, или за то, что на своего не похож, изобьют, как надо (в самом же участке), выпустят (а может и нет), и попробуй сунься еще на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная история но зачем частный случай выдавать за правило?  Убогие отморозки есть везде.

Belushka,

Chastniy sluchay? Pochitay Desperado,Sati i Cangi na etoy teme. Ne takoi uj i chastniy poluchaetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная история но зачем частный случай выдавать за правило?  Убогие отморозки есть везде.

Я могу тебе привести сотни примеров, когда людей унижали, обделяли из-за их национальности... И это все в Азербайджане... И если вы не можете понять этой проблемы, не сталкиваетесь с этим, хотя я уверен, что сталкиваетесь - может хотя бы прочитаете это, ведь это все не придумывается, это правда... Правда то, что здесь полно националистов, которые решили, что получив независимость, они получили и право обращаться с теми, кто не такой, как они, так, как они хотят, по своему усмотрению...

И что после этого? Ненавидеть всех азербайджанцев? Или тех, кто неправ? То же могу спросить у вас про другие нации... Я все испытал на своей шкуре, и я знаю, что такое быть врагом в своем государстве. Вот тут говорится, что армяне с детства воспитывают ненависть к азербайджанцам. Но ведь вы сами не разрешаете любить себя! Абсолютно понятно, что будет с армянином, который поймет, что его правительство неправо, и решит приехать сюда и помогать вам... Скажешь, что то же происходит и в Армении? Путь так, но докажите им, что вы ВЫШЕ этого, а не повторяйте за теми, кого ненавидите! Нет вражеских наций, есть вражеские представители наций... У меня есть два друга, один араб, другой - еврей... Они предатели?

Cangi, я не говорю, что в России нет таких, отнюдь. Я это признаЮ... И я уже писал, что в Москве я не стану поддерживать тех русских, которые убивают азербайджанцев, лезгинов и т.д., а наоборот. Я не против локального азербайджанского национализма, я против проявления националистических настроений вообще, не важно в какой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka, Cangi - мне, конечно, абсолютно пофиг, что про меня говорят за спиной... Скажут в лицо - отвечу. Но если моей матери, сестре, кому угодно что-то кричат вслед потому, что они не азербайджанцы, я даю в морду... А мог бы и автомат в руки взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дрим-Тим

///А мог бы и автомат в руки взять...///

Я тебе охотно верю.

А разве 20 января 1990, 27 апреля 1920 и раньше не такие как ты автомат в руках держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дрим-Тим

///А мог бы и автомат в руки взять...///

Я тебе охотно верю.

А разве 20 января 1990, 27 апреля 1920 и раньше не такие как ты автомат в руках держали?

Браво! Ты поразительно умеешь показать свое нутро, хотя до этого всячески пытался его скрыть... Вот то, о чем я и говорил... Конечно, я не стал дописывать "а мог бы и автомат в руки взять, но не взял", потому что для тебя и это не было бы аргументом. Ты просто молодец. Продолжай в том же духе, и страна будет гордиться тобой. Правильно! Только вот не такие как ты потом мстили русским старикам, женщинам, детям, прячась от вооруженных солдат? Не такие, как ты продавали оружие армянам и кричали потом о плохой вооруженности армии? Когда было землетрясение в Степанакерте, Баку послал туда поезд с помощью, но его отправили под откос на территории Армении. Неужели ты думаешь, что люди, лежащие под завалами думали "молодцы! так этим азерам и надо!" ??? Ну тогда бери гранату, езжай в Москву и мочи СВОИХ, потому что очень много азербайджанцев там общаются с армянами. Знаешь, я недавно в Москве, проходя паспортный контроль, заметил некое оживление. Оказалось, что в это же время прилетел рейс из Еревана. Знаешь, что делали наши, которые здесь на каждом углу кричат "эрмянисян - олмялисян!"? Они прятали лица, отходили подальше и стремились как можно быстрее выбежать из аэропорта... Мне было стыдно, хоть я и не азербайджанец, стыдно за свою Родину... Как же вы хотите вернуть земли, если боитесь даже невооруженному в глаза посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дрим-Тим

Послушай, ты вечно все путаешь. Нельзя быть таким рассеянным. И потом тебе мешают эмоции, надо научиться управлять своими эмоциями.

Землятрясение было в спитаке, а не в степанакерте. И послали тогда не поезд, а самолет.

И я хорошо помню, что хотел послать армяшкам поздравительную телеграмму, но тетенька с почты отказалась. Сказала, что........ Вообщем в том же духе говорила, что ты и твои единомышленники говорят. Но я сделал вид, что внимательно выслушал и продолжал думать как считаю правильным.

Ну согласись, не могу же я поменять свои взгляды только потому, что они таким как ты не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...