Перейти к содержимому

Певец На Свадьбе


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хотела бы я оказаться на этой свадьбе уж больно он мне нравиться а если б еще Стинга пригласили так вообще класно было бы. Интересно той пулу не гедерди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил историю, которую рассказал мне один русский актер из Вегаса месяца два-три назад.

Живет в Сан-Франциско украинец один (назовем его У.), сбежaвший с Украины с огромнейшими деньгами (был он там какой-то огромной шишкой, но это неважно). Чувак занимается тем, что вкладывает деньги в недвижимость по принципу “4 миллиона? Вот вам 5, но чтобы после обеда вас здесь не было”. В общем, это предыстория. А теперь сама история. Как я говорил уже, рассказал мне эту историю чувак из Вегаса. Выступает он там в одном шоу единственным мужиком среди кордебалета, в общем жизнь хороша, только говорит, бабы надоели. Приезжает туда в прошлом, кажись, году Киркоров. Пел он в том же заведении, где у Н. (то бишь актер) было шоу, и как-то они сдружились на почве трудной жизни в дебрях современного шоу-бизнеса. А надо сказать, что Н. (ужасный, кстати, бабник) приударивал за дочкой У. И надо же тому случиться, что у жены У. был день рождения. Ну и говорит Н. Киркорову: “Слышь, Филя, езжай со мной, тем более что просили они тебя приехать. Отдохнем, споешь пару песен, ну заплатят тебе по 4-5 тысяч за каждую”. Neje deyerler, hem ziyaret, hem de tijaret. Филя поломался для приличия, затем кивнул, мол едем. Uzun sozun gisasi, чой-то Филя раздухарился, и вместо двух своих “рыбка моя, я твой унитазик” спел 4. Народ подпевал, топал ногами, в ладушки бил, ну в общем отнесся с большим довольно энтузиазмом. Пришла пора расплачиваться. Говорит Н (дальше от его лица): Зашли мы, говорит, к У. А по дороге Филя меня задолбал. “Как бы, говорит, нам ему тонко намекнуть, мол, а что, если вы нам немного больше заплатите, я же вроде аж цельных 4 песни спел?" Обещал я ему сказать, а сам думаю, как мне сделать-то это, неудобно ведь, уже типа договаривались. Стоим теперь, У. нас благодарит, мол не забыли старика, заглянули на огонек. Выю, Филя мнется. Ну думаю, сейчас ляпнет что-то, опозорит, но что-то ничего не сказал. В это время заходит жена У. и тоже бросается на шею Фильке, ля-ля-ля, тополя. А У. подошёл к столу, вынул чековую книжку и начал писать там что-то. Жена зашла к нему за спину, посмотрела на чек и говорит: "Ну, Вася, неудобно ведь, народный ведь артист, муж Аллы Борисовны, нууу”. У. вырвал чек, порвал его. А на Филю смотреть уже жалко, думает, что вообще крохи получит и на лице написано, ну хер с Вами, не верерсиз, верерсиз. У. выписывает новый чек, подходит к Фильке и отдает его ему. Филька, глянув на чек, краснеет, и смущенно лепечет: “Спасибо”, на что получает жизнерадостное “Да ладно тебе”. Выходим, Филя молчит, я смотрю на него заинтересованно, но жду. Садимся за стол. Филя наливает стакан воды, выпивает залпом, наливает второй и, отхлебнув от него, говорит: “Знаешь, сколько он заплатил?", и на мой немой вопрос отвечает “Сто тонн баксов”.

Вот так-то, ест ещё женщины в русских селеньях. А вы говорите, Eros или как там его, Snoop Emrah :gizildish:...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что племянница Президента хотела года 4 назад пригласить в Баку М.Джексона и на полном серьезе делались шаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это всего лишь пустые сплетни... Никакой искендер не будет играть свадьбы с рамазотти и прочее ...НЕ ПОЗВОЛЯТ просто напросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это всего лишь пустые сплетни... Никакой искендер не будет играть свадьбы с рамазотти и прочее ...НЕ ПОЗВОЛЯТ просто напросто)

kto НЕ ПОЗВОЛЯТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Чернышевский voobshe to so vceraashnego dnya v Hyatt gostey ne prinimayut (Otel).. a v ofise vse vstrechi perenesli na sledusyuhuyu nedelyu..tak chto.. pozvolyat mileyshiy..eshyo kak pozvolat..

to RockCat senin toyuva .. Stingi getirejem :gizildish:)

PS. Editu Garniyak jal ne priglasili...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят там будет сам ТОТО КУТУНЬО.

DoctorL, Тото Кутуньо сейчас уступает Рамазотти. Эрос популярен в наши дни, а Тото остался в 80-х. Так что, Рамазотти - круче.

Может для сынка его Рамазотти, а для папаши (кипинг ин майнд хиз ейдж) тОто :)

преоритеты у каждого поколения свои.

ЗЫ: ... крылья... ноги... главное - хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко билетов не продают, было бы интересно послушать Вагзаллы в исполнении Рамазотти и его музыкантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что удалось узнать:Вообщем сегодня свадьба владельца ISR плазы...На свадьбе будет присутсвовать не только Эрос Ромазотти ,но и Хулио Иглесиас.....Хаят с сегодняшнего дня закрыт на три дня...Можете позвонить проверить....Бассейн,дискотека все закрыто...Свадьба обходиться практически в лимон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet mne razvestis i jenitsya zanovo kto nibud Limonchika 3 odoljite ya Bakililar zakroyu na tri dnya i vsex na svadbu pozovu, raspredelyu gostey po forumam Stol General Stol Adult i t.d.

vahsejjjjjjjj, а суперинтим??????))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama Sutrova ненаю когда но сегодня произжал мимо и видел.. что там в стороне бассейна шарики воздушные всакие.. вообщем что то намечается.. :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой! Ну и мода пошла.... У меня явно были некрутые певцы на свадьбе, хоть и действительно совсем не крутые:-)), да и не мой выбор это был:-))

А вообще-то фигня всё это. Вопрос престижа и тд. Только сейчас, по прошествии аж трёх лет брака:-)) понимаю, что всё это ерунда. Мало влияет на жизнь молодожёнов и им-то это, имхо, меньше всего нужно:-))

Имхо - самое главное на свадьбе - вагзалы. Сердце щемит, когда эту музыку слышала. До сих пор в душе играет она. Прекрасная музыка.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...