Перейти к содержимому

Адекватность личности Алиева И. как потенциального


Recommended Posts

Дамы и господа,

Азербайджанский народ достаточно долго обсуждает Алиева И., его слабые и сильные стороны, финансовые ресурсы, потенциальные проблемы в условиях отсутствия поддержки Алиева-старшего, а также многое другое, связанное с господином Алиевым-младшим (младшим в политическом ракурсе). Эта проблема имеет прогрессивный характер развития; актуальность ее расет с каждым годом.

Предлагаю сформулировать точки зрения о личности Алиева И. и попытаться определить адекватность его личности, как потенциального Президента Азербайджана на сегодняшний момент времени. В качестве подхода советую сконцентрировать внимание на наиболее сильных и слабых аспектах характера, опыта, навыков Алиева И. и, на этом основании сформулировать обобщающий вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всем удастся держаться в рамках корректности... Иначе нить будет удалена...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всем удастся держаться в рамках корректности... Иначе нить будет удалена...

Это что проявление недоверия участникам форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, если в автобусе написано "не курить" - это обзывание пасажиров ищаками?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, если в автобусе написано "не курить" - это обзывание пасажиров ищаками?

Оригинально :gizildish:

Да, но при этом там нет продолжения"... иначе пасажиры будут выброшены из автобуса.." :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Tak vot nasha problema v tom chto mi obrashaem bolshe vnimanie na lichnost a ne na politichiskuyu programmu.

Est odin nemetskiy analitik po imenu Gerhard Schweizer. Tak vot etot gospodin pishe, chto nashi strani, to est strani kotrie prinadlejat k staroy iranskoy kulture po idee nujdayutsya tolko v silnix lichnostyax. K etim stranam on otnosit vse strani ot Turzii do Kasachstana. Eto potomu chto ranshe Shaxi staroy persidskoy imperii 2500 let tomu nazad imeli status boga, i ta religiya (Zaroastrizm) sposobstvovala etomu.

V etoy religii est bog dobra (sveta) Ahura Mazda ili je bog zla Ahri Man.

U nas ili lider bog ili lider satana. Tak uj mi stroeni! I daje zdes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арктур.

Я бы поддержал твой "черный " юмор. Однако у меня есть серьезные основания не делать этого.

А вдруг Эджихану придет в голову что я не корректен и он попытается " выкинуть меня из автобуса" :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев........так ......ну что можно сказать...........в любом случае он будет лучшим президентом ,чем его супер-папа

Воще Аз-ну нужна свежая кровь..........прошло время мумий :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран,

а я от чистого сердца написал... сэн ол....

----------------------------

Эльхан всегда объективен, во многих случаях он намного объективен чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность Алиева вполне адекватна для сложившейся ситуации. Ей сопутствуют обстоятельства.

Обратите внимание на то, что сценарии пост-советского развития во многих странах бывшего СССР очень похожи. Включая и главных героев этих сценариев.

Кстати, Зийадлы совершенно прав насчет того, что пора перестать ориентироваться на личность вообще. В стране должны работать механизмы - правовые, экономические социальные...

Вот например, у американцев президент вообще идиот, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...