Перейти к содержимому

Просите И Получите, Ищите И Найдеде!


Recommended Posts

Он живой, Он слышит, Он внимает мольбам!

Господи, отдаю все в руки твои, прошу тебя, не оставь меня в этой ситуации, покажи мне выход, направь стопы мои. Дай мне по заслугам моим, большего не прошу. Ты же знаешь и видишь, как я этого хочу, как стараюсь добиться этой цели. Ты видишь, это не просто амбиции, не просто спортивный интерес, Боже. Я нуждаюсь в этом. Если Ты считаешь меня достойной, если так суждено, пожалуйста помоги мне... Благослови людей, окружающих меня, и прости мне и им грехи и ошибки...

Так я обращалась к нему всю ночь, перед очень важным для меня днем. Я работала во вполне приличной компании на хорошей должности. Но знала, что достойна большего, что исчерпала себя на этом месте, что больше не чему учиться и нечем помочь. И вот меня пригласили на собеседование в широко известную иностранную компанию, после того, как я промаялась в поисках работы 6 месяцев. Отправляясь на собеседования, была всегда уверена, что именно меня возьмут, но не получалось. И вот, только спустя полгода я почувтствовала, что без ЕГО помощи ничего не получится, что нужно поделиться с ним своими проблемами и желаниями, и если они чисты и справедливы, он неприменно поможет. Я признаю, что моя провинность и мой грех в том, что я расчитывала исключительно на свои силы и знания, но нет, теперь я знаю, только ОН властен, только Он всесилен и может помочь. И меня приняли на работу. Он помог мне даже в том, чето я фактически не умела. Он открыл передо мной путь. Вот уже мой второй день на новом месте. Все идет, как будто по маслу (не осудите за изъежженое выражение, за грубый эпитет), у меня складываются прекрасные отношения со всеми, несмотря на то, что я очень сложный человек со множеством комплексов, я легко изучаю тот язык, который прежде ну никак не согласовывался со мной и вообще все так хорошо! Господи, не устану восхвалять и благодарить Тебя.

Дорогие форумчане, у меня было непреодолимое желание поделиться с вами, донести до вас, как важно делиться с Отцом, как важно просить его. С утра я прошу Его, направь стопы мои, Отец мой, не дай мне обидеть, согрешить, совершить ошибку. Благослови людей рядом со мной. Мне так легко... Я призываю вас открывать ему душу, просить и спрашивать совета. Никто как Он не позаботится о нас.

Просите и воздастся, ищите и найдете.

Будьте благословенны.

Роза Люксембург :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я прекрасно понимаю твои чувства. Аналогичная история приключилась и со мной. Я рада, что ты так к этому подходишь. Ты на правильном пути. Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рад за вас пусть ваша Вера всегда помогает вам ! Бог вам в помощь!

"КТО ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ТРУДНОСТЕЙ ПОМИМО БОГА? СКАЖИ: СЛАВЕН БУДЬ БОГ ОН ЕСТЬ БОГ ВСЕ СЛУГИ ЕГО И СЛЕДУЮТ ЕГО ВЕЛЕНИЮ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом же деле ясно что эта история "приманчивый" вымысел ?!

kitty.gif

Уважаемая КИСА !

Прошу, обоснуйте, что значит вымысел. Или вы не верите в силу нашего ОТЦА? Очень жаль, если так...

Роза Люксембург :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю твои чувства. Аналогичная история приключилась и со мной. Я рада, что ты так к этому подходишь. Ты на правильном пути. Бог в помощь!

Спасибо тебе (извини, что на ТЫ) за поддержку.

И прими мои самые наилучшие пожелания,

Пусть Он благословит тебя и прибудет с тобой всегда.

Роза Люксембург :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остерегайтесь самонадеянности!

Я с вами абсолютно согласна...

И я в этом убедилась на своем опыте. Главное заручиться Его поддержкой и верить, что Он с тобой, а также что цель твоя праведна и справедлива, и тогда воздастся.

Роза :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мой опыт научил только одному- никогда не надо у бога просить ничего конкретного потому что человек не может знать что для него лучше. Поэтому я прошу всегда сделать так как для меня лучше всего то есть отдаюсь на его усмотрение.

А вас поздравляю и желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты это просто так ... На самом же деле ясно что эта история "приманчивый" вымысел ?!

:gizildish:

Я могу с полной ответственностью заявить что я - свидетель этой истории, вымысла тут нет,абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу с полной ответственностью заявить что я - свидетель этой истории, вымысла тут нет,абсолютно

Спасибо родная,

Ты как всегда поддержишь :-))

Fondly, :luv:

Rose :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург лоооооооол никиннан бойуйасан )) это типа Намик Гарачухурлу ))))))

Это у вас, уважаемый, такие стандарты как Намик Гарачухурлу,

Посмотрите например на Че Геварру. Что скажете, тоже Намик Гарачухур? или может весь Хуссейн Дарья? :luv:

Не в обиду Че, так как он мне очень импонирует.

