Перейти к содержимому

АРМЯНЕ, спасибо вам от азербайджанцев


Recommended Posts

за мирное сосуществование?..

а вы считаете,что мы тут сидим,и мучаемся в догадках..кому бы кишки спустить??

Не мы начинали эту войну...и даже не могли предполагать,что "братский армянский народ" воспользуется случаем и нанесет удар в спину тому народу,где их приняли в начале века,и долгое время называли "кирвя"..( это человек,который держит сына азербайджанца,во время обрезания..то бишь.. Если что с его отцом случится,то кирвя заменит ему отца)...

А когда наши земли будут освобождены от врага..будьте уверены..прпаганда развернется в "полный назад"..и вся эта макулатура будет сожжена..как ненужный кусок бумаги..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Простите...

Мне не ясно...

У кого пропаганда ненависти и насилия? И что значит объеденяться?

пропагадна у всех - и у армян, и у азербайджанцев. причем азербайджанская во многом использует приемы армянской...

объединяться - это нечто типа закавказской федерации. правда подобный опыт закончился весьма плачевно, однако сейчас есть иные механизмы объединения, как, например, ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мирное сосуществование?..

а вы считаете,что мы тут сидим,и мучаемся в догадках..кому бы кишки спустить??

Не мы начинали эту войну...и даже не могли предполагать,что "братский армянский народ" воспользуется случаем и нанесет удар в спину тому народу,где их приняли в начале века,и долгое время называли "кирвя"..( это человек,который держит сына азербайджанца,во время обрезания..то бишь.. Если что с его отцом случится,то кирвя заменит ему отца)...

А когда наши земли будут освобождены от врага..будьте уверены..прпаганда развернется в "полный назад"..и вся эта макулатура будет сожжена..как ненужный кусок бумаги..

армяне жили в азербайджане и раньше - не стоит забывать, что в царской россии большая часть нефтяных месторождений каспия принадлежала армянам.

а вы только что сами продемонстрировали влияния пропаганды - вы сказали враг (душман), не противник, а именно враг. я уж не говорю об отдающей душком фразе "нож в спину" - это шаблонный оборот, типичный для любой пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называйте как хотите.. но тот народ,который окупировал мои земли,убил десятки тысяч невинных людей и солдатов-моих соотечественников, и досихпор пытается заострить внимание мирового сообщества на наших проблемах..мне как раз таки враг..и ничто иное..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропагадна у всех - и у армян, и у азербайджанцев. причем азербайджанская во многом использует приемы армянской...

объединяться - это нечто типа закавказской федерации. правда подобный опыт закончился весьма плачевно, однако сейчас есть иные механизмы объединения, как, например, ЕС.

Вот я вижу логику в Ваших словах...

Меня радует, что Вы сами понимаете, что "подобный опыт закончился весьма плачевно"... И прошло всего ничего (с точки зрения истории - это мелочи).

Страна не готова пробывать ещё раз... Пока не решенны последствия первой попытки близкой дружбы с соседями...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с лоббистом.

Помню к нам в школу пригласили высокопоставленного чиновника из министерства обороны. Ну и начал он рассказывать то что мы уже слышем не пару лет. О том как возвратятся земли, мирным путём. Как всё будет хорошо... Один из наших ребят тогда встал и задал вопрос (мы тогда учились то ли в 7-ом то ли в 8-ом классах): "А как насчёт пролитой крови? Неужели мы её забудем?". ("Bəs şəhidlərimizin qanı necə, yerdə qalacaq?"). Генеральчик не смог ничего ответить, а весь зал долго аплодировал...

Верг,

один раз все вражды забывались. Я про советский период когда мы позабыли про погромы в 18ых годах. Чем всё это обернулось мы все тоже знаем.

