Перейти к содержимому

Просите И Получите, Ищите И Найдеде!


Recommended Posts

Roza,v svoix prejnix postax otnosyashixsa k etoy teme ya staralsa kak mojno yarce podcerknut svoe namerenie ne sporit s viskazannimi vzgaldami vashimi i ne dumayte budto ya ne otnoshus k vashim vzgaladam s uvajeniem...

Не помню чтобы предъявляла претензии по данному поводу, уважаемый Тристан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как я понимаю, здесь в результате каждый остаёься при своём мнении...

Ты все правильно понимаешь... Кто-то разделяет, а кто-то нет. Я уважаю и принимаю все точки зрения... И твою включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЛУБОКОПОЧТИМЫЙ ЭНТАРО,

ЗНАТОКОМ Я СЕБЯ НЕ МНЮ, Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА СТОЛЬ ПОЧЕТНЫЙ ПОСТ. ЧТОЖ КАСАЕТСЯ ДЕЛИТАНТОВ И ТОГО НАСКОЛЬКО ОНИ ВАМ НАДОЕЛИ - ТАК ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНОГОУВАЖАЕМОЕ МНЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

Я буду решать, где мне высказывать своё мнение а где нет... В данном случае оно таково как вы его увидели

Я ОСНОВЫВАЮСЬ НА СВОИХ ЧУСТВАХ, НА СВОЕЙ ГЛУБОКОЙ ВЕРЕ, А НЕ НА РЕЛИГИИ, КОТОРАЯ ДЛЯ МЕНЯ ЧУЖДА.

Если это действительно так, то как же понять эти слова???

Так вот, если вы читали священные книги (не имеет значения какие, лишь бы не языческие) то наверняка вам там попадалось: Я создал вас по образу и подобию Своему.

Раз уж вы действительно основываейтесь на своих чуствах, то зачем ссылаетесь на священные книги, темболее что то о чём вы сказали не соответствуе действительности... Говоря о делитантстве, я не имею ввиду, ваше мнение о религии, мне оно абсолютно безразлично... Говоря о делитатнтсве, я имею ввиду именно то что ссылки которые вы делаете являются не соответствующими действительности... Подробно именно об это случае я и написал в своём посте, откуда совернено ясно видно, что ссылка которую вы сделали, является неправдой, и подругому это никак не называется... И в этом случае можно сделать лишь 2 вывода, либо вы просто не осведомлены, в это случае актуально "чего не знаешь не говори", или же вы в курсе этого, но специально вводите народ в заблуждение...

Я УВАЖАЮ ВАС И ВАШЕ МНЕНИЕ КАК И ВСЯКОЕ ДРУГОЕ, ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ СЕБЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ РЕЗКО НА ВАШ ПОСТ.

Опять же повторюсь, ваше мнение здесь не причём, не путайте мнение с подтасовкой фактов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli ne soglasen so mnoy,privedi primeri iz Korana i dokaji shto ya ne prav.Ya je v svoe vrema postarayus ponyat vse napisannoe...

Будь уверен брат, чего-чего а вот этого они сделать точно не смогут... Они привыкли общими фразами говорить, а когда задашь конкретные вопросы, то сразу ссылаются на то чего в природе не существует... Zelalet ehli beledi de ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог не плод нашей веры, а наша вера плод его существования, я бы так сказала...

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите :luv: противоречие то какое... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EnTaRo`ADuN .. virajeniye znaesh.. ALLAH UREYINE GORE VERSIN :gizildish:).. tebe bi ALLAH EMELINE GORE VERSIN :luv:..

И каждому - та степень (милости иль кары),

Что соответствует его деяньям,

Ведь в небрежении Господь не остается

К тому, что делают они.

(Cура 6, Аль-Анам, аят 132)

ИншаАллах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это действительно так, то как же понять эти слова???

Так вот, если вы читали священные книги (не имеет значения какие, лишь бы не языческие) то наверняка вам там попадалось: Я создал вас по образу и подобию Своему.

Раз уж вы действительно основываейтесь на своих чуствах, то зачем ссылаетесь на священные книги, темболее что то о чём вы сказали не соответствуе действительности... Говоря о делитантстве, я не имею ввиду, ваше мнение о религии, мне оно абсолютно безразлично... Говоря о делитатнтсве, я имею ввиду именно то что ссылки которые вы делаете являются не соответствующими действительности... Подробно именно об это случае я и написал в своём посте, откуда совернено ясно видно, что ссылка которую вы сделали, является неправдой, и подругому это никак не называется... И в этом случае можно сделать лишь 2 вывода, либо вы просто не осведомлены, в это случае актуально "чего не знаешь не говори", или же вы в курсе этого, но специально вводите народ в заблуждение...

Опять же повторюсь, ваше мнение здесь не причём, не путайте мнение с подтасовкой фактов...

Энтаро!