Роза ЛЮКСЕМБУРГ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thank you, Fond of - Black - Cats ,

Would like to note I am happy to have this ooportunity to talk to you ... again...  :gizildish:

Rose  :luv:

Ай Че, джамааты ишя дюзялдирсян?:luv:

Глубокопочтимый (ая) Тота,

Че я не видела в глаза вот уже 2 а может быть и все 2,5 года. Так что, не напирайте. Он тут не причем. Как я уже сказала, это только Он, Аллах, Отец наш. :luv:

Роза Люксембург :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо родная,

Ты как всегда поддержишь :-))

Fondly, :)

Rose  :)

:luv::luv::luv:

тут вообще-то хорошие люди, но иногда могут неосторожно обидеть...Всякое бывает...Вспомнила,что не сказала тебе Велком!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..могут обидеть и причем еще как!!!

Призываю молиться за обидчиков. Хотя не считаю, что на свете есть вещи, на которые можно обижаться. Все так мелочно, и все познается в сравнении. Не стоит лишних волнений :gizildish:

Роза Люксембург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю молиться за обидчиков. Хотя не считаю, что на свете есть вещи, на которые можно обижаться. Все так мелочно, и все познается в сравнении. Не стоит лишних волнений  :gizildish:

Роза Люксембург

Дорогая Роза,

Я посала Вам личный e-mail. Спасибо за то что Вы есть !

Ваша,

Сестра

Изменено пользователем sestra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EnTaRo`ADuN

Почему вы, мужчина (!!) , спорите с сестрой (девушкой). Это выглядит смешно. Я не в коем случае не хочу унизить права Сестры, но ведь вы - мужчина, я думала, вы не унизитесь до оскорблений в адрес девушки... Наверное если бы вы это говорили это друг другу в лицо, то разорвали бы друг друга. Откуда такая нетерпимость??? А все здесь говорят о Боге! Не уважаете себя, так уважайте других. Хотя что это я говорю, как человек, неуважающий себя, будет уважать других. Пардон.

Не пойму, вы что тинейджер??? Извините, но такое впечатление.

Я думаю, вы меня за это не будете обзывать... Надеюсь... А то это будет смешно.

С уважением,

Роза Люксембург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Привет, Роза! Я восхищен твоим отношение с Ним! Ответь мне пожалуйста, в какую церковь ты ходишь?

Уважаемый Кифа,

я не принадлежу ни к какой церкви равно как и религии. Официально я - иудейка, но де факто я просто ВЕРЮ В БОГА! Для этого мне не нужна церковь... См. мою тему "Религия - Опиум для народа?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odnajdi smertnik pred Allahom nakonec-to predstal:

-Gospodi ya vseqda razlical ryadom cyi-to strannie sledi

-Eto ya shel s toboy ryadom,

s ulibkoy otvecal Allah.

-No kogda prixodilo gore ko mne domoy,tolko svoix sledi ya videl nog...Chto je ti pokidal mena v slezax?

-Eto nes teba ya na rukax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemaya Roza!

Izvinite mena za moyu naglost,no ya nikak ne moqu ponyat pocemu vi nazivaete Ego Otcom...On ne lubit kogda Ego nazivayut ne svoim imenem...

Достопочтимый Тристан мауллим,

Наглости не вижу, вижу вопрос. Так вот, если вы читали священные книги (не имеет значения какие, лишь бы не языческие) то наверняка вам там попадалось: Я создал вас по образу и подобию Своему. Он Творец, Он Создатель всего живого, а значит Он - Отец. В священных книгах сказано, что Он любит нас, он прощает... Он Отец...Это лично то, как я его воспринимаю. Ваша точка зрения может отличаться. И я уважаю и принимаю ее.

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemaya Roza!

Zaranee xocu iskrenne zayavit shto posleduyushie moi posti otnosyashiesa k etoy teme ne budut imet nikakoqo xaraktera spora,shto ya ne budu dobivatsa togo shtobi okazatsa prav.Dla mena eta tema prosto interesna i ya starayus razuznat bolee podxodyashiy otvet,kotoriy budet otlicatsa ot ordinarnix...

Я создал вас по образу и подобию Своему.

S etim ya ne imeyu prava ne soglasitsa.

Он Творец, Он Создатель всего живого, а значит Он - Отец.

Nadeyus vi mne pozvolite ne soglasitsa s etim,ved esli on tvorec,eto nikak ne doljno svoditsa k tomu shto,mol,on i Otec.Uveren vi znaete shto u Boga netu pola,a slovo Otec otnositsa k mujskomu polu.Vot pocemu on ne lubit kogda ego tak nazivayut.podobnie slova ya cital iz odnoy ocen dostovernoy knigi kotoroe scitaetsa odnim iz samim silnim istocnikom poznaniya Islama.

Kstati,tolko shto vspomnil slova izvestnoqo raggae-pevca Shaggy.On govorit:Mne kajetsa shto Bog eto ne mujcina,t.k. nikto krome jenshini nikto ne smog bi sozdat takoy poryadok v mire...

Slova ocen logicnie no ocen ocen neobosnovannie...

Ya nadeyus smog izobrazit svoi misli,tak kak ne smog peredat kajduyu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...