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно:я в сентябре 2007г,будучи в Баку был приглашен к родственникам жены в Гусары,так поднимаясь в горы по витееватой дороге в Губу,увидел "нищие дома" со звездой Давида на фронтальной части дома,пренадлежащих горским евреям,на мой вопрос откуда такие деньги на столь невиданную!!! "убогость",двоюродный брат моей жены сказал:государство стоит на страже интересов горских евреев(и не только горских!) и никаких нац. проблем здесь нет!Честно говоря удивило!Всегда с детства удивляло,что в Баку две синагоги:на ул.Щорса-татская-горско-еврейская(хотя и часть татов-мусульмане),другая пренадлежала-ашкенази(грузинская,тоже в том районе,но улицы не помню,а сколько в Ереване?).Это как понимать если горским было плохо,чего они тогда не уехали на свою исконную-историческую родину-Персию?(на худой конец в Израиль?!).Ведь не секрет,что Сасаниды переселили этот фарсоязычный народ(не имеющий ничего общего с семмитами,и не только пеерселиил,но и спасли семмитов из вавилонского плена,но это сейчас никто не помнит!) к Дербентским воротам по охране от аланов.А во времена Имам Шамиля-были "5 колонной"Российской империи и в отличии от всех евреев-семмитов получили(как и караимы)большие привелегии или уважаемый полугорско "еврей"-полуармянин-не знает этого?Так готов-специально для вас,учитывая ваше столь неординарное происхождение,тему открыть.

И вы смеете говорить о нетолерантности Азери?!Полноте!Это в конце то концов не прилично!Откройте ежегодный доклад центра Визенталя и посмотрите,как Азери относятся к евреям!

Кстати горскими евреями,стали после развала СССР,до того по всем документам были-таты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вопрос талышей тоже хотели поднять...даже в Ереване конференция была..

Но надо иметь ввиду,что в селе Красная слобода ..где проживают евреи,,самые крутые дачи... а Хазар (Ленкорань)Тот самый чемпион содружества и Азербайджана самый богатый клуб в Азербайджане.. А министр Обороны у нас лезгин...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вас больше никто и не спорит - но вы посмотрите на форум эмиграция и натурализация - я думаю он довольно красноречиво говорит о том, как ваши соотечественники любят свое отечество.

Очень хочеться "положить подушку под ваши головы", чтобы вы спокойно спали. Но, не выдержал, и в мои задачи это не входит.

95% наших соотечественников, которые любят свою родину, еще не добрались до "клавиатур", так что, все впереди. Для вас.....и для нас...

гонение на горские евреев - не бред: мою тетку по сути вынудили уехать из баку в начале 90-х. ее сына регулярно избивали в школе, а ее мужа сократили - причем под сокращение из 3-х человек попали 2 еврея и грузин, что характерно.
читаю и прям душа радуется, как пытаются евреев натравить на армян: типа армяне принимали участие в гитлировских чистках - предположим, что принимали, но турция-то была союзницей германии, не забудем об этом.

Вижу, это тема вас сильно волнует. Вы тоже закончили юридический факультет Российско-Армянского универа? ))

пропагадна у всех - и у армян, и у азербайджанцев. причем азербайджанская во многом использует приемы армянской...

объединяться - это нечто типа закавказской федерации. правда подобный опыт закончился весьма плачевно, однако сейчас есть иные механизмы объединения, как, например, ЕС.

Для объединения обе стороны должны что-то предложить в "общий котел". Можно всем при желании научиться "красиво говорить" и "красиво торговать". Другая сторона что-то еще может предложить?

Честно говоря, устали от неродных иждивенцев, хочеться жить для себя, в театр, в кино сходить...))

армяне жили в азербайджане и раньше - не стоит забывать, что в царской россии большая часть нефтяных месторождений каспия принадлежала армянам.

Не стоить забывать(это ключевое слово) Сержик Саркисьян незаконнорожденный сын нашего дворника, по национальности калмыка.))

а вы только что сами продемонстрировали влияния пропаганды - вы сказали враг (душман), не противник, а именно враг. я уж не говорю об отдающей душком фразе "нож в спину" - это шаблонный оборот, типичный для любой пропаганды.

Этимология слов ВРАГ, ВОРОГ, ВОРОЖИТЬ

Первый вариант расшифровки:

wer+ gwa = скрытно + приходящий.