В случае с Отцом! Я считаю что не нужно цеплятся за слова, т.к. Роза имела ввиду что Она сказала слово Отец потому что так принято говорить! И даже в священных книгах это пишется! А не потому что раз там так написано, то это закон!Или то что он действительно Отец или создал нас по своему подобию! Это в любом случае остаётся гипотезой!

А насчёт Веры!

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру! Но мне кажется ты путаешь слова Религия и Вера! Например у меня есть вера в Бога но я не принадлежу религии!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите :luv:  противоречие то какое... :gizildish:

Думаю, глубокоуважаемый West прав. Вы путаете веру с религией. Так пошли бы разобрались сначала со своими недопониманиями, а потом критиковали ))))) ВЕРА живет внутри меня, а РЕЛИГИЯ - это опиум для народа! Более того Религия это политика, они аыгодня, чтобы делить людей, а не сплочать в единой вере. Повторюсь - ВСЕ ЧТО СОЗДАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА - НЕСОВЕРШЕННО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Если это действительно так, то как же понять эти слова???

Так вот, если вы читали священные книги (не имеет значения какие, лишь бы не языческие) то наверняка вам там попадалось: Я создал вас по образу и подобию Своему.

Раз уж вы действительно основываейтесь на своих чуствах, то зачем ссылаетесь на священные книги, темболее что то о чём вы сказали не соответствуе действительности... Говоря о делитантстве, я не имею ввиду, ваше мнение о религии, мне оно абсолютно безразлично... Говоря о делитатнтсве, я имею ввиду именно то что ссылки которые вы делаете являются не соответствующими действительности... Подробно именно об это случае я и написал в своём посте, откуда совернено ясно видно, что ссылка которую вы сделали, является неправдой, и подругому это никак не называется... И в этом случае можно сделать лишь 2 вывода, либо вы просто не осведомлены, в это случае актуально "чего не знаешь не говори", или же вы в курсе этого, но специально вводите народ в заблуждение...

Опять же повторюсь, ваше мнение здесь не причём, не путайте мнение с подтасовкой фактов...

Думаю мы врядли придем к какому-то консенсусу. Поэтому коментировать ваши посты в свой адрес считаю бесполезным. Спор- как говортися удел дураков. Предпочитаю воздержаться.

Да благословит вас ОТЕЦ наш ВСЕВЫШНИЙ!!!!!!!!

С глубоким уважением к вашей такой же глубокой РЕЛИГИОЗНОСТИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, глубокоуважаемый West прав. Вы путаете веру с религией. Так пошли бы разобрались сначала со своими недопониманиями, а потом критиковали ))))) ВЕРА  живет внутри меня, а РЕЛИГИЯ - это опиум для народа! Более того Религия это политика, они аыгодня, чтобы делить людей, а не сплочать в единой вере. Повторюсь - ВСЕ ЧТО СОЗДАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА - НЕСОВЕРШЕННО...

Так .... Я задам вам конкретный вопрос, и попрошу вас конкретно ответить...

Если бы не было ни Иудаизма, ни Христианства, не Ислама, была бы ваша вера в том виде, в каком она сейчас, т.е. называли бы вы Бога отцом, верилибы в то что БОг один, да и и верили бы в Бога вообще, и так далее

Я задал конкретный вопрос и прошу конкретного ответа, и убедительная прозьба не распылятся, и ответить по существу...

Изменено пользователем EnTaRo`ADuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтаро!

В случае с Отцом! Я считаю что не нужно цеплятся за слова, т.к. Роза имела ввиду что Она сказала слово Отец потому что так принято говорить! И даже в священных книгах это пишется!

А не потому что раз там так написано, то это закон!Или то что он действительно Отец или создал нас по своему подобию! Это в любом случае остаётся гипотезой!

Дорогой, вот в это то всё и дело, не пишется в священных книгах так, вернее если и пишется то о них надо говорить не во множественно а в единственном числе... ТО что Бог отец написано только, и только в Библии, да и то в Ремиксе от Марка, и того даже нету... Т.е. Роза, не читая книг ссылается на них, и делате это не правельно... Я надейюсь теперь дошло????

А насчёт Веры!

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру! Но мне кажется ты путаешь слова Религия и Вера! Например у меня есть вера в Бога но я не принадлежу религии!

Дорогой имейте терпение, и следите за дискуссией, уверяю вас что скоро вы поймёте о чём речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так .... Я задам вам конкретный вопрос, и попрошу вас конкретно ответить...

Если бы не было ни Иудаизма, ни Христианства, не Ислама, была бы ваша вера в том виде, в каком она сейчас, т.е. называли бы вы Бога отцом, верилибы в то что БОг один, да и и верили бы в Бога вообще, и так далее

Я задал конкретный вопрос и прошу конкретного ответа, и убедительная прозьба не распылятся, и ответить по существу...

кОГДА В ЛЮДЯХ ЗАРОЖДАЛАСЬ ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА, ЭТО НЕ НАЗЫВАЛОСЬ РЕЛИГИЕЙ))) РЕЛИГИЕЙ ОНА СТАЛА ТОГДА КОГДА НАЧАЛИ ПИСАТЬСЯ СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ)))) ДА БЫЛА БЫ!

КАК ИНТЕРЕСНО!!! А РАСПЫЛЯТЬСЯ ЭТО КАК? Я РАЗМНОЖАЮСЬ НЕ ПОЧКОВАНИЕМ И ДАЖЕ НЕ ВЕГИТАТИВНЫМ СПОСОБОМ)))

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EnTaRo`ADuN ... ti uej  potixonku i gran perexodish.. i v kishki vsem lezish.. slushay...u kajdogo svoyo mneiye..i ne nado navyazivat svoyo okie :gizildish:) ??

Peace nigga'...

:yasamal: :yasamal: :yasamal: Кишки это интересно... и распыление тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтаро!

В случае с Отцом! Я считаю что не нужно цеплятся за слова, т.к. Роза имела ввиду что Она сказала слово Отец потому что так принято говорить! И даже в священных книгах это пишется!

А не потому что раз там так написано, то это закон!Или то что он действительно Отец или создал нас по своему подобию! Это в любом случае остаётся гипотезой!

Дорогой, вот в это то всё и дело, не пишется в священных книгах так, вернее если и пишется то о них надо говорить не во множественно а в единственном числе... ТО что Бог отец написано только, и только в Библии, да и то в Ремиксе от Марка, и того даже нету... Т.е. Роза, не читая книг ссылается на них, и делате это не правельно... Я надейюсь теперь дошло????

А насчёт Веры!

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру! Но мне кажется ты путаешь слова Религия и Вера! Например у меня есть вера в Бога но я не принадлежу религии!

Дорогой имейте терпение, и следите за дискуссией, уверяю вас что скоро вы поймёте о чём речь...

Энтаро! Пусть даже не пишется, пусть даже не в священных! Это слово "Отец" Роза не сегодня из себя придумала! Это уже принятое веками выражение! А если ты хочешь сказать что не согласен с тем что люди так называют бога, открой отдельную тему!

Я вообщето отношусь к числу терпеливых и внимательных людей! Я понимаю о чём идёт речь и мой вопрос очень даже актуален!

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите противоречие то какое... (ваши слова)

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру!(мои слова)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтаро! Пусть даже не пишется, пусть даже не в священных! Это слово "Отец" Роза не сегодня из себя придумала! Это уже принятое веками выражение! А если ты хочешь сказать что не согласен с тем что люди так называют бога, открой отдельную тему!

Я вообщето отношусь к числу терпеливых и внимательных людей! Я понимаю о чём идёт речь и мой вопрос очень даже актуален!

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите  противоречие то какое...  (ваши слова)

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру!(мои слова)

West, милейший,

Оставь ты его один на один со своими размышлениями ))) Авось ему полегчает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кОГДА В ЛЮДЯХ ЗАРОЖДАЛАСЬ ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА, ЭТО НЕ НАЗЫВАЛОСЬ РЕЛИГИЕЙ))) РЕЛИГИЕЙ ОНА СТАЛА ТОГДА КОГДА НАЧАЛИ ПИСАТЬСЯ СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ)))) ДА БЫЛА БЫ!

КАК ИНТЕРЕСНО!!! А РАСПЫЛЯТЬСЯ ЭТО КАК? Я РАЗМНОЖАЮСЬ НЕ ПОЧКОВАНИЕМ И ДАЖЕ НЕ ВЕГИТАТИВНЫМ СПОСОБОМ)))

Дорогая я же вас попросил не юлить....

Я у вас не спрашивал историю зарождения религии...

Я вам задал конкретный вопрос и прошу вас конкретно ответить..

Еще раз повторю вопрос, Была бы ваша вера такой как она есть сейчас, если бы не было бы не Иудаизма, не Христианства, и не Ислама???

Я даже вам варианты ответа дам, ато вы вдруг опят увлечётесь...

Ответьте конкретно Да или Нет и не надо здесь сочинение писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i v kishki vsem lezish..

Зделай себе промывание...

Больше не чем не могу помочь..

Изменено пользователем EnTaRo`ADuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите  противоречие то какое...  (ваши слова)

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру!(мои слова)

Имейте терпение (Мои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе хе))) Лёля))) Кажись он отчаялся с нами спорить))))

Да нет это как игра в тенис, но со стеной, бъёщь ракеткой по мячу, а он от стенки отскакивает... Забавно получается :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вера от Бога... А вы в неё не верите  противоречие то какое...  (ваши слова)

Как можно не верить в веру? Конечно же все люди верят в веру!(мои слова)

Имейте терпение (Мои слова)

Конец связи(мои слова)Будем терпеливы

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...