Второй вариант расшифровки:

wer + gwo = скрытно + вредящий.

Скорее всего, существовали одновременно оба варианта, но в дальнейшей праславянской предыстории они совпали по звучанию (звуки [a] и [o] у праславян не различались на слух), чему способствовала первоначальная близость обоих значений.

В пользу версии о двух вариантах говорят значения славянских слов:

ВРАГ – тот, кто приходит со злыми намерениями;

ВОРОЖИТЬ – тот, кто скрытно вредит.

Праславянский фонетический облик в любом случае будет таким: worgwos.

Современные значения: ВРАГ, ВОРОГ, ВОРОЖИТЬ (делать нечто злое).

ВРАГ

Значение слова "ВРАГ" в толковом словаре Даля

ВРАГ - , вражек м. враговина, враговина ж. овраг, овражек; вершина кур. орл. глубокая водороина. сивцев вражек, местность в москве. вражистый, овражистый. враг м. врагуша ж. или ворог и ворогуша; умалит. вражек, вражко, вражишка; противиик, неприятель, супостат, недоброжелатель, злорадец, (супротивник, противоборец; также в знач. общего противника рода человеческого, дьявола, сатаны или в значении военном, неприятельской земли, войска. умалит. вражишка арх. враженок вят. вражен новг. вражина, в значении бранном, черт, чертенок, бесенок; неугомонный ребенок. | тот дурак, кто сам себе враг. господь не выдаст и враг (свинья) не съест. если хочешь врага нажить, дай денег взаймы. сколько рабов, столько врагов. грозен враг за горами, а грозней того за плечами. ЯЗЫК мой враг мой: наперед ума глаголет. | врагуша, ворогуша, лихорадка. враждебнак ми. -ница ж. враг, недоброжелатель, злоумышленник. враждовать с кем, против кого, быть кому врагом, делать зло. враждоваться с кем, перекоряться враждою, враждовать друг против друга взаимно. враждебничать, враждебствовать с кем, враждовать. враждование, враждебствование, враждебничанье ср. неприязненные отношения, действия. вражда ж. враждебство ср. вража ж. арх. состояние враждующих; неприязнь, несогласия, зложелательство. вражий, вражеский, относящийся до врага, ему и состоянию враждующих свойственный; неприязненный, неприятельский. коли пойло (питье, квас, вода) пастью прокочует (непокрытое), то вражья сила в него поселится, на сем поверье сложена сказка об отшельнике, поймавшем черта в непокрытом на ночь баране (рукомойнике). враждебный, то же, вражий; противный, неприязненный, неприятельски расположенный, зложелательный. враждебность ж. состояние враждебного, неприязненность. враждолюбец м. -бица ж. охотник до вражды, склонный к ссорам, противник миру. враждотворец м. -рица ж. возбудитель вражды, подстрекающий ко вражде. враждотворный, вражду производящий, рождающий. врадник м. -ница ж. арх. враг, недруг, кто творить пакости, вредит, мешает. вражной человек арх. недобрый, злой, злобный. вражить новг. шалить, дурить, блажить, баловаться, пакостить; арх. мешать кому, быть помехой назло, вредить. | стар. ворожить, колдовать, знахарить. вражба ж. ворожба; вражбит м. ворожея, колдун, знающийся со врагом, сиб. вражный сущ. м. знахарь. вражеское сущ. ср. тяжкая болезнь, особ. с временным помешательством; падучая, выкликание, мирячество, каженичество и пр. см. также врать и овраг, последнее местами произносится враг, отчего вражный, вражистый, вм. овражный и пр.

Вот что означает слово враг, чем мы не правы же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и не меньше. Когда встречаю здесь армянских радКАЛов, или говорю им спасибо, или же культурно бьем друг друга по морде.

Спасибо, что разбудили нас от 70-летнего сна. Армехоны, вы плохо читали свою историю. Того же Качазнуни вашего советую перечитать. Да История умеет посмеяться. Нет, если честно. Вы можетете вылить на меня сейчас ушат (шайку, ванну, бак и т.д.) грязи, но неужели вы не понимаете, что вы наделали?! Мы же не успокоимся. Да, Карабах может надолго затянуться. Но, если не повторение сценария (Истории) 20-го года (а Россия на это уже не способна), то ваша закавказская эпопея (начатая Грибоедом, которого вы, благодарные, потом подставили, Иблис она рехмет етсин) близится к логическому завершению. Вы же могли процветать здесь у нас. Нет, вы опять пожелали стать игрушкой в чужих геополитических играх.

Теперь вы это понимаете. Понимаете, куда вам деваться. У вас же нет способности к государственности. Вы же привыкли в лучших традициях Дашнакцютюна решать все террором (ах, Саркисян, ах, Демирчян). Хорош и Кочарян: за фразу "сын турка" (кстати, вполне возможно. Мать его была порядочной б***ью. Поверьте мне - я сам родом из Карабаха) телохранители прилюдно убили "грузинского" дашнака.

А где те реки инвестиций, которые диаспора обещала вложить в Армению? Да вашу диаспору больше волнует вопрос, как лучше вынудить Турцию выплатить "компенсацию" за то что курды в 15-ом году немного попехали вас.

Уезжайте, уезжайте в Россию. Стройте там "Великую Армению". Кстати, уже появляются труды армянских "историков", где основателями русских городов (Киев, например) показаны армяне. В России тоже есть тюрки-ваши постоянные враги: казаков вы же тоже причисляете к тюркам. Одну такую книгу "История России. Армянский след" (массивная книга, продавалась в обном из центральных книжных магазинов Москвы) я перевязал бантиком и послал одному знакомому казачьему атаману в Краснодар, пусть потешится.

АРМЯНЕ, наши спасители, бейте ножом в спину нас, придумывайте новые легенды, делайте пакости, умоляю вас. Держите нас в форме. Вы сильны (не военную силу имею в виду). А что есть лучше сильного врага?!

Что касается нас, азербайджанцев. У нас проблем много. Но призываю всех (кто еще не начал) способствовать всеми силами возможности армян выехать за рубеж. Пусть уезжают, пусть их защитники борятся за их права у себя на родине.

Я против ненависти. Нужен трезвый расчет. Армяне просто не способны жить вместе с нами: народ просто болен Айдатом, Миацумом, Арменоцидом, Арменикумом и прочими нехорошими инфекциями. Через определенное время (весьма скоро) его вдруг осеняет мысль, что место, на котором он живет, когда-то принадлежало его предкам. А разные геостратеги используют эту похвальную особенность "многострадального" народа, а потом выбрасывают их на помойку вместе с их Миацумом.

Я за многонациональный Азербайджан, я за то, чтобы к нам в будущем приезжали и другие народы: пусть приезжают, работают, платят налоги, способствуют процветанию моей и ИХ Родины. Но я против армян. Хотя мне посчастливилось встречать армян из того самого 1%. В Баку, в центре города, живет такой журналист и публицист, Роберт Аракелов. Может, уже и не живет. В 2000 году, когда я брал у него интервью, у него был паралич. Когда я шел к нему на встречу, думал, что там везде охрана. Нет. Обычный двор, во дворе играют дети, пенсинеры играют в домино. Я у них еще спросил, где живет Аракелов. Ни сколько не смущаясь, мне показали. Этого Аракелова преследовали в Армении и Карабахе за его объективные книги (может вы читали, "Нагорный Карабах: виновники трагедии известны", "Карабахская тетрадь") и статьи. Его Поляничко вывез из Ханкенди на вертолете в Баку. Я сохранил касеты с запписями. Это я пишу для тех, кто обвиняет нас в фашизме.

Так что земной поклон вам, армяне. Так держать!

Ya prosta garjus s takim Azerbaycancham kak ti ! :pimp: (halal olsun sene chox gozel yazirsan )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за эксукрс в славянскую этимологию - крайне познавательно. но ваши изыскания в этой области льют воду на мою мельницу - пока вы воспринимаете некую общность как врага, мирного сосуществования не будет. образ врага - это дело рук пропаганды и только ее. ибо по вашему мнению, все представители оппортутистической стороны являются супостатами и ренегатами, единственная цель которых - навредить ангелоподобным соседям, пока они, в неведении о грозящей опасности, подбирают дизайн своего нимба. это типичная ложное обобщение: безусловно есть кучка армянских квазипатриотов, которая полагает, что ненависть это самая подходящая национальная идея. кстати азербайджанская пропаганда слямзила эту идею у армян :) так вот, ложное обобщение состоит в том, что вы пытаетесь экстраполировать мнение части армянства на весь народ. при этом, разумеется, экстраполируются те качества, которые выгодны для вашей пропаганды. пропаганда - вот основное зло, пока люди будут идти во след пропаганде, пока общество будет позволять сми своим мнением, мирное сосуществование будет невозможно. и ведь что удивительно - бакинские армяне, живущие в москве очень тепло отзываются об азербайджанцах в целом, многих при погромах спасли друзья-азербаджанцы, сохранили их имущество, помогли уехать... сам я вырос в армении, где в школе велась жесткая пропаганда национальной избранности армян и ненависти к энтическим врагам. дамаю, что в ваших школах дело обстоит не лучше :blink:

что касается института, который я окончил - я учился в москве и по специальности я математик.

теперь о патриотах, не добравшихся до клавы - вы выдали страшную стратегическую тайну, ибо это означает одно из трех: либо все патриоты у вас - люди старшего поколения, которые с компьютером "на вы", либо патроты у вас это малообразованные люди, которые в техногенный век не умеют обращаться с компьютером (то есть основным источником информации в современном мире), либо у вас, не смотря на обилие нефтодолларов, ваши патриоты не имеют денег на покупку компа, который, ежели брать б/у, стоит баксов 200.

по поводу объединения, нахлебничестве и наличия общего колта: во-первых, если разрешить определенные проблемы, у армении есть немало ресурсов: геопалитический - нахичеван перестанет быть анклавом, диаспорический - при наличии нормальной политической власти это обеспечит поток инвестиций и лоббирование интересов, к тому же не забывайте, что нефтяные запасы каспия используются очень давно и максимум их хватит на 40 лет, а что потом? к тому же страны западной европы постепенно переходят на альтернативные источники энергии, поэтому актуальность наличия нефтяных месторождений в среднесрочной перспективе не гарантирует процветания. к тому же цены на нефть могут и упасть, как это случилось в 80-х годах... кстати нефтяной фактор - это тоже оружие пропаганды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с лоббистом.

Помню к нам в школу пригласили высокопоставленного чиновника из министерства обороны. Ну и начал он рассказывать то что мы уже слышем не пару лет. О том как возвратятся земли, мирным путём. Как всё будет хорошо... Один из наших ребят тогда встал и задал вопрос (мы тогда учились то ли в 7-ом то ли в 8-ом классах): "А как насчёт пролитой крови? Неужели мы её забудем?". ("Bəs şəhidlərimizin qanı necə, yerdə qalacaq?"). Генеральчик не смог ничего ответить, а весь зал долго аплодировал...

Верг,

один раз все вражды забывались. Я про советский период когда мы позабыли про погромы в 18ых годах. Чем всё это обернулось мы все тоже знаем.

память вещь хорошая, но... например, азербайджанцы сейчас живут, а многие хотят жить в германии, хотя во время второй мировой войны, немцы убивали советских солдат, среди которых было немало азербайджанцев... а как же пролитая кровь? ведь была же и первая мировая война, когда те же немны убивали российских солдат и насколько я знаю, среди них были и тюрксие татары...

забывать нельзя, но надо жить дальше, напомню мудрую позицию англии: нет вечных врагов и друзей - есть вечные интересы. заметим, что англия процветает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за эксукрс в славянскую этимологию - крайне познавательно. но ваши изыскания в этой области льют воду на мою мельницу - пока вы воспринимаете некую общность как врага, мирного сосуществования не будет. образ врага - это дело рук пропаганды и только ее. ибо по вашему мнению, все представители оппортутистической стороны являются супостатами и ренегатами, единственная цель которых - навредить ангелоподобным соседям, пока они, в неведении о грозящей опасности, подбирают дизайн своего нимба. это типичная ложное обобщение: безусловно есть кучка армянских квазипатриотов, которая полагает, что ненависть это самая подходящая национальная идея. кстати азербайджанская пропаганда слямзила эту идею у армян :) так вот, ложное обобщение состоит в том, что вы пытаетесь экстраполировать мнение части армянства на весь народ. при этом, разумеется, экстраполируются те качества, которые выгодны для вашей пропаганды. пропаганда - вот основное зло, пока люди будут идти во след пропаганде, пока общество будет позволять сми своим мнением, мирное сосуществование будет невозможно. и ведь что удивительно - бакинские армяне, живущие в москве очень тепло отзываются об азербайджанцах в целом, многих при погромах спасли друзья-азербаджанцы, сохранили их имущество, помогли уехать... сам я вырос в армении, где в школе велась жесткая пропаганда национальной избранности армян и ненависти к энтическим врагам. дамаю, что в ваших школах дело обстоит не лучше :)

что касается института, который я окончил - я учился в москве и по специальности я математик.

теперь о патриотах, не добравшихся до клавы - вы выдали страшную стратегическую тайну, ибо это означает одно из трех: либо все патриоты у вас - люди старшего поколения, которые с компьютером "на вы", либо патроты у вас это малообразованные люди, которые в техногенный век не умеют обращаться с компьютером (то есть основным источником информации в современном мире), либо у вас, не смотря на обилие нефтодолларов, ваши патриоты не имеют денег на покупку компа, который, ежели брать б/у, стоит баксов 200.

по поводу объединения, нахлебничестве и наличия общего колта: во-первых, если разрешить определенные проблемы, у армении есть немало ресурсов: геопалитический - нахичеван перестанет быть анклавом, диаспорический - при наличии нормальной политической власти это обеспечит поток инвестиций и лоббирование интересов, к тому же не забывайте, что нефтяные запасы каспия используются очень давно и максимум их хватит на 40 лет, а что потом? к тому же страны западной европы постепенно переходят на альтернативные источники энергии, поэтому актуальность наличия нефтяных месторождений в среднесрочной перспективе не гарантирует процветания. к тому же цены на нефть могут и упасть, как это случилось в 80-х годах... кстати нефтяной фактор - это тоже оружие пропаганды :)

Как я понимаю, вы оцень хотите опять подружитса с Азербайджанским народом. Зачем вам эт?

Изменено пользователем hasan666

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего благодарить армян.вопрос о Великой Армении. Была такая, фактически. Рухнула в 1988м году. Это был высший пик развития Армянской Империи. Народ этого не видел не понимал, но именно армяне-то все и испортили. Это нормальная человеческая природа. Говорят, когда все желания исполняются, то это к смерти. А карабах и 20 % это попытки удержать разбитое зеркало в руках. Удержать два арбуза в одной руке и то легче

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Чох сагол, гардаш.

Что-то армян не слышно. Или они сделали выводы??

Мы всё слышим и всегда рядом!!!! Обыкновенная статья в духе Азербаджанского агит прома. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сагол, гардаш.

Что-то армян не слышно. Или они сделали выводы??

Да на все это отвечать неохота. Еще один copy-paste :)

Dedushka35

Большой привет !!!

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО НАМ АРМЯН В РОССИЮ!!! ХВАТИТ УЖЕ И ТАК ПОВСЮДУ!!! не надо таких опрометчивых лозунгов. пусть у себя под ереваном сидят и баранов пасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedushka35

Большой привет !!!

Взаимно приветствуя вас, хотел бы уточнить, чем я заслужил особое отношение к моей персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, это тема вас сильно волнует. Вы тоже закончили юридический факультет Российско-Армянского универа? ))

Такой же вопрос я бы хотел задать Вам, мне тоже интересно чем-же юридический факультет данного ВУЗ-а Вас так заинтересовал особенно при обсуждении вопросов межнационального характера.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...